• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Матрицор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
16
Баллы
8
Отнырял 3 года,настали семейны проблемы,пришлось всё продать.Вот заново накапливаю снарягу. А распираторские маска и трубка это как?
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Приму в дар мотор ветерок 5-10 л.с. в любом состоянии хоть по частям))) или куплю, или поменяю на вихрь 20 в хор состоянии (соответственно)
:shok:Это ж где ты такие ветерки видел,их два всего 8 и 12 л.с. ,я свои уже подарил.....
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Для современной маски,старая трубка подойдёт?глянуть бы что за вещь ...
...только приехал... Ну, такой комплект, наверное, знают все. Маска - иллюминатор, из зеленой резины, трубка - алюминиевая, с загубником из серой резины, без всякиз клапанов. Подойдет под любую маску :), если заправить ее под ремешок маски. Конечно, не верх эстетичности, но, если с деньгами жесть, на первое время сойдет. Завтра (сегодня днем) попробую сфотать, сейчас уж не буду своих девчонок беспокоить ...
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
У меня дома два таких комплекта валяются но отдать не могу...жалко!:biggrin:

зы: Дим ты видать тоже в детстве помойку Респираторскую шерстил...что в лесу была!!!:wink::mosking:

Эх жаль я тогда не знал цену всем штуковинам что мы там находили...:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
У меня дома два таких комплекта валяются но отдать не могу...жалко!:biggrin:

зы: Дим ты видать тоже в детстве помойку Респираторскую шерстил...что в лесу была!!!:wink::mosking:

Эх жаль я тогда не знал цену всем штуковинам что мы там находили...:scratch_one-s_head:
Не, не с помойки, по блату с Респиратора вынесли, спецом для сына моего папы :)
 

Матрицор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
16
Баллы
8
...только приехал... Ну, такой комплект, наверное, знают все. Маска - иллюминатор, из зеленой резины, трубка - алюминиевая, с загубником из серой резины, без всякиз клапанов. Подойдет под любую маску :), если заправить ее под ремешок маски. Конечно, не верх эстетичности, но, если с деньгами жесть, на первое время сойдет. Завтра (сегодня днем) попробую сфотать, сейчас уж не буду своих девчонок беспокоить ...
да видел такую.не удобная штука,может есть у кого-нибудь ещё какие нить предложения?в долгу не останусь.
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
мужики может есть у кого старые перчатки 5 мм и охотничья трубка безо всяких клапанов? Заново вот снаряжение собираю себе,покупаю все по дешевке,нырять уж очень охото...
Я, конечно дико извиняюсь, но почти в каждом спортивном магазине трубки по сто рублей есть. Дешево и сердито. Я когда начинал, то месяц с такой нырял. Хорошую то никто не отдаст, сам пользуется, а плохую можно и самому купить.
 

Матрицор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
16
Баллы
8
думмал повезет,завалялась лишняя хорошая трубочка у когонить...не судьба.значит буду покупать все. Всем спасибо!
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Вот, кому надо... Ружье "Сенди-спорт", 50см, передняя привязка, старенькое, но вполне рабочее, давление держит, остается только укомплектовать наконечником для гарпуна и заряжалкой. Ружье стреляет, насос качает. В комплекте - все, что на фото...
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Вот, кому надо... Ружье "Сенди-спорт", 50см, передняя привязка, старенькое, но вполне рабочее, давление держит, остается только укомплектовать наконечником для гарпуна и заряжалкой. Ружье стреляет, насос качает. В комплекте - все, что на фото...
Давно хотел поюзать, беру))
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Вот, кому надо... Ружье "Сенди-спорт", 50см, передняя привязка, старенькое, но вполне рабочее, давление держит, остается только укомплектовать наконечником для гарпуна и заряжалкой. Ружье стреляет, насос качает. В комплекте - все, что на фото...
фоток что не очень хорошо видно)))
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Денис, что-то в личку меня телефон не пускает, отпишусь позже, а вообще я завтра на Коккинаки буду на сутках...
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Денис, что-то в личку меня телефон не пускает, отпишусь позже, а вообще я завтра на Коккинаки буду на сутках...
Ну ок! Завтра тогда подскочу, созвонимся еще:drinks:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Леш, если интерес был, сорри, Vorslav успел быстрее...
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Кажись посмотрел , то которое в альбомах твоих, такое замысловатое!!!???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху