• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Питерская фирма HAMMERFISH

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Ну а позвонить сложно что ли? Вообще если вода в носки попадает, то либо с костюма стекает (посмотри в следующий раз она тогда мылкая) либо у тебя в костюм периодичеески попадает, а уже из него пока идешь до машины в носки сливается, либо еще один вариант - если ты сам "воды" в костюм подпускаешь....
Так что если носки надуть можно и они не сдуваются, то швы течь не могут никак...:pardon:
А зачем,Илюх? Был бы уверен в вашем косяке, так позвонил бы.
"Воду" в костюм не подпускаю никогда. Даже в экстремальных ситуациях. Считаю это омерзительным. :pardon:
Попадание воды через костюм может быть только мыльной, костюм точно не течёт нигде. Сам понимаешь, что не заметить как вода в 2-3 градуса попадает под костюм просто нереально. Так что остаётся только та, которую сам туда заливаю для одевания. На неё собственно и грешил.
Для меня главный вопрос,как от этого избавиться? Потому что были носки бушовские. Обычные, не сухие, полусухие. С "титаном" внутри. Так в них ноги сухие оставались всегда, но подошву (цуко) убил за один переход. Может открытая пора внутри поможет?Она всё-таки за счёт плотного прилипания к коже наверняка воду пускать к ногам не будет или нет? :scratch_one-s_head:
Илюх, поехали поплаваем куда-нить. Сам посмотришь, чё тут трепаться то?:drinks:
 
Последнее редактирование:

ИльяСПб

ПОлюбитель
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
822
Баллы
0
Можно и титан и открытую пору сделать, а вообще ноги мерзнут? Если не мерзнут то я бы и не парился.... Поехали поныряем!!! Время выберем и махнем!
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Можно и титан и открытую пору сделать, а вообще ноги мерзнут? Если не мерзнут то я бы и не парился.... Поехали поныряем!!! Время выберем и махнем!
Мёрзнут когда движухи нормальной нет.То есть когда лазаешь где-нить по камышам.А когда по реке ходку идёшь,так там некогда мёрзнуть,нырок за нырком.:wink:
Номер то мой сохранился,аль нет?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
хотелось бы отзывы по костюмам услышать.особенно по инд пошиву.:scratch_one-s_head:
 

ИльяСПб

ПОлюбитель
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
822
Баллы
0
спасибо. я остерегаюсь в последнее время что либо тестить.:smile: и не советую никому мне что то давать на тест, для многих фирм это часто заканчивается не их ожиданиями. :smile: рынок неопрена я знаю довольно хорошо в РФ и вряд ли узнаю что то новое.
по поводу брака я как раз поддерживаю больше производителя.(если к нему не обращались по поводу брака. но пишут о нем).
Спасибо за ответ, но предложение все равно в силе....:drinks:
 

Chelubey

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
18
Да все там хорошо. Себе 5 и 7мм носки, перчатки 5мм, трехпалки 7мм, майку 3мм инд.пошив, сыну недавно и носки и перчатки маленькие инд. пошив все отлично. Штаны обрезать помогли. Илье отдельное спасибо за внимание и понимание))
 
Сверху