• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед) привел в порядок новое ружжо Батиаль)лень конечно была, но пришлось все переделывать))) рубашечка комуфлированная зачетно смотриться))) пока без катушки, повезло, что метров 5 запасного линя Дайнемо осталось))) усе к охоте с новым ружжом готов.:smile:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Доброго утречка!!!!!
Как жисть вторничная?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
привел в порядок новое ружжо Батиаль)рубашечка комуфлированная зачетно смотриться))) пока без катушки, повезло, что метров 5 запасного линя Дайнемо осталось))) усе к охоте с новым ружжом готов.:smile:
все привед) чет солнце то есть, то нет:scratch_one-s_head: Сегодня непривычно по светлому было на работу ехать, вот тока лееееддд:shok: писец еще тот.. притормаживаешь на сфетофоре и с ужасом пялишься в зеркало заднего вида:shok: а вокруг вжжжж-вжжж.. мда уж.. Будте все осторожнее народ:smile:
вот хочу похвастать как ружбайка смотриться, правда показалось, что при зарядке в ванной воздух чуть пропускает, а так с субботы все ок с давлением, ща пойду тока на весах до 20 атм догоню:wink:
а так от оно:smile:
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
тоже приспускает при зарядке
 
Последнее редактирование:

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
все привед) чет солнце то есть, то нет:scratch_one-s_head: Сегодня непривычно по светлому было на работу ехать, вот тока лееееддд:shok: писец еще тот.. притормаживаешь на сфетофоре и с ужасом пялишься в зеркало заднего вида:shok: а вокруг вжжжж-вжжж.. мда уж.. Будте все осторожнее народ:smile:
вот хочу похвастать как ружбайка смотриться, правда показалось, что при зарядке в ванной воздух чуть пропускает, а так с субботы все ок с давлением, ща пойду тока на весах до 20 атм догоню:wink:
а так от оно:smile:
не у тебя одного, как ето залечить а
 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
все привед) чет солнце то есть, то нет:scratch_one-s_head: Сегодня непривычно по светлому было на работу ехать, вот тока лееееддд:shok: писец еще тот.. притормаживаешь на сфетофоре и с ужасом пялишься в зеркало заднего вида:shok: а вокруг вжжжж-вжжж.. мда уж.. Будте все осторожнее народ:smile:
вот хочу похвастать как ружбайка смотриться, правда показалось, что при зарядке в ванной воздух чуть пропускает, а так с субботы все ок с давлением, ща пойду тока на весах до 20 атм догоню:wink:
а так от оно:smile:
симпосичная ружбайка ! А как у нее с плавучестью ?:biggrin::drinks:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
здравствуйте всем!!! С утра была ВЕСНА, а потом снегом занесло... Но полюбасам ОНА, как и дембель, неизбежна!!! Я узнавал, все будет СУПЕР!:drinks:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
не у тебя одного, как ето залечить а
Я вылечил заменой поршня (купил поршень для АССО, он один в один такой же). А вообще причина в том, что у колхозных Батиалей на поршне "юбочка" резиновая усохшая, эти ружья вроде очень долго где-то на таможне пролежали...
А недавно вообще пневмовакуумный набор поставил и тьфу-тьфу пока без проблем!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
, Пардонте, что не ответил, замахали сверхплановыми подачами... 4-й день к своим основным работам приступить не могу((( все чем то озадачивают.. Олег, спасиьо, уже ответил) сегодня попробую испытать, коль будет травить заменю поршень.... и всеж даже такой лентяй как я пришел с самаостоятельным переборам оружия и всех его девайсов))) вчера часа 3-4 проковырялся не спеша и не заметно для себя:pardon:
один касяк(((на работе весов не оказалось:sorry: хто рядом есть с весами?:scratch_one-s_head: а то в спорт товары с ружжом...:scratch_one-s_head: могут не понять.. хотя... в Экстриме нашего брата хорошо знают:smile:

ой это с плавучестью да в 9-ке Неопро))) может и с гарпуном поплывет))) пока неопрен воду не впитает, нужно будет еще дырофку в ручке запенить как минимум от попадания всякой муйни.. а то будет правать ручкой вверх))) к тому же петнисный верх непрена добавляет плавучести ружжу и скорости ластам, эффект наклейки "стритрейсинг" на 6-ке))) (считай + 40% мощности двигателю))))
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Олежка, а гарпуны от чего? в двух словах, чтоб не флудить.. хотя это же болтология))) потом умные мысли в тему колхоза сольем?)))
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Да....... ёмаё... в Москве погода полный ПИпец.....!!!

Волгоградские Ох-ги скажите пожалуйста что там слышно со сбросом воды???
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Олежка, а гарпуны от чего? в двух словах, чтоб не флудить.. хотя это же болтология))) потом умные мысли в тему колхоза сольем?)))
гарпуны вместе с пневмовакуумным набором идут (2 штуки в комплекте), правда они сантиметров на 10 длиннее штатного, я токарю отдавал, отрезал лишнее! А то тяжеловато получается, если учесть еще накрученный пеленгасовский наконечник (он тоже достаточно длинный!).
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
а еще я поставил магнитный линесброс, а родной снял нафиг!
 
Последнее редактирование:
Сверху