• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

паджеро 3 дизель vs бензин 3L.нужен совет

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Вот задумался я о приобретении полноприводного авто:scratch_one-s_head: т.к недопривод(шевроле лачети универсал)уже не устраивает в силу нескольких причин:1-недоприрвод,2-для семьи уже в 4 человека+коляска+кошка и барахло если на дальняк места уже малавата будет,3-волга тестя потихоньку отходит на покой:pardon:и было решено отдать ему свой сарай а себе взять мафын побольше. бюджет 650т.р.(700 потолок)т.к полтинник хотел оставить на устранение косячков,а они там будут думаю обязательно.основные пробеги трасса,по городу-магазин,школа,поликлиника,в общем по району .всю голову сломал плять пока лопатил автору:wacko:.сначчала думал не парится и взять ховера н-3 года так 9-го и денег остается на довести до ума,но чего-то плять останавливает,пока остановился на паджеро 3 2002-2004годов.джедаев не рассматриваю т.к. слышал что они оч. капризные к бензину,остаются дизеля и есть вариант 3-х литрового бензина,или монтеро но до 200 лошадей по птс и на газ его,смотрел ниссаны патрули 2000-2002 годов-тож ничяго,корейцев-ну нет как то к ним симпатии,если только полноприводного старекса в ресталинговом кузове,гранд чероканы дизеля-ничо о них не знаю:pardon:.в опщем повторюсь-всю голову сломал.в общем помогите добрым советом,мож еще кто варианты подкинет или отговорите.буду признателен:blush:.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
за такие денюшки машину приглянувшегося класса невозьмешь, класс мыслиш правильно))) а ежели возьмешь то ввалить туда нужно прилично. + расход будет не шуточный ежели по городу.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
если честно, то ни чего не понял, что ты хочешь приобрести...:pardon:

да пока сам толком не определился,поентому и совета прошу:sorry:,больше склоняюсь к паджерику дизелю
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
кажись только паджеро спорт за эти деньги можно найти действительно в хорошем состоянии..3 паджерик и в беларуси не найти за эту сумму кажись..(((
объяв то много.. только редко их продают без скрытых проблем..это надо найти еще..кто специально покупал джип бабушке ездить за хлебом и почему то он ей не подошел.:scratch_one-s_head: как раз и продают при начинании проблем.перекладывая их на следующего владельца.. вв09 знает)) ему просто повезло - что очень бережно эксплуатировал..и только сейчас попал на дорогостоящий ремонт.сильно оттянул момент попадалова:drinks:.))это ж каким жадным надо быть)
-------------------
это цена хорошего состояния спорта. пикапов и тд однокашек..или все ж ждать дастера нового..
-------------
просто ап теме..))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ну то что 2002-2004 года за такие деньги не возьмешь, это 99%...
1% - вдруг повезет...
говорю, только про паджерики...
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
за такие деньги или Ховер или ждать до марта и брать Дастер
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Есть варианты по паджерикам в эту цену,но одно но.... пробег не меньше 200 000 км и темная эксплуатация 2-3 владельцев, по ходовке понятно можно перетрясти не проблема, а вот с движком или коробкой головняк может возникнуть неожиданно.
Да и паджерики берут не в булочную и церковь ездить, так что и трансмиссия может быть подубитой.
Мой тебе совет смотри лучше корейцев,там меньший процент экстремальных водителей и шансов выбрать машину в хорошем состоянии гораздо выше.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
нашел в яндексе дастера ну х.з.:pardon:салон и багажник не больше моей лачюхи,ну что полный привод есть и новая
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Незнаю, у самого ведро бен.. Жена ездит. Расход по городу 25))). дык это не пробки.
Тоже на класс замахнулся)) ввалил уже столько за сколько брал. Продать за столько уже не смогу, да и врядли буду, бля нравится он мне падлец)))
Тут не хрен скупердяйничать и пытаться купить на удачу. Хотя есть варианты замены на контрактные агрегаты, но гимор полный, да идорого это в москве.
Жди дастер. новая тачка, полный пр + дизелек - мечта))))))))
Ты наверное помнишь мой сид, вещ!!!
Если будешь ездить далеко то по идее и "тряпка" дастер с пердним да диз. ну будет кушать на копейки, это же вещь! прикинь считай в астрахань на халяву смыкаться. ))))
+ а на сэкономленные поставить бокс на крышу куда еще лучше.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Есть варианты по паджерикам в эту цену,но одно но.... пробег не меньше 200 000 км
ладно если 200 ато 300,как то реальней
2003-2004 год ~200000 км-это реальный пробег,при постоянной эксплуатации,владелец машины за 3 года выкатывает как раз под 100 000 км, конечно разъездные автомашины я не беру в расчет.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
cars.auto.ru/cars/used/sale/14018595-9e49.html/ вроде открывается,как такой?
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
или вот еще cars.auto.ru/cars/used/sale/15094995-f7d3eb.html/,этот 3-х литровый,звонил по нему говорит что не может выставить 3 л,по птс 150 лошадей
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
cars.auto.ru/cars/used/sale/14018595-9e49.html/ вроде открывается,как такой?
Про продавца можно сказать,что летом 2010 года он продал Субару легаси, хотел купить Субару Форестер или что-то побольше,видимо купил этот паджерик,сейчас он его скидывает, можно продолжать дальше?:mosking:
 
Последнее редактирование:
Сверху