• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на амура

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
DSC_0680.JPG

DSC_0357.JPG

DSC_0355.JPG
Нижняя фотка. То набор с Оки. Порадовал Амурка около 10кг. До последнего момента не мог понять в кого шмальнул. Бил уходящего, в хвост, еще и с трезубом. Благодаря ему, и осторожному вываживанию - мин 10, подтянул и взял этого красавца. Крайний зуб вошел под кожу.
DSC_0638.JPG
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Но, гораздо большее удовольствие для меня доставляет трофеи напарников. Эти эмоции, рассказы, глаза полные радости)) Мои поздравления:drinks::bayan: и пожелания новых эмоций, новых, замечательных совместных охот и желанных трофеев!!!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Позвонил земляк, что в домашнюю речку ушли три пруда. Народ уже ловит карповых понемногу.
Помню, несколько лет назад такое уже было. Тогда мне крупно повезло с амурами и не только.
В Волгу они почему-то не торопились бежать. Может надеялись вернуться ?
DSC02392.JPG*Белый амур - копия.JPG
Хорошо бы и в этом году повторилась серия удачных охот. До окончания запрета в Саратовской обл. ещё почти месяц ждать.
 
Последнее редактирование:

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Эх.ща активный он. Клубы мути, чувствуешь как торпеды рядом проходят )один подмышку в мутняке влетел..ощутимо,сразу было понятно..рыбб е))
. В укромном месте одного заприметил хорошего не стал стрелять,а напарник взял.. со стороны смотрел ,крутится на точке,следом за мной проходил.. думал выследит или нет)молорик и помогать не пришлось.
А мне прям что то судака хотелось .но мелковат ,жалко прям (не стал наглеть.
А ща вот Думаю устроить забой...или место в морозилке под другую рыбу оставить лучше всеж) ведь лучше пусть это буду я ,чем какие то негодяи)))
 
Сверху