• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о ружьях "Пеленгас" без цензуры - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
можете поливать Пеленгас,сколько хотите.я своим очень доволен.уже больше года оно у меня.закачка заводская 25 кг.что я с ним только не делал,только болгаркой не резал.и на воздухе стрелял,и просто охоты были насыщенные,и в машине без чехла с инструментом валялось.ни царапин,ни еще какой-нибудь пакости с ним не было
 

morekop

Заблокирован
Сообщения
54
Реакции
103
Баллы
0
.....
 
Последнее редактирование:

morekop

Заблокирован
Сообщения
54
Реакции
103
Баллы
0
...

..меня прям и сегодня в очередной раз ружжо Пеленгас "расстроило"..и закачка у него никакая 14кг..и пуляет оно както походу неправильно.. :wink:три сезона..бешенейший настрел..никогда не опреснялось..и вот сцуко не ломается как кашпировские пророчат..реально с ним чтото не то..:mosking:
 
Последнее редактирование:

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
После таких сообщений страшновато даже реальные отзывы писать.....а отписать много чего полезного можно.
Приехали, кто-то запрещал писал реальные отзывы?!!! пиши, чего молчишь,
тут никого не гнобили за любые отзывы, не надо сейчас выдумывать

и в отличии от заявлений "бабла не поделили/предвзятовсть",
никому из авторов положительных отзывов нечего не предъявляли, сейчас начался сезон надеюсь я стану автором положительного отзыва, на полке хранить-то его кайфа никакого :diablo: :drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
очему мы выкидываем мошенников нафиг и навсегда?
Это Г...но мне на почту кто прислал ?
Так у сообщения автор есть, чего у нас спрашивать кто написал, сами оглашайте
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
..меня прям и сегодня в очередной раз ружжо Пеленгас "расстроило"..и закачка у него никакая 14кг..и пуляет оно както походу неправильно.. :wink:три сезона..бешенейший настрел..никогда не опреснялось..и вот сцуко не ломается как кашпировские пророчат..реально с ним чтото не то..:mosking:
Выкинь его это не пеленгас , у меня вот опять демпфер разбило на 70 , а они не сто рублей стоят
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Выкинь его это не пеленгас , у меня вот опять демпфер разбило на 70 , а они не сто рублей стоят
давно бы уже заказал мастеру с форума, а разбиваются выяснил из-за чего? может колечки тормоза из полиуретана вовсе не из него?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
давно бы уже заказал мастеру с форума, а разбиваются выяснил из-за чего? может колечки тормоза из полиуретана вовсе не из него?
Да нормальный надульник стоит 2-3 тр. меня жаба душит , купи ружье потом еще начинается поменяй одно поменяй другое
Не знаю дело ли в полиуретане или нет, мне кажется дело в самом надульнике, почему у меня разбивает полиуретан и только на одном ружье, почему у когото постоянно рвет манжеты или выплевывает их , у когото разбивает поршни. И причем у каждого своя болячка и она толком не лечится. Может просто как то надульник криво становится или сами ныдульники какие кривые
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сейчас собрались с Александром70 подкачать его пеленгаса 75 штатным насосом (насос с момента покупки ни разу не использовался), так не удалось... манжета насоса перепускает воздух за поршень. Промывка очистителем и смазка манжеты и корпуса насоса не помогла Втулка пластиковая со стороны штока не отворачивается - толи запресована одноразовой, толи вклеена... в общем насос не рабочий.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Сейчас собрались с Александром70 подкачать его пеленгаса 75 штатным насосом (насос с момента покупки ни разу не использовался), так не удалось... манжета насоса перепускает воздух за поршень. Промывка очистителем и смазка манжеты и корпуса насоса не помогла Втулка пластиковая со стороны штока не отворачивается - толи запресована одноразовой, толи вклеена... в общем насос не рабочий.
У меня на 70ке такое было , до 20кг качал потом травит и все, поменяли по гарантии
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
давно бы уже заказал мастеру с форума, а разбиваются выяснил из-за чего? может колечки тормоза из полиуретана вовсе не из него?
Полиуретан понятие очень растяжимое, разновидностей существует целая куча. По мимо этого есть большая зависимость от качества сырья и соблюдения технологических процессов при изготовлении деталей.

У моего знакомого на работе есть ЧПУ машина для изготовления различных изделий из полимеров методом точения, материалы используют качественные, можно прицениться и сделать немного на попробовать.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
может у надульника проточка плохая и об край разбивает? разобрали бы да посмотрели все, это мне просто в голову пришло) если поршень разбивает постоянно может в надульнике внутренний диаметр меньше и бьется об край и разбивается
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
может у надульника проточка плохая и об край разбивает? разобрали бы да посмотрели все, это мне просто в голову пришло) если поршень разбивает постоянно может в надульнике внутренний диаметр меньше и бьется об край и разбивается
дык демпфер вроде, а не поршень разбивает-то :scratch_one-s_head:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
а я не его сообщения оказывается посмотрел)))) посмотрел фото что поршень разбивается постоянно, подумал что кольца которые из полиуретана стоят в надульнике для смягчения удара поршня не из полиуретана

 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
а закачка какая, с какой частотой демпфер разбивает?
Первый на первом выстреле, второй тоже самое, потом поставили с другой партии , пол года продержался.

Грешил на поршень, но осмотрел все, ни на поршне ни на надульнике видимых изменений нет, нет заусенцев и прочего с виду все нормально
 

Aleksandr K

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
63
Баллы
0
Ну не знаю я чел новый скажу как могу прикупил себе 45 с пв . пружинку снял с линя сброс да за совет спасибо.дальше некогда проверять. полез без обвеса с голым как есть и с родным наконечником и линь 4 метр во блин заколеблся мотать.
выхожу стоит 1,5 -2 кг зубастая дистанция 1,5 ну не люблю в упор.муть брюхо сверкает я доволен не ругать я сам. беру за линь эту мелочь по привычке и тащу к себе а он гарун ссс... не пробил(как на 55 ке) и не загнулся с другой как стороны и сход. я сам умный но потом. приехал домой накачал с 19 кг до 23 кг и поставил катуху. буду мучиться дольше
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Ну не знаю я чел новый скажу как могу прикупил себе 45 с пв . пружинку снял с линя сброс да за совет спасибо.дальше некогда проверять. полез без обвеса с голым как есть и с родным наконечником и линь 4 метр во блин заколеблся мотать.
выхожу стоит 1,5 -2 кг зубастая дистанция 1,5 ну не люблю в упор.муть брюхо сверкает я доволен не ругать я сам. беру за линь эту мелочь по привычке и тащу к себе а он гарун ссс... не пробил(как на 55 ке) и не загнулся с другой как стороны и сход. я сам умный но потом. приехал домой накачал с 19 кг до 23 кг и поставил катуху. буду мучиться дольше
:drinks: с третьего раза смысл понял :drinks:
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Ну не знаю я чел новый скажу как могу прикупил себе 45 с пв . пружинку снял с линя сброс да за совет спасибо.дальше некогда проверять. полез без обвеса с голым как есть и с родным наконечником и линь 4 метр во блин заколеблся мотать.
выхожу стоит 1,5 -2 кг зубастая дистанция 1,5 ну не люблю в упор.муть брюхо сверкает я доволен не ругать я сам. беру за линь эту мелочь по привычке и тащу к себе а он гарун ссс... не пробил(как на 55 ке) и не загнулся с другой как стороны и сход. я сам умный но потом. приехал домой накачал с 19 кг до 23 кг и поставил катуху. буду мучиться дольше
Уважаемый вы хоть сами читали свое сообщение, и поняли сами что написали. А не пробовали разьясняться русским языком, а то в вашем словесном поносе ничего не понятно. Хоть бы слова набирали бы правильно. Или 8 класов образования и так сойдет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху