• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
я не против. как раз выходной буду. мне только в какой то из дней с 21-23 нужно будет поезд встретить. от этого будет зависеть.
Камрады, Вы хоть примерное направление обозначьте,мож и я с сыном с Вами собирусь.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Привет всем, кто завтра на коп? Если дождём не зальёт... На дальняк не смогу, ну так, километров на 50-70...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Привет всем, кто завтра на коп? Если дождём не зальёт... На дальняк не смогу, ну так, километров на 50-70...
а километров 200? :)

to krezipraktik направление, Ярославка. но насчет копа, как получиться уж. едем семьями, больше отдохнуть, желающие ночью полезут в воду на рыбов посмотреть, днем желающие копают.. я нырять думаю точно не буду, а покопать могу :)
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Про выезд этот знаю, Гариков под пытками сдал) Я на ночь не могу, темноты боюсь.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Про выезд этот знаю, Гариков под пытками сдал) Я на ночь не могу, темноты боюсь.
да ладно? мы тебя если что защитим, там народу много ночью будет :) так что подумай.
там к стати по копу места типа той речки... есть что поискать....
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Про выезд этот знаю, Гариков под пытками сдал) Я на ночь не могу, темноты боюсь.
Где-то лежал шахтный фонарь,тот что называется канагонка,так вот шлем надо и вперед!!! Шахтерам хватает этого фонаря на смену,6 часов беспрерывного света.:drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Где-то лежал шахтный фонарь,тот что называется канагонка,так вот шлем надо и вперед!!! Шахтерам хватает этого фонаря на смену,6 часов беспрерывного света.:drinks:
Лучше обмотаться гирляндой, как ёлка, из светодиодов, аккумулятор в рюкзак и вперёд. :shok::shok: :drinks:
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Да я чё про направление-то спрашиваю. боюсь я на помойке своей далече ехать-старенькая ужо. А живу в Волоколамске. Вот щас детишек на гонки формулы свожу и всей семьёй в поле- я копать, жена мясо жарить, дети на природе отдохнут, ну и конечно-же пёс в своём репертуаре ежедневнокопарьскую коровью лепёху найдёт- изваляется вся в ней, сцуко.
(хорошо если коровью).
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Камрады.Делая ссылку на другой ресурс,надеюсь,что администрация нашего сайта отнесётся к этому с пониманием.
Короче. 29 июня в Москве состоится пикет против проекта закона о копе.Вся инфа на ревью.
Предлагаю собираться.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Сегодня были на копе с товарищем, находок море, пока только фото земляничной поляны...Сколько смог, собрал, в пластиковую бутылку 1.5 литра. Терпения не хватило :pardon: Её просто море!
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
А я сейчас токо вернулся. Принимаю поздравления в адрес своей дочурки, ей 10 лет, она сегодня свою первую монету подняла аськой-деньгу!
Причём сама,первый раз прибор в руках держала, я метрах 50 от неё был.
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
А земляника в каких краях?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Туда не поехал, в своей волости собирал.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
:sorry:А не кто на выходные не собирается покопать?:drinks::drinks::drinks:
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
В какую сторону,мимо меня никто не едит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху