• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

отчеты с "Дикого острова"

Берг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
744
Баллы
0
Посмотрел фоты и опять захотелось на остров....Даже погода не пугает,у нас тож не поныряешь сейчас особо..
Очень рассмешило,когда Раиль сказал,что лезьте под траву,там рыба!!!И чем гуще,тем лучше))Друг Евгений поверил на слово
Да и я,потом
 
Последнее редактирование:

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Раиль, как вывезти рыбу от вас?? чтоб Гайцы не обобрали по дороге?
И еще, я тебе закинул паспорта, получил? там на 2-х было!
По-моему отменена норма вылова:pardon: Мы выезжали с дельты в конце марта и на первом же посту остановил рослый, калмыцкой наружности ДПСник и о-о-о-очень деликатно и в то же время о-о-о-очень подробно и вежливо задавал разные вопросы:
- где и сколько были (были у знакомых)
- что везете (рыбу)
- а можно посмотреть (пожалуйста)

Вобщем с улыбочкой и о-о-о-очень вежливо переворошил все (около 100 кг филе... наверное икру искал... икра была но немного и сазанья...) и пожелал счастливого пути... Ехали двумя экипажами. Первый рено-меган-универсал (2человека) и мы в Паджеро II, так вот нас как раз и остановили, а их нет. Просто машина по виду самая, что нинаесть брекерская:mosking:. В прошлом году была такая же история и остановка и досмотр но более наглый и бесцеремонный. Пришлось (чтобы не наживать геммора...) купить акций на 200 руб.:pardon: Но в прошлом году была еще норма вылова 5кг... Да и за год там по-моему не одному посту дали пи..ды за взятки и тому подобное.:diablo:
Так что везите рыбы, сколько довезете:drinks:
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
RAIL
ок, завтра перешлю доки заново!
Саня,
я вроде как на машине еду...:) выезжаю 05.05 в 05-05 утра :)) Если не умру за рулем....:) то к вечеру этого дня будем, надеюсь что до 22-00 обернемся. В выхи начну упаковывать палатки и прочую хрень....надо все проверить еще!
я.... самалет.....поезд...авто - наше все!!!! приезжайте скорее!!!!компашка собирается - вся рыба со смеху к верху пузом повсплывает как жечь будем!!!! фото гляжу и забываю что сижу на работе... очень хоца туда!!!:drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Да по фоткам водичка не ах... у себя бы не полез по такому прозраку.... ну, а на раскатах можно...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
rroman1973
Таких сазанов можно рассмотреть и в худшем прозраке....:):):)
Прозрак -это так -баловство...:) Это у нас задр@ченных ершей не видать в такой воде...:):) и мы все ещем морской прозрак
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Пля...я и так последнее время плохо сплю....а после таких фото сессий вообще
кирдык сну.....:):) и снится нам не рокот космодрома.....земля в илюминаторе, земля в илюминаторе.... :):) Прекращайте это дело :)
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
с ума сойти.... красотища :):)
Раиль, как вывезти рыбу от вас?? чтоб Гайцы не обобрали по дороге?
Мы привезли мороженную ))) раскидали по близ лежащей деревни по холодильникам :biggrin: - оплата той-же рыбой.)

ещё и прикупили вяленой у местных по мешку.:drinks:

Обратно гайцы не останавливали ни разу, туда 8раз и по Астраханской обл. ещё раз 6!!!
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
А вот рыбу лучше потрошить перед заморозкой.ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Б.А.С.
одно маленькое но...вы вернулись до запрета, а я буду возвращаться 09.05! :):)
много мне не надо этой рыбы..., но ведь могут и за воблу мозг взрывать , а я не люблю жутко сочувствовать кому-то и делиться своим :)
Запаску чтоль выкинуть и в эту нишу вморозить пяток хвостов....:):):)
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Ну мож придется немного акций купить:pardon: а так скажешь что гостишь у знакомых аж с 8-го марта (например) Ну и наловил до запрета немного. На рыбе же клейма поимки не стоит... Хотя можно и поставить для прикола:mosking:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
всем Привет!! С Дикого !! мы сегодня сюда приблудились !!с утра познакомились с предыдущей командой немного пообщались!!! и проводив ребят домой! принялись за дело, пока я готовлю плов подвохи ринулись под предводительством Раиля в разведку!! позже может быть расскажу про результаты первого дня!!
У нас тепло и сухо! немного ветренно но здесь это практически норма!! вобла клюет на кукурузу!!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
На рыбе же клейма поимки не стоит... Хотя можно и поставить для прикола:mosking:
Прям представляю заливные луга Раиля. Стреноженные сазаны и сомы с ожогами от клейма. Ночью лютуют цыгане-сомокрады. :biggrin:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
ну вот разведчики вернулись с довольными рожами и небольшим уловом!!IMG_7773.JPG
Завтра начинаем охоту!!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
дикарям всем привет!!! Андерсена не узнал)))))
 
Сверху