• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

открытие сезона 2013 года

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
в Смоленской области на следующие выходные ребята собираются,завтра с другом поедем смотреть дорогу.если кому будет интересно и кто захочет приехать на Смоленщину милости прошу
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Всё-таки хотца ешо раз уточнить хотя-бы в каком р-не событие состоится.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
хм. как ни удивительно но я 20 апреля выходной. правда с ночи буду. ну ради открытия сезона надеюсь проснусь. так что я скорее всего с вами.

Знакомый райончик :)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Это уже становится интересно мой родной край я там тоже мест много знаю, два постоялых двора начала 18го.:blush: рядом с моей деревней:drinks:
Ну я ж говорил строится будешь!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Ну я ж говорил строится будешь!!!:ROFL::ROFL::ROFL

Да не там все норм дом 1924г. постройки, вот перевозной 6х6 это да мечта.:lol::lol::drinks:
 
Последнее редактирование:

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
нет место от точки будет не так далеко.все будет в подольском районе на месте которое нашел Буран осенью.
Надеюсь оно не в АКРах а то чето от ментов пополям бегать неохота:lol:. Хотя я :blush: можно и испытать местную мусорню как они последний раз атестацию здавали. Последний раз в Дмитровском районе, они в лесу проиграли а вполе даже очень ничего.:ROFL: Победа будет за нами:diablo::drinks: Как говорится " Но пасаран":drinks:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
хм. как ни удивительно но я 20 апреля выходной. правда с ночи буду. ну ради открытия сезона надеюсь проснусь. так что я скорее всего с вами.

Знакомый райончик :)
Райончик до боли знакомый, пока не переехал ;) Буду рад всех увидеть на открытии.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
точка обозначена. другое дело как мы все там на заправке машины оставим и скооперируемся в 4x4.
Если кооперироваться по внедорожникам будем, по моему, рациональнее будет пересечься где то в городе. Там во дворе машинку под окнами все одно надежнее будет оставить, чем на АЗС. Я еду из Мытищ и на недоприводе. Хочу напроситься в жжып.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Если кооперироваться по внедорожникам будем, по моему, рациональнее будет пересечься где то в городе. Там во дворе машинку под окнами все одно надежнее будет оставить, чем на АЗС. Я еду из Мытищ и на недоприводе. Хочу напроситься в жжып.
Я отлучался на недельку,был не в теме.Позвони мне насчет жжыпа 89161693055
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
друзья на жоповозках!!!не переживаем все предусмотренно,машины где оставить будет,место для стоянки есть!!!
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
ребзя, я с Вами. Еду с Подонска, подобрать смогу только тех кто по пути через подонск. В машину могу взять одного человека смело, еще одного с большой натяжкой - придется ехать сильно в тесноте и держать снарягу на руках. Бибика проходимец.
п.с. "с натяжкой" - в сысле фигурально. Ну то есть никого натягивать не будем.

псс если место предполагает эхо войны - я пас.
 
Сверху