• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Планируемые поездки для подвохов с семьей

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Всем привет! После последней поездки в Тайланд, с друзьями алкашами)))), И ни разу не подвохами, меня интересуют планируемые поездки на моря с компанией подвохов.. Хочется совмещать отдых и охоту.. Желательно семьями, чтобы жены(подруги) не скучала в ожидании, пока мы охотимся )) Если кто собирается в этом году или знает о планируемых сафари, прошу писать тут..
Друзья алкаши зовут в июне на Кубу.. ))) :drinks::drinks::drinks: Поеду если среди нас будет хоть один подводный охотник)) :drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Очень ХОРОШАЯ идея!!!!!!Ближе к лету списаться бы тут,у кого когда отпуск,свободное время,отгулы и т.д. и т.п., потом соизмерить возможности с желаниями и четко договориться,где,когда и как. У меня довольно скромное финансовое положение, но в любую точку Черноморского побережья вырвусь всегда.Заграница мне только сницца.....
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Рассматриваю поездку семьёй с середины мая(отпуск у меня) хотелось бы или Куба или Тай...если бабла не хватит то Марс-Алам....
Серёга Аглаед вроде тоже собирался...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Саш - не забывай, сначала в нами на сафари в мае :)
все в силе!!
Таки май или конец апреля? Хочеццо определенности - в первом случае у меня сложится % на 20, во втором имеет шанс приблизиццо к 90... Десять на форс-мажоры оставлю :drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Таки май или конец апреля? Хочеццо определенности - в первом случае у меня сложится % на 20, во втором имеет шанс приблизиццо к 90... Десять на форс-мажоры оставлю :drinks:
пока обсуждаем: мне лично все равно, нужно подтверждение от всех желающих
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Всем привет! После последней поездки в Тайланд, с друзьями алкашами)))), И ни разу не подвохами, меня интересуют планируемые поездки на моря с компанией подвохов.. Хочется совмещать отдых и охоту.. Желательно семьями, чтобы жены(подруги) не скучала в ожидании, пока мы охотимся )) Если кто собирается в этом году или знает о планируемых сафари, прошу писать тут..
Друзья алкаши зовут в июне на Кубу.. ))) :drinks::drinks::drinks: Поеду если среди нас будет хоть один подводный охотник)) :drinks:
готов поддержать любую дружную компанию двигающуюся в интересном направлении, тем более тоже почти всегда выезжаю с супругой "в даль"
у самого мыслей на счет направления на данный момент нет, буду внимательно следить за мыслями других и данной темой!
:drinks:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Я еду в тенерифеевку кажись с 1 по 15 августа. В Барселону на майские есть планы, но я пока добро не давал, да и охотой заняться некогда будет.
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Может кто планирует на конец марта Таиланд,Пхукет.Появились подлые мыслишки.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Тема зачет теска:drinks:
так на всяк случай в первые или вторые майские праздники в Воронежскую губернию, далее конец мая, начало июня туда же... все х кто едет со мной снаряжаю колпаками невидения ибо все зашифровано нах.. и пох...)) рыпп не знаю, но прозрак и кайф от плавания гарантирую + мегокрасивые места с цепямии на колесах))) а так почти каждые выхи до сентября велком. В наличии 6-местная палатка (Чума, Прохор - :drinks:) так что велком, а то одному 700 км в одну сторону дороговато, да и за рулем порой за.. одному сидеть.. одно Подмосковье чего стоит и мкад...:shok:
 
Последнее редактирование:

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
готов поддержать любую дружную компанию двигающуюся в интересном направлении, тем более тоже почти всегда выезжаю с супругой "в даль"
у самого мыслей на счет направления на данный момент нет, буду внимательно следить за мыслями других и данной темой!
:drinks:
На данный момент рассматриваем Кубу.. В июне. Охота там супер, есть пару контаков подвохов.. :drinks:
 

dimatallinn

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
484
Баллы
0
Готов участвовать в организации чего либо совместного в Испании на Коста Брава. Даты мне не принципиальны. Я на подъём лёгкий. Вся снаряга, лодка и автомобиль у меня там. В личных планах поездка в те края однозначно 21-29 марта и думаю что следующая в июне.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Готов участвовать в организации чего либо совместного в Испании на Коста Брава. Даты мне не принципиальны. Я на подъём лёгкий. Вся снаряга, лодка и автомобиль у меня там. В личных планах поездка в те края однозначно 21-29 марта и думаю что следующая в июне.
Там рыбы нет)):drinks:
 

савик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
24
Баллы
3
Жена ташит с ребенком в Белоруссию в апреле. :sorry::sorry::sorry:
Спасите мой отпуск.
Я хочу :hunter::king::hunter::hunter::big_boss::drinks:
Мы с женой планируем 10 апреля на мальдивы на 4 дня,от туда на Шри-Ланку(Хикадува) там две недели. :пляж::hunter::friends::drinks:
Я не злорадствую а предлагаю по возможности присоединится!!!
 
Последнее редактирование:

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Мы с женой планируем 10 апреля на мальдивы на 4 дня,от туда на Шри-Ланку(Хикадува) там две недели. :пляж::hunter::friends::drinks:
Я не злорадствую а предлагаю по возможности присоединится!!!
:girl_cray2::girl_cray2::dash1::dash1::girl_cray2::girl_cray2::dash1::dash1:
 

савик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
24
Баллы
3
От Мальдив отказались!Будем с 07.04 по 15.04 в Унаватуне,потом будем перемещаться па побережью до 28.04. Присоединяйтесь!!!!!!!!!!:friends::hunter::hunter::drinks::bayan:
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
на весь июль на родос, вроде как, на днях окончательно оформимся.
2 мя семьями. планирую браконьерить(
 
Сверху