• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пляж "ПеSки" (Воронеж)

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да я еще по картинкам степей понял, что вам там уже не рады... цуко приедешь летом, а рыпп весь уже давно в Москве..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
))))))), Джоник заезжай-пацаны тебе работу подгонят - надо боевую колесницу Чингисхана реанимировать...которую они со дна подняли...
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Не стал вас теребунькать в 4 утра,да и мои все дрыхли....судьба пирожков печальна-сожрал....


Жмот . Так и Скажи что пирожки сожрал до Воронежа ,,, а мы так ждали .... Спать не ложились , баню топили до 6 утра


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ладно ,проехали.....рапанов в кляре хочешь?...или сифудов вареных?...заодно и дачу поможете расконсервировать,....бешеной собаке 1000 верст не крюк?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ладно ,проехали.....рапанов в кляре хочешь?...или сифудов вареных?...заодно и дачу поможете расконсервировать,....бешеной собаке 1000 верст не крюк?
они уже умотали с пляжа в дикие леса)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
нам работать надо - а они шляются по тайге воронежской))бездельники
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Кстати баня на пляже огонь . Давненько так не парился . Пионеру и Легенде респект и уважуха ,
:ROFL::ROFL::ROFL:
Холод сразу сказал что бесплатно в воду не лезет,...так даже после бани окунуться не полез пока не пообещали заплатить...:mosking:
ЗЫ респект пацанами-помогли устранить возможную экологическую катастрофу от загрязнения маслами и бензином акватории пляжа ПеSки :drinks:
 

mazer

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
376
Баллы
0
Уже в интернетах про пляж пишут :good:

5. Пляж «Пеsки»


Водоём: Пляж расположен в верховье Воронежского водохранилища. Пробы воды санитарные врачи берут здесь еженедельно, пробы песка — раз в две недели. Вердикт — купаться и отдыхать в этом месте можно.

Инфраструктура: Пляж достаточно хорошо обустроен. Здесь есть баня, беседки с мангалами, футбольные и волейбольные площадки, кабинки для переодевания, туалеты, урны, горки для детей. Пляж был открыт только в прошлом году и народу здесь сравнительно немного. Этим летом организаторы обещают провести здесь 3 — 4 больших вечеринки в формате Open air (на свежем воздухе).

Цена вопроса: Въезд на пляж стоит 150 руб. с автомобиля. Прокат лодок — 200 руб. (полчаса), 350 руб. (час). Прокат катамаранов 250 руб. (полчаса), 450 руб. (час). Аренда мангала на 6 часов — 250 руб. Сауна — 400 руб. (1 час, до четырёх человек). Аренда беседки — 150 руб. (1 час). Размещение с палатками на территории — 100 руб. за одну палатку в сутки.

Как добраться: Только на личном транспорте. Если ехать по трассе М-4 в обход Воронежа от Чертовицка, не доезжая до Отрожки будет указатель «Съезд на пляж через 1,7 км». Сразу после съезда с трассы направо пойдёт дорога на заброшенный пляж «Багратиони», а вам надо двигаться по грунтовке прямо (там будет указатель «Пляж»). Владельцы пляжа в ближайшее время обещают повесить на трассе и на грунтовке баннеры с названием пляжа и указанием направления движения.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
DmitryPioneer, тезка выложи пжлста отдельным постом всю актуальную инфу по пляжу на летний сезон, где расположен, как проехать, что есть на пляже, стоимость аренды и т.п., я на местном автофоруме темку заведу и твой пост туда выложу, для автотуристов южного направления
и вопрос от меня, на несколько дней как у вас можно разместится, есть какие то домики или только в своей палатке?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
DmitryPioneer, тезка выложи пжлста отдельным постом всю актуальную инфу по пляжу на летний сезон, где расположен, как проехать, что есть на пляже, стоимость аренды и т.п., я на местном автофоруме темку заведу и твой пост туда выложу, для автотуристов южного направления
и вопрос от меня, на несколько дней как у вас можно разместится, есть какие то домики или только в своей палатке?
Вся информация есть в ВК, постоянно что-то новое добавляем...по выходным живая музыка теперь...кальянная...домиков пока нет,...только палатки свои ставить (что многие и делают)
Попозже соберу все воедино и выложу...
СПАСИБО!!!
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
ок, буду подождать, просто меня нет в vk, как и в других соцсетях, я только тут
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Планируете провести это лето в Воронеже или путешествуете по М4 в южном направлении? Мы ждем Вас на городском пляже "ПеSки"! Мы хотим максимально отвечать Вашим требованиям и с этой целью обращаемся к Вам с просьбой поделиться своими идеями и высказать пожелания.
Мы находимся в 500 метрах от трассы М4 "Дон" ( https://yandex.ru/maps/-/CVTbNFMp ) На нашем пляже имеются: чистый песок и жаркое солнце, ухоженная территория, биотуалеты, кафе, работают спасатели, выделенная зона купания, кафе, кальян, в выходные "живая" музыка, всевозможный спортивный инвентарь для активного отдыха, беседки, мангалы, сауна, прокат лодок, катамаранов, детская игровая зона, оборудован удобный слип для спуска на воду катеров и гидроциклов...и еще много всего для комфортабельного отдыха!!!)))))) Мы ждем Вас!!!

Предоставляемые услуги:
- въезд на территорию транспортного средства - 150 р/сутки;
- спуск-подъем плав.средства с прицепа - 250 р;
- спуск-подъем плав.средства без прицепа - 50 р;
- аренда беседки для отдыха - 150 р/час;
- аренда мангальной зоны (до 6ти часов) - 250 р;
- размещение с палатками на территории - 100 руб/сутки за 1 палатку;
- комплект для игры в бадминтон (ракетка 2 шт, волан 1 шт, сетка) - бесплатно.
- комплект для игры в футбол (ворота - 2 шт, мяч футбольный - 1 шт) - бесплатно;
- комплект для игры в волейбол (сетка - 1 шт, мяч волейбольный - 1 шт) - бесплатно;
- обучение плаванию, дайвингу, подводной охоте - по предварительному согласованию;
- сауна 400 руб/час

Прогулочная двухместная весельная лодка 200 руб/30 минут, 350 руб/час
Прогулочный трёхместный катамаран 250 руб/30 минут, 450 руб/час

Для рыбаков имеется спецтариф "Рыбацкий":
150 руб/час; 400 руб/3часа; 550 руб/6 часов.
Но при этом ограничения: тариф не действует в хорошую погоду с 12-00 до 20-00

#пляж, #Воронеж, #отдых, #М4, #кемпинг, #пристань, #баня, #слип, #спуск, #гидроцикл, #стоянка, #волейбол, #катер, #детский, #палатка, #мангал
 
Сверху