• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Платная рыбалка в России

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Не мужики коль вопрос о бабках( замечу не хилых) тут власть хрен прогнеться, бюджет не резиновый а желающих попилить много, надож как то наполнять, опять же полиции чем заняться.......Ясен пень партизаны будут, но с ними тож особо не церемонились во все времена, воевать то не охота, в 30 лет еще партизанить можно а в 50 уже както нехотца.
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
ну и кому помешает этот запрет?)))тут ведь никто не охотится и так
в запрет
в запретках
в рыбхозах
тайно в платниках
итд
)))
Охота это одно.А с мелкими на речке с лодки половить,да и просто на удочку.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
А где пенсионеры денег на платную рыбалку возьмут, они и так посследний ... без соли доедают!!!
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Бесит только одно, то что у нас в Оренбуржье водоемов с чистой водой по пальцам пересчитать можно и то каждый день их цедят сетями, а потом проходят
ганд...ны-электрики и после этого я этим пидА...м-депутатам должен платить за это !?
 

saweetar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
40
Баллы
0
Что то зачастил телек про рыбалку ох не к добру
Да потому,что народ недоволен...Интернет взорвался,митинг намечается,который я думаю не дадут провести.Испугаются,потому что могут произойти события пострашнее фанатского бунта,после убийства болельщика Спартака...Медвепуты нас гнут всё ниже,и ниже....Хотят поиметь с рыбаков аж 75 миллиардов паршивых Российских рублей...Сделать фиш-карту как на западе они отказываются.Если бы была бы фиш-карта,т.е.,заплатил за год пару тысяч,и лови спокойно на любом водоёме,так нет надо всё буржуям отдать...Сцуки...Пусть они народ до конца обдирают..
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
На камчатке уже несколько лет есть ДВЕ фирмы которые арендовали участки рек для предоставления платных услуг по рыбалке. лицензия дневная стоит от 150 до 500 рублей , из услуг , только бумажка с печатью , ни о какой работе на участках , как то зарыбливание или благоустройство ,даже разговоров нет. Причем участки взяты как раз те , которые были испокон посещаемы массовыми рыбаками.
 

saweetar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
40
Баллы
0
На камчатке уже несколько лет есть ДВЕ фирмы которые арендовали участки рек для предоставления платных услуг по рыбалке. лицензия дневная стоит от 150 до 500 рублей , из услуг , только бумажка с печатью , ни о какой работе на участках , как то зарыбливание или благоустройство ,даже разговоров нет. Причем участки взяты как раз те , которые были испокон посещаемы массовыми рыбаками.
В том то и дело,что заберут самое лучшее...
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
На Можайском,Истренском,Яузском,Рузском,Озернинском,Пироговском, ходят поборщики и собирают мзду, хотя по закону на этих водохранилищах рыбалка бесплатная
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Надо договариваться, и в определённый день, в одно и то же время, всей толпой посещать оговоренный водоём и посылать всех нах. Вот как они с толпой справятся?
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Да , только флеш мобы рыбацкие еще не запрещены. Нужно начинать бузить . Мы на камчатке с часовыми поясами добузились , губера снял медвед , значит , есть шанс.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
по телеку в вопрос вмешался Путин он спросил буду ли брать деньги за рыбу
у Крайнего тот ответил что нет
Количество участков уже стало на 6500 денежки типа брать за услуги а вот за рыбу ни ни Вроде все Ок только не слова не сказано а ходить или нырять на територии это услуга????? Вообшем так примерно
 

saweetar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
40
Баллы
0
по телеку в вопрос вмешался Путин он спросил буду ли брать деньги за рыбу
у Крайнего тот ответил что нет
Количество участков уже стало на 6500 денежки типа брать за услуги а вот за рыбу ни ни Вроде все Ок только не слова не сказано а ходить или нырять на територии это услуга????? Вообшем так примерно
Это плохо поставленный спектакль...Нас разводят...Будем платить за всё...Это огромные деньги,и они про это знают...Так,что готовьте денежки,уважаемые рыбаки!!!
 

Babaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
На трубки клапана, чтоб не фыркать, вместо фонаря прибор ночного видения и потихоньку, потихоньку в воду!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
У нас есть несколько озер-рыбхоз,выращивают карпа.Можно и на удочку половить - одна тысяча рублей! Причем норма вылова ограничена... И что удивительно,от желающих половить ,отбоя нет! В сезон даже можно приехать и места не найти... Вот такая фигня:pardon:
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
мля у нас в раково после сброса водоема и сбора всей рыбки рыбхозом))) еще продолжают путевки продавать)))самое прикольное в том, что абонемент был на халяву))) и перед заездом на водоем, зашел в магаз за водочкой))) продавщица прикололась насчет неудачного сбора рыбхозом улова, и предложила забрать карпика за стольник и карасика по полтинничку))) я говорю ты ох....ла))) она прикололась насче 450 кг улова(колхозом за сезон)...итог хрен чего))) на выходе, в магазе карасик мороженный по стольнику)))
 

saweetar

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
40
Баллы
0
У нас есть несколько озер-рыбхоз,выращивают карпа.Можно и на удочку половить - одна тысяча рублей! Причем норма вылова ограничена... И что удивительно,от желающих половить ,отбоя нет! В сезон даже можно приехать и места не найти... Вот такая фигня:pardon:
А я не хочу платить,кто хочет ,тот пусть и платит...:diablo:
 

Babaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Мне на платник дойти - 15 минут от дома и стоит путевка недорого. А я почему то мотаюсь за 100 км ловить.
 
Сверху