• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Хочешь послушать бобриное сопрано:mosking:
Да просто достал меня вчера. Шла по своим местам, никого не трогаю. Впереди клуб мути, да серьезный такой.... оппачки..... разворачиваюсь и по следу мути по свалу вниз иду.... а след оборвался.... :scratch_one-s_head: ничего не понимаю.... что за рыба так сходит... медленно доходить начинает за кем я погналась и точно. Всплываю, в полутора метрах от меня морда. Только выцеливаю - он под меня. Я к берегу - он за мной. Я за ним, он от меня. И сопровождал меня довольно долго... Но и не уходил и на выстрел не подпускал. Грызун похабный! :diablo: Линя на кукан пересаживаю, этот гад рядом плавает выжидающе..... только заряжаюсь - пропал. Я дальше - он параллельным курсом... В общем злая я на них.... :hysteric:
 
Последнее редактирование:

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Поехал сегодня посмотреть прозрак на речке. Проехал всю, везде прозрак не очень хорош для дня, ночью может быть если только. Заехал и в Курортное, постояли, помолчали
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Всем привет! Поехали вчера в разведку очередную. Доехали быстро,хоть и уехали не близко. Приехали,воды много,начались муки выбора,где нырять,где рыба? Леха сразу уходит в воду,прозрак космос 5-6 точно есть. Мы с Юрой готовимся,по чуть-чуть) Сидим обсуждаем водоем,не нравится он нам,не нравится,прозрак,красивый,коряжник,но что-то не то) Решаем ехать на другой водоем,поменьше,помутнее,но почему-то уверены,что рыба есть. Вытаскиваем Леху,говорит карисики,щучки мелкие,раки. Перехали,Леха в воду,сразу кричит рыба есть,мы переодеваться бегом,влетаем в воду,Юра забыл груза и разгрузку,материться) Иду к плотине,рыбы нет,Догоняю Леху,говорит взял двух. Мыряю муть,иду,вот он мля,есть. Иду дальше муть,сходы,рыбы не могу найти. Потом принаровился. Вобщем надолбили все. Парни видели амурку здорового,но испугались стрелять) Ща попробую фотки загрузить.
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Да просто достал меня вчера. Шла по своим местам, никого не трогаю. Впереди клуб мути, да серьезный такой.... оппачки..... разворачиваюсь и по следу мути по свалу вниз иду.... а след оборвался.... :scratch_one-s_head: ничего не понимаю.... что за рыба так сходит... медленно доходить начинает за кем я погналась и точно. Всплываю, в полутора метрах от меня морда. Только выцеливаю - он под меня. Я к берегу - он за мной. Я за ним, он от меня. И сопровождал меня довольно долго... Но и не уходил и на выстрел не подпускал. Грызун похабный! :diablo: Линя на кукан пересаживаю, этот гад рядом плавает выжидающе..... только заряжаюсь - пропал. Я дальше - он параллельным курсом... В общем злая я на них.... :hysteric:
Можь он просто хотел познакомиться:blush: ,ну или голодный был ,а у тебя вкусный линь :smile:
вообще мачи его суку , чтобы не приставать к даме
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Да просто достал меня вчера. Шла по своим местам, никого не трогаю. Впереди клуб мути, да серьезный такой.... оппачки..... разворачиваюсь и по следу мути по свалу вниз иду.... а след оборвался.... :scratch_one-s_head: ничего не понимаю.... что за рыба так сходит... медленно доходить начинает за кем я погналась и точно. Всплываю, в полутора метрах от меня морда. Только выцеливаю - он под меня. Я к берегу - он за мной. Я за ним , он от меня. И сопровождал меня довольно долго... Но и не уходил и на выстрел не подпускал. Грызун похабный! :diablo: Линя на кукан пересаживаю, этот гад рядом плавает выжидающе..... только заряжаюсь - пропал. Я дальше - он параллельным курсом... В общем злая я на них.... :hysteric:
Этой весной мне довелось так с лебедем рядом поплавать, правда ближе пяти метров он не подпустил - отплывал чуть в сторонку, а я тогда делал вид что мне в другую сторону надо ))) и он опять подгребал ближе, наверное гнездо охранял. Такая красота,грация и мощь в этой птице:shok: -словами не опишешь,......но где-то в глубине души скреблась жаба охотника - это-ж примерно с сотню вкусных котлеток ;-)) лебедь видать тоже это понимал ....:smile:
 

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
наконец то травка на берегах окрепла и прозрак становится больше и больше...Вот уже и до метра добрался!) На дне появились заросли "капусты",под которыми нашли крупного для малых речек язя и леща::hunter:bayan::bayan::bayan:. Лещ фотографироваться отказался :blush:...
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Посетил домашний водоем, видимость 50 см, поэтому попадались только такие, мелочь в мутняке не видать
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
наконец то травка на берегах окрепла и прозрак становится больше и больше...Вот уже и до метра добрался!) На дне появились заросли "капусты",под которыми нашли крупного для малых речек язя и леща::hunter:bayan::bayan::bayan:. Лещ фотографироваться отказался :blush:...
фотки не видны, лещ какой вредный
глянуть хотел...умудрился залезть в одноклассники, но там только для друзей фотки, а я там ваще не зареген
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Чует моё сердце скоро будет такая же фотка , но только с бобром )
Не будет фото :sorry: Не пробила :girl_cray2: Ночером нашла его, стреляла в ногу. Крутанулся и ушел. :girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
в какой раздел написать ну не знаю....
вообщем дело было так:
плаваю на лодочке ни кого не трогаю, рыба резвится аж из воды выпригивает, заплыл в болотинку с ряской, а там карпов штук десять только спины из воды торчат на солнышке греются, а в лодочке совершенно случайно сухопутное ружьишко подходящего калибра лежит....
ну я и не удержался....

помогли очень навыки подвоховской охоты, бить по голове или по хребту, чтоб не ушли, одного по голове, второго по хребту, оба на месте и остались... первый раз я так охотил
каждый в районе 3,5 кг
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ночью поныряли немного в режиме фридайвинга) тк стрелябельного особо не нашел. да и лень было стрелять. а вот пузатую мелочь сомячью за усы подергал.)) ржачно) погонял одного - постоянно рукой тыкая.. под конец тот забился под лопух - всем видом показывая негодование и нервным вилянием хвоста показывая - отъе..сь от меня))
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Мне все не дает покоя платник с огромными карпами и амурами:blush:
Короче с пятницы на субботу объехав свои обычные точки и обнаружив там сплошной мутняк, решил все таки попытать щастья на платнике, благо там на меляке было подобие прозрака. Приехав на точку сбора местных брэков сетевиков и не обнаружив оных, посчитал это добрым знаком, а зря...Быстренько переоделся и в воду. Ну в общем за пару часов не встретив на мели ничего стрелябельного, (а на глубине муть как от земснаряда по всей акватории), решил что пора выходить, встаю на обратный курс, до точки выхода метров 200, выплываю из за камышей, бляя..:shok::shok::shok: у машины светопредставление, куча фар, по воде фароискатель шарит, короче приплыли:sorry: ну я фонарик естествено клынц, сам в камыш, лежу:scratch_one-s_head: и тут как в кине, голос из репродуктора "русиш партизан сдавайся, сдесь тёплая ета, карячий чай, сухайа отешта" пиз...ц короче:shok: (на самом деле предлагали выйти из воды, в противном случае грозились вызвать полицию). Полежал минут двадцать, чую уезжать не собираются, думаю ладно, будем бодаться, врубаю заднюю, выхожу метров через 100 на берег, ружо с куканом в кустики, сам иду насвистывая по полю к машине, думаю ни что не выдает во мне русского разведчика, кроме [LINE]парашюта[/LINE] ласт и мокрого гидрика. Подошел сзади, вежливо поздоровался, чем дико напугал хозяина платника:lol:,( он меня не слышал и ждал с воды), подошел к машине и начал спокойно переодеваться, он от такой наглости нрих..ел ненадолго, но потом собрался и подошел качать права, а так как я уже успел оценить обстановку (он был вдвоем с какой то тетей) то обделался я не очень жидко:pardon:. В общем весь диалог свелся к тому, что сдесь низя и я не прав и скоро здесь будет полиция для составления протокола, а так как я был без ружа, и полиция еще не приехала, то я очень вежливо послал его нах, сел в машину и спокойно уехал, ну а за ружом уже по светлому приезжал.
Так что будьте бдительны товарищи!!!:drinks:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Не будет фото :sorry: Не пробила :girl_cray2: Ночером нашла его, стреляла в ногу. Крутанулся и ушел. :girl_cray2:
А в ногу то зачем? Ты его что допрашивать хотела???:shok:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Да встретились не удачно. Он под берегом, ко мне *опой. Ни поднырнуть, ни обойти. :sorry:
так в *опу бы и била :mosking:
Он, даже если бы и ушел, то потом от стыда не появлялся бы никогда :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху