• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

паджеро 3 дизель vs бензин 3L.нужен совет

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
За 700 можно взять нулевого Патриота с дизелем Ивеко в комплектации "Лимитед".
Сам неделю назад стоял перед выбором: Х-Трейл в полном фарше (двухлетний) бензин, или новый дизельный Патрик. Я выбрал УАЗ.
У нас в клубе УазПатриот уже полно народа ездят на таких. И пробеги у многих за сотню. И все довольны.
А машина Б/у -это кот в мешке. тем более иномарка. и влететь реально на не хилые бабосы, а не на "полтинничек"... опять же налог не большой, тех осмотр раз в три года.
никого не агитирую. Просто пища для размышлений.
Да всё верно, таких годов это ещё какая лотерея, тем более это не пузотерка, в таких машинах есть чему ломаться, да и ремент не слабо стоит, берут их редко для поездок только в офис на работу, хотя и такие слычаи бывают, но уж очень редко.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Кстати, ребята с Паджеро-клуба у нас частые гости на внедорожных рейдах и покатушках. Если все же склонишся к Паджерику-смотри его очень тщательно!:wink:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Скажу за себя. У меня Паджерик 2001 г.в. араб, 3,5 бензин, 197л.с. Брал его в 2007 году у знакомого за 700 тысяч рублей, с пробегом 30000км.(думаю был смотан). Сейчас пробег 198900 Так что за пять лет я наездил почти 170тыщ. Ремонт вне регламента, можно пересчитать по пальцам одной руки - машина очень надёжная! Все агрегаты в норме, в движок масла от замены до замены (15тыс.км.) доливаю 1 литр.
Больные места:
-ступичные подшипники(ступица в сборе);
-задние сход-развальные болты;
-трубки заднего кондиционера;
-тормозная груша;
-ржавеют арки задних колёс.
Я своим Паджериком очень даволен! Два года назад поставил ГАЗ, стал вообще счастлив! Расход газа по городу 20-23, по трассе 15-16 литров.
 
Сверху