• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пляж "ПеSки" (Воронеж)

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Дорогие друзья!!!
В ночь с 18 на 19 января светлый праздник Крещения Господне.
На пляже ПеSки Вас ждёт растопленная до красна баня, холодная прорубь,чистый морозный воздух,зеленые ели,белоснежные сугробы❄ и праздничная атмосфера
Приглашаем всех желающих окунуться в прорубь в хорошей компании С собой иметь сменные тапочки,банную шапочку,полотенце и хорошее настроение. Приветствуются термосы с чаем ☕ (на месте тоже будет чай, но боимся, что количество людей может быть значительным и наши чайники не справятся) и сладости
Для последующей уборки территории и вывоза мусора нам придётся привлекать дополнительные силы, поэтому приняли решение обозначить "экологический сбор" в размере 70 рублей/человека, надеемся что это будет необременительно и воспринято с пониманием
#крещение, #воронеж, #прорубь, #пляж, #ПеSки, #пляжпеsки, #нескучныйдень, #доманесидится
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Эх,жаль далековато, не успею утром на работу:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
17/06/17 с 12-00 до 22-00 у нас на пляже куча интересностей, всего и не перечислишь, но кое-что постараюсь: катание на лошадях от воронежского Ипподрома, гидроциклы от наших партнёров компании катер36, умопомрачительные акробатические трюки на флайборде, мастерклассы по плетению цветочных венков от компании Чабрец, граффити от Дениса Ефграфова , курсы по оказанию первичной медицинской помощи от группы "помоги мне" , куча развлекухи от Сезам" для детей:клоуны, феи, детский фотограф, миниквесты от квест-холла Пуаро, призы от сети тренажёрных залов AlexФитнес, игры от двора полезных забав Бирюльки,....и многое многое другое....все это при поддержке Воронежского туристического-информационного центра и Дома Молодежи. Приглашаются все желающие, вход свободный, платный только въезд. Большинство развлечений либо бесплатные, либо за умеренную плату.
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Ну, раз уж выложил, можно объявить конкурс на приз абырвалговских симпатий "МиSS ПеSки"...

Я, например, за №4 - Девушку, что стоит самая правая, в шляпе.:blush:

Хотя, судя по белизне кожи, она у вас там не самый частый завсегдатай:pardon:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
А мне двойка нравится )))
[MEDIA]https://youtu.be/cFD5-Ou53aQ[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Да, да, вторая вообще супер, очень симпатично выглядит
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Пару дней назад снимали ролик про флайборд с участием гоу-гоу...я вот теперь боюсь его сюда выкладывать...
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Казантип (Карл, @лять Казантип!!!) по-воронежски: горожан приглашают на бесплатную тусовку на пляже в эти выходные
Общество, вчера, 23:00

17 июня, в 12:00, пляж «Пески» превратится в невероятную развлекательную площадку.
Организаторы обещают катание на лошадях, квадроциклах, гидроциклах, SUP бордах, а так же другие активные виды спорта, в которых себя можно будет попробовать. Если вы предпочитаете более спокойный вид отдыха, на месте проведения пляжного фестиваля будут работать лекции, показы фильмов под открытым небом, а знаток истории Алексей Воронков проведет незабываемую зарядку с элементами йоги и медитации.
Для детей организаторы так же нашли массу активностей. В эту субботу на «Отдыхай Фести» они смогут посетить творческие мастер-классы, пофотографироваться с хаски, а так же покататься на лошадках.

Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/kazantip-po-voronezhski-gorozhan-priglashayut-na-b-854294
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Казантип (Карл, @лять Казантип!!!) по-воронежски: горожан приглашают на бесплатную тусовку на пляже в эти выходные
Общество, вчера, 23:00



Если вы предпочитаете более спокойный вид отдыха,


Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/kazantip-po-voronezhski-gorozhan-priglashayut-na-b-854294
"Ваши домочадцы и гости любят безудержное и разнузданное веселье?

Вы же предпочитаете тишину и романтическое настроение?

Ну, что ж! Пока наш веселый Дед Мороз будет развлекать хозяйку и ее гостей разухабистой игрой на баяне,

очаровательная Снегурочка в соседней комнате скрасит Ваше вынужденное одиночество!"
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
сиськи настоящие? ))

пс
а че у тебя за костюм?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
:ROFL::ROFL:Ааааа....,,на дешевом катере,,:shok:....,,с двумя незнакомыми,небритыми мужиками,,:mosking:...
:pardon:
мало того я над ней издевался...
- я не полезу там тина
- полезешь, я че @ля зря тут танцы с бубнами устраивал и время свое тратил?...у меня и не такие нырять начинали...
....реальный диалог :blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
девочка кстати, надо отметить молодец... через час начала нырять до 5 метров глубины...подводные видео в программе это реальные съемки - я снимал...
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Димк, и вы реально не знали что она миллионер, или это всё шоу?
 
Сверху