• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Пхукете или как самому все организовать

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
ИМХО . Ржавый везет Журнал АБЫРВАЛГ.НЕТ в самую дальнюю точку распространения !!! лично .... а denisdiver просто не захотел встретится !!!
denisdiver не помогает нам с ПО на Пхукете , а тупо зарабатывает на нас бабло !!! И ему все равно С Абырвалга ты или нет ....... ему предложили больше денег и он повез других !!!!! А то что Человек пролетел пол земного шара и мечтал по охотится !!!! потратил много денег !!!
Ну мог сказать правду ...что не повезу !!! ищи другого проводника !!!! а нет можно просто не брать трубку телефона .
считаю это конкретный залет !!!!
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
зачем сразу так, в черный список при повторении ошибок можно включить:wink:
жаль что этот человек здесь не появляется...прячется что ли... хотя в иннете постоянно...
Ты что хочешь чтоб еще кто то прокатился просто так !!!??? Человек не надежный !!!!! я с таким в воду не полез бы ...
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Уже неактуально.
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
ИМХО . Ржавый везет Журнал АБЫРВАЛГ.НЕТ в самую дальнюю точку распространения !!! лично lab_us .... а он просто не захотел встретится !!!
lab_us не помогает нам с ПО на Пхукете , а тупо зарабатывает на нас бабло !!! И ему все равно С Абырвалга ты или нет ....... ему предложили больше денег и он повез других !!!!! А то что Человек пролетел пол земного шара и мечтал по охотится !!!! потратил много денег !!!
Ну мог сказать правду ...что не повезу !!! ищи другого проводника !!!! а нет можно просто не брать трубку телефона .
считаю это конкретный залет !!!!
Минуточку.Разве lub_us не Димой зовут?Разве о нём вообще речь?
Денис это "denisdiver" на нашем форуме, 4 сообщения, редкий гость...
Холод напутал, речь не идет о Диме - lub_us, он вывозит на ПО с Патайи, с ним я созванивался, советуясь по возможным вариантам замены Дениса, к сожалению кроме Дениса он лично никого на Пхукете не знает
и вот еще чего: в последнее время на Пхукет едут огромное количество русскоязычных отдыхать, и среди них много наших собратьев, желающих поохотиться, но к сожалению НАДЕЖНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ вариантов я так и не нашел...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
брат!тебе была дорога в Кампучию....а ты так и не связался...
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Ржавый а почему для разминки не поохотиться на пляже Най Харн?!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Ржавый а почему для разминки не поохотиться на пляже Най Харн?!
этот пляж на юге, напротив с Равай Бич, SmithZhas там нырял,(в моем отчете он значится как подводный брат) я информации не имею...
а чего на этом пляже есть? напиши, :drinks:я не последний раз на Пхукет ездил, да и другие поедут:wink:
 
Последнее редактирование:

pabloo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
41
Баллы
0
Ржавый а почему для разминки не поохотиться на пляже Най Харн?!


Артур привет!

а Поохотиться на Най харне это как и где ? слева справа ? тур брать или нет ?

Я как раз собираюсь в Тайланд с 2-14.02 буду там, снарягу всю тащу на себе.

Если кто нибудь еще будет в тех краях, пишите в личку, буду рад встрече.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Артур привет!

а Поохотиться на Най харне это как и где ? слева справа ? тур брать или нет ?

Я как раз собираюсь в Тайланд с 2-14.02 буду там, снарягу всю тащу на себе.

Если кто нибудь еще будет в тех краях, пишите в личку, буду рад встрече.
если хочешь именно поохотиться, то надо селиться ближе к месту, откуда будешь уходить в море, искомый тобой пляж на юге...
я тебе могу порекомендовать Пэда из моего отчета( пост №78), там и поселиться есть где рядом с ним на Банг Тао
Дениса не рекомендую, да и отчетов об охоте с ним я не нашел...
может кто еще кого порекомендует...
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
Вот и пришла пора тебе у меня рогатку заказать)))))))))))))))))))).А если чесно рад что смог помочь
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
на пляже най харн едете на право в сторону отеля роял пхукет яхт клуб. проезжаете через этот отель и едете на пляж ао сан. вот на краю этого пляжа и охотятся. там же видел ружья в прокат. таец там сдает в аренду и сам он охотится.
https://maps.google.ru/?ll=7.774905,98.29648&spn=0.021983,0.038581&t=m&z=15
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
на пляже най харн едете на право в сторону отеля роял пхукет яхт клуб. проезжаете через этот отель и едете на пляж ао сан. вот на краю этого пляжа и охотятся. там же видел ружья в прокат. таец там сдает в аренду и сам он охотится.
https://maps.google.ru/?ll=7.774905,98.29648&spn=0.021983,0.038581&t=m&z=15
отлично, тоже вариант
только будет ли тот таец там в тот момент сидеть, да и будут ли у него ружья, х.з....
телефончик бы оставил тот таец или зарегился на абырвалге)))

но рядом с берегом не очень интересно охотиться наверно, я тоже пару часов поплавал на правой стороне Карон бич, скалы, валуны, но рыбы больше ладошки не видел, чуть дальше от берега уже страшно-носятся на водных мотоциклах ублюдки, а буёк для них будет как красная тряпка...
да и не за этим туда едем, хочется что бы вывезли в море, показали красивые банки, рыбку достойную увидеть, хрен с ней добычей, но что бы гарантированно вывезли, иначе снярягу тащить не имеет смысла...
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
в общем там были ласты маски и ружья на прокат выставленны.так что не ошибетесь. этот прокат возле кафэшки на берегу. а вот охотятся там ближе к мысу на юг. один день я там ваще больше 10 каракатиц видел прямо у берега.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
да. ласты и маски там стремные для сноркеров))) а вот на вопрос чьи лидер финс тайчег ответил что это босса он промышляет, может с этим боссом и стоит пообщаться.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
на пляже най харн едете на право в сторону отеля роял пхукет яхт клуб. проезжаете через этот отель и едете на пляж ао сан. вот на краю этого пляжа и охотятся. там же видел ружья в прокат. таец там сдает в аренду и сам он охотится.
https://maps.google.ru/?ll=7.774905,98.29648&spn=0.021983,0.038581&t=m&z=15
Бывал я как-то раз на том пляже! Дядки с ружьями там не видел, но может не сезон был (июль). Вдоль берега поплавал, камни, большие валуны, рыбки с ладошку, ну собственно и всё. :pardon:
 

pabloo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
41
Баллы
0
на пляже най харн едете на право в сторону отеля роял пхукет яхт клуб. проезжаете через этот отель и едете на пляж ао сан. вот на краю этого пляжа и охотятся. там же видел ружья в прокат. таец там сдает в аренду и сам он охотится.
https://maps.google.ru/?ll=7.774905,98.29648&spn=0.021983,0.038581&t=m&z=15
Я как раз рядом отель подобрал )) интуитивно ))) спасибо
 
Последнее редактирование:

pabloo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
41
Баллы
0
А как на Пхукете с прокатом Авто ? в Аэропорте смогу взять машину ?
 
Сверху