• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о ружьях "Пеленгас" без цензуры - - Часть 2

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
а теперь это политическая тема. если вас устраивает спонсирование убийств русских людей на донбасе за деньги российских продавцов пеленгаса - то вам на другой форум.
 

Frukti

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
188
Баллы
33
Если кому-то прям сильно печет… готов приехать и забрать ружье пеленгас зелинку со смещенной рукояткой, помогу вам избавиться от творения вражеских инженеров!
(Своего пеленгаса потерял где-то под Калугой…)
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,051
Реакции
5,196
Баллы
135
Если кому-то прям сильно печет… готов приехать и забрать ружье пеленгас зелинку со смещенной рукояткой, помогу вам избавиться от творения вражеских инженеров!
(Своего пеленгаса потерял где-то под Калугой…)
Проклятые ружья…
Даже из рук выпадают🤣🤣🤣🤦🏻‍♂️
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,002
Реакции
3,283
Баллы
135
23 февраля прошло, пора готовиться к 8 марта. Сегодня пошёл подарки для жены смотреть, как бобёр, выбрал ей духи "Элексир" с ароматом дерева и пеленгасовскую катушку с 25м линя.
GHwNzMG8GFIzRKs7Wce026KcVVPfSO8RwWCfm0fyZzCcFI67XycSAUsLnJhIbRGeaDlI-he1huGgkaDy0Mxsvl-0.jpg88m-1_NrEGWRve1kGhyr3rGMdztxNG0kUd0oKQdhdWcevzdeKrZGBlkY3BsHujoMWH9oOl5r1Sr6TWSzNCZtilWf.jpg
Что интересно, продавец магазина "Подвох" сказал, что такая катушка в Воронеже единственная и последняя, они запрос отправили, но связи никакой с заводом нет, он на дайв-шоу ездил, но никого не встретил
04JBcI2PJp2lrD5Q7RIw-FlRRujE42tPko7bav5skdrRIkVDmhwEbKORJUswxCRjSyx_xe6KfClQh886OhdHLfDf.jpg
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
23 февраля прошло, пора готовиться к 8 марта. Сегодня пошёл подарки для жены смотреть, как бобёр, выбрал ей духи "Элексир" с ароматом дерева и пеленгасовскую катушку с 25м линя.
Посмотреть вложение 129956Посмотреть вложение 129957
Что интересно, продавец магазина "Подвох" сказал, что такая катушка в Воронеже единственная и последняя, они запрос отправили, но связи никакой с заводом нет, он на дайв-шоу ездил, но никого не встретил
Посмотреть вложение 129958
А зачем Тебе амор то при катушке? И карабин тоже не очень 🤗: нужен "Гесерковский", "свиной хвост" нормас или альпиниский (италия) как у меня на 230кг 💪😉.
Катушка у меня Адепта06 🙏.
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
А зачем Тебе амор то при катушке? И карабин тоже не очень 🤗: нужен "Гесерковский", "свиной хвост" нормас или альпиниский (италия) как у меня на 230кг 💪😉.
Катушка у меня Адепта06 🙏.
Аммортизатор очень полезная весчь и неважно с катушкой или без. Свиной хвост-норм, альпинистский менее удобен, катушка тут уж каждому своё по потребностям
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,051
Реакции
5,196
Баллы
135
У меня в свое время амортизаторы- быстросьемы на всех ружьях стояли
Потом в моменте снял со всех
Раздавал всем бесплатно кому надо было
Спорить не буду, но для себя лично понял, что при наличии путевой катушки на ружье данная приблуда для меня бесполезна…
Только лишнюю парусность и массу добавляет🤷🏿‍♂️
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
У меня в свое время амортизаторы- быстросьемы на всех ружьях стояли
Потом в моменте снял со всех
Раздавал всем бесплатно кому надо было
Спорить не буду, но для себя лично понял, что при наличии путевой катушки на ружье данная приблуда для меня бесполезна…
Только лишнюю парусность и массу добавляет🤷🏿‍♂️
Аммы помогают при вываживание средних сомов (от 30 кг) и незаменимы для крупных (от 60 кг). На остальной рыбе можно и без них.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Аммы помогают при вываживание средних сомов (от 30 кг) и незаменимы для крупных (от 60 кг). На остальной рыбе можно и без них.
Тебе виднее 🤗, я на таких не охочусь - нету у нас их, перебили уже давно ёпта 😡😣.
Знаю тока что для пеламиды нужен амор под метр длиной в обязательном порядке - она когда под 5кг уходит вниз к 20-30м и дергает со всей дури и ничего не сделаешь против этого -без "участия" амора вероятность порваться крайне велика.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,051
Реакции
5,196
Баллы
135
Аммы помогают при вываживание средних сомов (от 30 кг) и незаменимы для крупных (от 60 кг). На остальной рыбе можно и без них.
У меня другая техника
Я из-за этого и снял со всех ружей
У меня катухи отрабатывают здорово 👍
Только горизонталки нужно использовать
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
У меня другая техника
Я из-за этого и снял со всех ружей
У меня катухи отрабатывают здорово 👍
Только горизонталки нужно использовать
У всех свои нюансы, универсальных рецептов нет. 👍
 
Сверху