• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подержанные авто в салонах "трейд ин"

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
....ездил сегодня смотреть Freelander (хочу взять как 3-ю машину, дабы было не жалко по кочкам прыгать и грязь месить)...со слов владельца - 2005 г.в. (пробег 92тыс, машина из финки, брали на 82 тыс)...по факту, пробег явно за 150...думаю все 200...потертости седушек, резинок на окантовке дверей, состояние родных дисков, запыленность резинок, потертости руля...обманули, короче девочку похоже, так как за год с ее слов за год эксплуатации они меняли цепь ГРМ, подушку двигателя (х.е.з. что это такое, если честно), аккумулятор, перетряхивали подвеску и чего-то там еще всякой мелочи ...
...вывод - в очередной раз убедился: смотреть надобно, а не словам-бумажкам верить...
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
поиск конечно приносит...опыт. т.е. начинаешь лучше понимать людей, оттачиваешь это умение.
такие хитрованы встречаются.
самое главное быть максимально расслабленным в таких разговорах, внимательно слушать и анализировать слова продавца. слушайте интуицию!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
....ездил сегодня смотреть Freelander (хочу взять как 3-ю машину, дабы было не жалко по кочкам прыгать и грязь месить)...со слов владельца - 2005 г.в. (пробег 92тыс, машина из финки, брали на 82 тыс)...по факту, пробег явно за 150...думаю все 200...потертости седушек, резинок на окантовке дверей, состояние родных дисков, запыленность резинок, потертости руля...обманули, короче девочку похоже, так как за год с ее слов за год эксплуатации они меняли цепь ГРМ, подушку двигателя (х.е.з. что это такое, если честно), аккумулятор, перетряхивали подвеску и чего-то там еще всякой мелочи ...
...вывод - в очередной раз убедился: смотреть надобно, а не словам-бумажкам верить...
Подушка двигателя- большая толстая резинка, которая гасит рывки и вибрацию двигателя на его точках опоры при изменении оборотов.
Если ее меняли то пробег точно не 82 тыс.
 
Сверху