• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Хорош очковать! Фото в студию!!!:diablo::mosking:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Щас туда поеду на часок, место преспективное, песочег.
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Вот разводила! Это же старая находка!!!:diablo::bayan::ROFL:
....Блин у меня такая же есть, верннее сам же и купил, потом потерял, а позже в ЗАГСе.... нашлося.....

..., а если серьезно, то.. в детские годы проводил лето в деревне у деда, и в ту жэ пору проводили раскопки студенты.. сри найденного было (только украшения из меди), ковырялись и черные, но не как "внатуре архиологи".., короче, че с такой медью (почти гнилой можно сделать?:) ....Когда в своё время дядька нашел то захоронение, ему официальное спасибо выразили, теперь и архиолдогам пох.... Шо делать с зел!Ёной медью?:drinks::drinks::drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Вот разводила! Это же старая находка!!!:diablo::bayan::ROFL:
...ты Серега ПРАВ!!!:lol::lol::lol: Была бы находка повесил бы в теме "Кладоискатели", а так показана здесь - в ".....трепалке". Так что вес и размер не играет роли :mosking::drinks::drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А вот и фиг вам! Вот оно старое, толстущее ..:mosking: Да, и ещё я требую забанить клеветников!!! :diablo::diablo::diablo: У меня свидетель есть! А вы - неудачники....
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Андрей, это наверно знак свыше - В ЗАГС ;-)
Или наоборот)) Из ЗАГСа..:drinks: Что, впрочем, и произошло..:shok::shok::drinks:
Так что я свободен, как..как...ну как..Ну вообщем раньше разбрасывал кольца, а теперь собираю.:bayan:
 

Викторович

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
0
Всех причастных к Военно-морскому флоту поздравляю с Днем ВМФ, семь футов под килем и удачной охоты( копа)
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Погодка пасмурная, самая благодать для копа! Однако, приходится париться на работе...:sad:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Здравствуйте, многоуважаемые господа (и дамы) копатели :)
У меня к вам такая вот просьбочка :)
Есть у меня друг один, он типа нумизмат и все такое. Правда не особо заморачивающийся, но все же :) Так вот, у него скоро день варенья, и я думал ему подарить какую нибудь монетку, или несколько. Так вот, вопрос - может чего присоветуете? Может есть у кого в заветной банке та самая, ненужная монетка, которую мона было бы занедорога впарить мне ))))
п.с. я в них не разбираюсь, так что уповаю на вашу помощь :)
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
..................................день варенья, и я думал ему подарить какую нибудь монетку, или несколько. .............................:)
....не только нумизмату, но и обычным людям, своим друзьям как талисман благосостояния дарил монетки. И как не странно один купил себе машину (Мазду СХ-7) а другой нашел хорошую работу (и это в деревне). В моем случае я всегда отдавал в подарок серебро, чешую Михаила Федоровича, как основоположнока Романовых и денежной системы. Правда помочь тебе не могу, т.к. все чешуйки закончились, ну а нашего брата их полно. Информация от меня, может кто еще подскажет...:drinks:
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
щас тебе в личку ведро насыпят,замучишься личку чистить
 

AlexPetrov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
1,287
Баллы
93
Осталось вам дней пять на поиски, что бы еще что то найти)))) сейчас инструкцию изучу и в бой. Моя вторая половина мне подарила сегодня garrett at pro. Что скажете по прибору???
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
нормальный прибор- мфт можно сказать не уступает,если рыть как трактор
 

pontedefi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Осталось вам дней пять на поиски, что бы еще что то найти)))) сейчас инструкцию изучу и в бой. Моя вторая половина мне подарила сегодня garrett at pro. Что скажете по прибору???
Отличный выбор для поиска в режиме "выходного дня". И, пожалуй, единственный прибор из сухоптуников, который можно отмыть от глины в ближайшей луже :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху