• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отпугнуть подвоха конкурента от своего секретного места

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
С годами понял, что пытаться подвоха отпугнуть, пустое. Наоборот насторожишь и заинтересуешь.
Совсем другое дело, простаком прикинуться. Повторяя высказывания других : "Здесь рыбы нет !"
А уж если пронюхают чего, прикрыться другими водоёмами. Типа : "БольшАя рыба в большОй реке".
Особенно легко с алчными ребятами. Это одинаково относится к рыбакам, и бракам всех мастей.
Душу вынут, пока не скажешь место. А назовёшь ближайшую реку по-крупнее, вопросы отпадают.
)))))))))))) Конечно приходится путать следы, и ехать к точке не самым коротким путём.
Ночью практически не засвечиваешься. ))))))))))))) Главное - днём за своим базаром следить.
 
Последнее редактирование:

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Ну а смысл пугать, новичек обломается почти полюбому хоть на большой воде хоть на малой, и больше тудым не ногой пока опыта не наберётся, а опытному нужны только физическое состояние воды в данный момент времени, все остальное он знает сам, да и то что одному мутно для другого космос, это мы к сызранским так ездим: как? Да жопа 2 метра, а мы заебца нам и поторахи много
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Угу. А кто Василису под водой закладывал??
Хорошее время было.. тащим мы с охотником славой эту василису.. он верхнюю половину, я нижнюю.. люди гуляют.. смотрят странно... темновато..
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
на секретных местах обычно такие таблички ставят - отпугивает всех!!!

1670565592995.jpeg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Электрокабеля не люблю на дне. На сенеже есть место. Там судачины огромные валялись.. током било их. Видать ,иногда, пробивало.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Электрокабеля не люблю на дне. На сенеже есть место. Там судачины огромные валялись.. током било их. Видать ,иногда, пробивало.
Усе сенеж надежно защищен... - не поедду туды...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Едь.давно это было, в районе старого сенежа
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Я вообще не встречаю подвохов,где вы их находите?
тоже не встречаю.... в прошлом году в секретном местечке - смотрю - палятся - свет - там то се- думаю чет - не порядок.... - а я то уже на маршрут вышел... - ну и первым пошел.... - первому сливки - а остальным - хер.... - один меня почти догнал - метрах в 50 уже был... - остальные позади... намного дальше... - но я никого не встретил... :rolleyes: - и они думаю тоже...:)
 
Сверху