• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на сома - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
У меня нет такого качества съемки... и стаю мне никто не показывал.
Что есть - то и снимал :))

Сегодня закончил редактировать "подводную салянку".
Ну что - надо тренироваться снимать!
И как я спать после этого буду?
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А, Что на видео дыхательные хлюпанья слышаться? Может мое мнение,или с апоратом браток!:shok:
нет. он без скубы - точно. это не звук работы легочника.
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
сейчас посмотрел не плохой фильм про охоту на сома,думаю многим будет интересно,в конце сом на 101 кг!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=xvqw-YABspY
Вторая часть получше получилась.Смотрел недавно первую,там постоянно заряженное ружье гуляет из лодки в воду и обратно.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
залезаю под плавень.. смотрю хвост, вернее кончик хвоста, явно за тридцаточку, пытаюсь приблизиться - уползает.. я за ним, не помню сколько мы так ползли, но когда я уже понял, что гнаться за ним бесполезно и решил выныривать
не знаю он это или нет, но опять похожая ситуация.. смотрю хвост начинаю выцеливать и тут удар по ружью, сом пошел в атаку, практически одновременно стреляю... попал удачно.. 34кг.:pardon:

фотка тут

сомы вообще охренели, сегодня получил три удара, плюс еще когда плыл с ними на кукане всю задницу искусали...:smile:

да место там проклятое... на позапрошлой неделе заряжалку там потерял, потом палец порезал, потом зажим от гульфика куда то исчез, костюм порвал, теперь вот трубка... даже сегодня, когда уже рыбу грузил, контейнер пополам сломался...
как только туда поеду так обязательно, что -нибудь неприятное да произойдет..
решил поискать трубку... в итоге - потерял верхний клапан, опять в этом же месте...:pardon: проклятое место..
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
хотел фотку посмотреть, а тут такое выскочило.
Там наверно ТАКОЕ(!!!) на фотке, что админы берегут мою психику:mosking: Кстати, в теме сисек тож такое пару раз выскакивало

Вот текст сообщения Блаженный Пух, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

Вложения

Последнее редактирование:

сергей 75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
146
Баллы
0
То же самое-наверное очень секретное фото.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
днем на речке залез под плавающую траву,в тени плавня увидел хвост знакомый, сердце затрепетало...сказал себе спасибо, что перед заныром снял тройник, накрутил пулю!
не видел реальных размеров, но:успел переключить регулятор боя, ослабить катушку и довести ружье до точки боя, близкое к голове... пробил башню...хоть и вертухался, никуда деться не смог... взвес - 6.700...
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
днем на речке залез под плавающую траву,в тени плавня увидел хвост знакомый, сердце затрепетало...сказал себе спасибо, что перед заныром снял тройник, накрутил пулю!
Молодец!! утер нам местным нос!.
Я ж тебе говорил что с тройником моветон.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
а куканчик то счастливый...от души его тебе видать Игорь (КИМ66) подарил...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
хех..а я чую что недельку,полторы еще курить .. до охоты на усатого (( уже извелся весь )))..и интересно мне что притих товарищьhttp://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=11939&highlight=%EE%F2%F7%E5%F2%FB+%EE+%EF%EE%E4%E2%EE%E4%ED%FB%F5+%EE%F5%EE%F2%E0%F5&page=75
пост 741)))неучто Джигурду испугался))))))))))))))))с переодичностью читаю отчеты, анализируЮ ) но с энтого поста ржу как истеричка ) Сол , спасибо те :);)
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Охота на сома стала страстью и даже самоцелью, остальная рыбка интересует постольку. Долго стечения обстоятельств не позволяли выбраться га поиск, но вчера всё получилось, сомик находился в корчах, в подвижном состоянии, причуял меня сразу и начал уходить в камыш, пришлось чуть ускориться на ластах, времени медлить и любоваться не было, так как плохо видно и цель начала размываться, всадил в спинной плавник. Фото плохие и потом, да и сомик 6 тон всего весит. Уйдёт на шашлык.
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху