• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
.... во ВАДОН сказал - дело! ... а ещё, Руслан, попробуй эти варианты в комплексе в различных последовательностях... :lol: :biggrin:... :drinks:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Выпить и закусить к сожалению не могу:pardon:, на работе сейчас, секес тоже на вечер откладывается:wink:, остается интернет, да и тот гад тормозит по страшному:diablo:, но форум действительно поднимает настроение:drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Выпить и закусить к сожалению не могу:pardon:, на работе сейчас, секес тоже на вечер откладывается:wink:, остается интернет, да и тот гад тормозит по страшному:diablo:, но форум действительно поднимает настроение:drinks:
... ну да... секес на работе обычно настроения не улучшает... :biggrin: потому как нетрадиционный и извращенный обычно...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
... ну да... секес на работе обычно настроения не улучшает... :biggrin: потому как нетрадиционный и извращенный обычно...
:ROFL::ROFL:валяюсь !!:ROFL::ROFL::biggrin:
Фсем приветы )) фух ,чот проснулся . в комнате перегаром прет )) что за негодяй надышал ,паймать бы его )))))))))))
Русик- ты опять что ли на Минск.шоссе. стукнулся ?? свою,или рабочую машинку то ??
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Свою Сань:sorry: на МКАДе, два болвана решили в догонялки поиграть, ну и об меня остановились:diablo:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
с добрым утром!!! чего-то как-то тяжело просыпается....пасмурно у нас и тает все ...буквально за два дня ужасно развезло...
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
с добрым утром!!! чего-то как-то тяжело просыпается....пасмурно у нас и тает все ...буквально за два дня ужасно развезло...
Хорошоооооооооо:drinks: скоро вода жидкая появится
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
Доброго дня, настроение вместе с термометром растет. Вчера глянул на лед уже водой напитывается, рядом, уже на половину вскрылось. УРА скоро жопу помочим, а там и до жабер дойдет. На термометре + 12, к обеду наверно 15 даст.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
...нифига ты Андрюх, стихами заговорил... весна-а-а..... :biggrin:
Да после АЙСдайва,ухи ,плова ТАТовского(на секретном друидском рецепте сделаном),вливаний,да баньки ЮРАКЕНской с прорубью,просто как заново родился!
а там и муза пришла:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Сижу ,переписываюсь,с Женей из Ростова,на форуме wise_man,передает всем огромнейший привет и наилучшие пожелания!)))
 
Сверху