• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

открытие сезона 2013 года

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
:ROFL:
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ко мне прыгает scorpio и KANETELKA.Стартуем с Подольска.
С Ленинградской.
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Пролетаю, с понедельника в отпуске. Уезжаю.
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
А тебе то че переживать? Твой пепелац где хошь проедет. Он Же ДИЗЕЛЬНЫЙ:lol:
меня терзают смутные сомнения что он проедит, особенно весной по полям.:shok: могу зацепить кого-нибуть еду с преображенки
 
Последнее редактирование:

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Подъедем на точку сбора с Родственником32 на моём пассате, если найдётся место в нормальной машине-хорошо! Нет, прогуляемся пешком от места, до куда сможем проехать, Денис писал, что всего 500 метров до места, 5мин пешком...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Может все пешочком прогуляемся? Весенние поля коварны. С виду ровненькие, на поверку-практически болото. Как бы слет копателей не превратился в слет толкателей.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Может все пешочком прогуляемся? Весенние поля коварны. С виду ровненькие, на поверку-практически болото. Как бы слет копателей не превратился в слет толкателей.
:ROFL::ROFL::ROFL: Точняк я тоже наверно пешочком.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
я на ниве буду,если дорога пробьется то думаю за три ходки всех отвезу до места,хотя может и сам пешком прогуляюсь.снег смотрю уже усиленно садится и тает...надеюсь к 20 числу наше место откроется.19 числа поеду гляну и отпишу!
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Это хорошо, мы еще в субботу посмотрим открылись ли поля.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
посмотрел прогноз погоды...даже радостно как то стало.
да возьмите сапоги резиновые,каша там будет конкретная.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Это хорошо, мы еще в субботу посмотрим открылись ли поля.
сегодня выезжал,местами уже есть проталины.полез до места на нюше,не смог пробиться через снег,плотный,высокий и мокрый.повернул назад.в субботу тоже думаю выехать на границу с беларуссией:drinks:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
сегодня выезжал,местами уже есть проталины.полез до места на нюше,не смог пробиться через снег,плотный,высокий и мокрый.повернул назад.в субботу тоже думаю выехать на границу с беларуссией:drinks:
Там-то наверное уже растаяло все, мы в подмосковье будем пачкаться)) Поехали с нами, Лавр говорит сапоги высокие брать, чувствую потонет половина)))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Там-то наверное уже растаяло все, мы в подмосковье будем пачкаться)) Поехали с нами, Лавр говорит сапоги высокие брать, чувствую потонет половина)))
с вами не получится обещал товарищу с ним поехать на границу копать.самоги нужно до шеи брать и перчатки наверное резиновые)))))
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Может все пешочком прогуляемся? Весенние поля коварны. С виду ровненькие, на поверку-практически болото. Как бы слет копателей не превратился в слет толкателей.
6 лет назад на уазе с армейскими мостами засел так,что ночевать средь поля пришлось.Было это на майские,ехал на рыбалку напрямик через поле,поэтому одет был легко.Замёрз как собака-уаз тентованный.Выдернули только К-700.
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
6 лет назад на уазе с армейскими мостами засел так,что ночевать средь поля пришлось.Было это на майские,ехал на рыбалку напрямик через поле,поэтому одет был легко.Замёрз как собака-уаз тентованный.Выдернули только К-700.
:ROFL: можно было и белорусом обойтись.
 
Сверху