• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Больше на пятаки похоже.
 

RESCUER777

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
41
Баллы
0
Всем привет! Наша находка, подняли в марте 2013, обломки самолета Ju-88
 

RESCUER777

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
41
Баллы
0
Фотки загрузить не получилось((( попробую позже.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Вспомнил и процитировал на поле Фишкину фразу когда то прозвучавшую здесь
-Неужели люди такое теряли???

Неужели люди еще такое находят!!!???:shok::drinks::drinks::drinks:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Вспомнил и процитировал на поле Фишкину фразу когда то прозвучавшую здесь
-Неужели люди такое теряли???



Захар, а ничего удивительного, это на сканах огромные. в реале размер с современные 50 коп. и дырявые карманы были во все времена.
 

Викторович

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
0
Приветствую ВСЕХ!!! наверно я что то пропустил (просматривая предыдущие страницы.... вышел какойто госзакон о запрете копа :sad:) если кто в курсе поясните особо одарённым :shok:.
Так между прочим выезжал в район (валищево) с товарищем подняли по 2 копейки павла 1 и кучу всякой фигни (коллеги по оружию уже бывали - много ямок).
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Приветствую ВСЕХ!!! наверно я что то пропустил (просматривая предыдущие страницы.... вышел какойто госзакон о запрете копа :sad:) если кто в курсе поясните ...
Да,пропустил ты много,объяснять долго,приходи лучше сегодня на пикет,с 11ч до 13 ч,на площадь Краснопресненская застава,метро улица 1905года.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Выезжал сегодня ночью покопать, но долго ненакопался. Ничего кроме мусора ненашел. И эти странные звуки из леса, щелконье сучков и т.д.:shok: И все казалось что ктото замной идет.:sad: Думаю ну нахрен и уехал домой.:drinks: Небуду больше ночью один копать.:pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Выезжал сегодня ночью покопать, но долго ненакопался. Ничего кроме мусора ненашел. И эти странные звуки из леса, щелконье сучков и т.д.:shok: И все казалось что ктото замной идет.:sad: Думаю ну нахрен и уехал домой.:drinks: Небуду больше ночью один копать.:pardon:
Андрюха не ОЧКУЙ !!!!! ты ж не Славик !!!!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
А я люблю ночью покапушки устраивать, особенно под утро. Адреналинчику, так сказать, хапнуть...

ЗЫ: Только приехал с пикета на улице 1905 года. Тусанулся часик с корешами, да и поехал дальше работу работать...
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
серег спасибо я в курсе.лучше на войну не нарываться
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Сёдня смог вырваться на три часика порыть земелю..Результат - золото. :drinks::drinks: Фотки теперь выкладывать нельзя, но енто правда, даю честное подводное слово. Подельник после находки превратился в полтора землекопа и буквально уничтожил культурный слой на глубину 50 см. в радиусе 100 метров. :shok::ROFL: Но увы...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,515
Баллы
135
Сёдня смог вырваться на три часика порыть земелю..Результат - золото. :drinks::drinks: Фотки теперь выкладывать нельзя, но енто правда, даю честное подводное слово. Подельник после находки превратился в полтора землекопа и буквально уничтожил культурный слой на глубину 50 см. в радиусе 100 метров. :shok::ROFL: Но увы...
Фотки выкладывать может и нельзя. Хотя не обязательно писать что в земле нашел, наверное. Хоть словами опиши, какое и чего нашел? Может самородок на 3 кг. нашел, а может сережку махонькую:wink:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Не скажу... Подарил дочке енту вещьч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху