• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
пробежались недавно по счучке на малу речку...стреляли только самцоф!:mosking:
одна такая шустрая, как прыыыгнет с криком:"не виновата я, он сам ко мне пришёл!":shok::shok::shok:завалила на снег, чуть не испугался:pardon:
но потом у нас всё наладилось:wink:

Теперь я понимаю что значит подстрелить и сразу на кукан:smile::drinks: ( сори не удержался)
 
Последнее редактирование:

Buzaesca

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
1,434
Баллы
0
Глубины какие? что-то судак какой-то неправильный - шустрый очень...:scratch_one-s_head:, яб не рискнул по глубине от 4 и ниже... лазить в -20...
Глубины 6-8 зимой постоянно в такую погоду ныряем
А в чем разница нырять в -20 на 4 м или ниже 12?
А вставыш в начале фильма летний, для создания художественного сюжета!
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,201
Реакции
14,999
Баллы
135
Глубины 6-8 зимой постоянно в такую погоду ныряем
А в чем разница нырять в -20 на 4 м или ниже 12?
А вставыш в начале фильма летний, для создания художественного сюжета!
Ну... бывает ещё подводный лёд - очень опасен, сверху вроде как бы жидкая вода, а где то в толще может появиться и льдина, под которую можно случайно попасть :shok: так что надо быть очень аккуратным:drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Глубины 6-8 зимой постоянно в такую погоду ныряем
А в чем разница нырять в -20 на 4 м или ниже 12?
А вставыш в начале фильма летний, для создания художественного сюжета!
разница в дыхалке - интенсивно вентилируешься - дышишь перед нырком или после нырка - хватая воздух с температурой -20 ( ну допускаю что над водой он не -20 а теплее - вопрос насколько) ну и потом как говориться можно слечь в больничку - как мне видится:scratch_one-s_head:- хотя я может и не прав:blush:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
скатались в ...скую губернию, покупались, прозрак "так се" - под метр:smile:
местные бьют все что шевелится и пьют все что горит!:shok:
(dm72 спасибо за бульбашский подгон:drinks:)

 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Ураааа, я выборался таки на охоту. Три месяца злая судьба вместе с работай не давали расслабится. И вот наконец то! Гарпун заточен, фонарь заряжен, мешок для трофеев припасен))). Прибыли на место. Прозрак космический, закраины маленькие. Упал на лед и, колотя хвостом и шевеля жабрами, пополз к воде))). Залез быстро. Даже маску не одевая. Лед какой то непрочный на закраине оказался))). Гребу себе, значит, никого не трогаю. Потому как некого трогать. Аквариум, блин, какой то. Что то впереди торчит на льду у самой воды. Чо за х? Мешок не мешок, столб не столб. Подплываю поближе, свечу. Бобер! Здоровенный такой бобрище. Обрадовался он мне несказанно. Давно, видать, не пугал подвохов. Нырнул и давай предо мной плавать, радостью делится. Пошумел малость и уплыл вперед. Обеспечивать мне спокойное плаванье. Уж не знаю он рассторался или звезды так сложились, но стрелять сегодня так и не довелось. Рыбов не было вобще! пара 100-крамовых налмчиков и таких же щурят не в счет. Ну и фиг с ней, с рыбой. Все равно жена на работе и чистить некому)))
 

Ledokol

рыбных дел мастер
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
433
Баллы
0
cYhv5iYDTPM.jpgВсем привет. ну честное пионерское, не собирался никуда, но заехал давний приятель и оторвавшись от суеты мирской сначала пофридайвили, переехав пару раз подвернулся трешечный бонус
 
Последнее редактирование:

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Посмотреть вложение 74103Всем привет. ну честное пионерское, не собирался никуда, но заехал давний приятель и оторвавшись от суеты мирской сначала пофридайвили, переехав пару раз подвернулся трешечный бонус
как фамилия лохматого зверя внизу фотки?:smile:
 
Последнее редактирование:

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135

Водохлёб

Свой в доску
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
563
Баллы
0
Всем привет вчера выехал первый раз точнее вообще первая охота и вот результат не одного промаха и море впечатлений ели уснул ночью тянуло обратно повторить .
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Кукан какой-то интересный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху