• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
слон
спасибо за грузики!
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Всем привет! Налетай кому надо! Отдам за "спасибо" перчи 3-х палые 9мм от "Саргана", юзаные, но в отличном состоянии. На большую руку размер по моему XXL(надо бы уточнить) . + может кому надо ,есть на фонарь ВЕГА 2 кольцо со стеклом .Правда колечко с трещенками, но стеклышко целое. Проблема в одном, всё находится в Ульяновске.
 

_Александр_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
23
Баллы
0
Всем привет! Налетай кому надо! Отдам за "спасибо" перчи 3-х палые 9мм от "Саргана", юзаные, но в отличном состоянии. На большую руку размер по моему XXL(надо бы уточнить) . + может кому надо ,есть на фонарь ВЕГА 2 кольцо со стеклом .Правда колечко с трещенками, но стеклышко целое. Проблема в одном, всё находится в Ульяновске.
фонарик мне не помешал бы, почтой России можешь выслать?
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
Всем привет! Налетай кому надо! Отдам за "спасибо" перчи 3-х палые 9мм от "Саргана", юзаные, но в отличном состоянии. На большую руку размер по моему XXL(надо бы уточнить) . + может кому надо ,есть на фонарь ВЕГА 2 кольцо со стеклом .Правда колечко с трещенками, но стеклышко целое. Проблема в одном, всё находится в Ульяновске.
Вот если не лень на почту сходить - то я с радостью оплатил-бы посылочку с перчами и стёклышком :smile:
ЗЫ. Чуть поздо написал , так что если Александра устроит стёклышко , а не целиком фонарь , то я пас .
 
Последнее редактирование:

_Александр_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
23
Баллы
0
Вот если не лень на почту сходить - то я с радостью оплатил-бы посылочку с перчами и стёклышком :smile:
ЗЫ. Чуть поздо написал , так что если Александра устроит стёклышко , а не целиком фонарь , то я пас .
ссори, у мня ща с фонарями напряг, точнее не одного нет, а меньше чем с 5 мне плавать не резон, ибо технич работа, вода не к черту, мутная.. вот и ищу, что то где то самопалю... в том году сезон с самопальным налобным проходил, в конце сезона потек, спалил:sorry::sorry::sorry:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
так только стеклышко отдают от фонаря)))
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
Ну тогда я жду сообщения от хозина сего добра ! Ежели першлёт - заберу .
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
СД-чейнджер JVC на 12 дисков(вроде так) провод в куче. Жалко(три года жалко). Вот может кому и сгодится, еще вроде фордовская в гараже должна валятся(квадратная)!
 
Последнее редактирование:

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Да еще забыл -рамка квадратная под климат!
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
вот ченьджр, штекер- к родным мафонам не подходит
 
Последнее редактирование:

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
:sorry:изв . был не прав прошу удалить сообщение!!!:blush:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Отдаю катушку Атака, абсолютно новая, только без пересылок, хочу лично в глаза посмотреть )))
 
Последнее редактирование:

pabloo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
41
Баллы
0
ПРО УСИЛОК.собирал приятель,работал хорошо,послндние два года не включался.остальное на фото.8 926218 тридцать99
Спасибо за усилитель, припаял конденсатор на место, теперь все работает как мне кажется как нужно.... Нагрузил трехполосниками JBL 4 Om, усь похоже под 4 ома и рассчитан.

Катоды прогрел, теперь вот аноды грею ))))

Верхи просто порвали на части )) , звук прозрачный, вокал звучит очень ярко... послушал композицию чуть не прослезился)) настолько чисто звучит голос.
Гитара из The Doors звучит так, как будто я на концерте рядом с комбиком сижу ))))

Счас скачаю Pink ffoid в lossles., посмотрим что там.

Но низов как мне кажется чуть чуть не хватает... то ли привык уже к музыке с эквалайзерами )) или современные записи так пишут что постоянно что то выпадает))

Вообщем погоняю усь, там посмотрим.

Но в любом случае Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Отдаю катушку Атака, абсолютно новая, только без пересылок, хочу лично в глаза посмотреть )))
Буду рад такую поиметь, а то на третьем спинне до сих пор щука стоит...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ок я живу на Планерной работаю на Бабушкинской, мой тел для связи 89652ЧЗ75l5
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ок, на работе буду наверное послезавтра оставлю её там если Амморес не заберет приежайте забирайте
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Есть детская деревянная кроватка для самых маленьких,, не помню с матрасом или без, пью багартион))))))
Сегодня образовался лишний полудохлый вартовский акамулятор на 62 амперчаса, езздить можно-забирайте если интересно.
Есть детское кресло среднего размера, с изменяемым положением и основанием- поменял бы на охотничьи ласты, ращмер 43-45.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
отдам даром на айфон 3Г такой же только белый в сборе, новый, производство китай, он рабочий , сам проверял
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху