• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да.. и пятница на смарку)) и выходной один...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
тарелка раков..... димка уплетает их... а мне как-то не очень... я все с одним вожусь....
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алён))) Посмотрели)) И в инете еще аналогичная версия про скайп))
Ах.евайтенг))

На мужа особо сильное впечатление произвело))) Качает себе, чтобы коллегам показать))
Мы себе тоже качнули. А есть ссыль на скайп?
Доброй ночи полуношникам :drinks: Пока сына угоманивала, сама чуть не заснула :mosking:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А мне вот сегодня на работу не захотелось и я не пошел:wink:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
сорри, выложился весь клип(( хотя просто ссылку скопировала...фик разберешься, как что выкладывать))


Доброе утро, страна!!
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Доброе ура теперь законно предвыходное утро друзья!

Привееет:wink:! ТОлько не доброе оно какое-то. Организм воспринял пятницу как пятницу и у меня и моих друзей сработал условный рефлекс :drinks::biggrin:

А сегодня "по приборам" в это время я должен только просыпаться, ан нет сижу на работе 3 - й час, вдупляю:scratch_one-s_head:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
[....Организм воспринял пятницу как пятницу и у меня и моих друзей сработал условный рефлекс :drinks::biggrin:

А сегодня "по приборам" в это время я должен только просыпаться, ан нет сижу на работе 3 - й час, вдупляю:scratch_one-s_head:
хехе..а кого он не сработал..вчера вечером сначала пиво пили вдвоем :drinks:, а потом блин смеялись полночи.... (странно вроде бы не курили).... еле встала утром.... чуть не уснула за рулем ))))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Доброе доброе!!!!
Все же жестоко сидеть до трех с глинтвейном и раками.... А с утра встать, прилично выгладить и ещеехать в отдел кадров....
Самая жесть вдругом.... Все брюки в чистке, Платье не охото было одевать (всеж потом за город) пришлось одеть джинсы)))) как меня воспримут???))))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Доброе доброе!!!!
Все же жестоко сидеть до трех с глинтвейном и раками.... А с утра встать, прилично выгладить и ещеехать в отдел кадров....
Самая жесть вдругом.... Все брюки в чистке, Платье не охото было одевать (всеж потом за город) пришлось одеть джинсы)))) как меня воспримут???))))
А раки с глинтвейном правда катят? Ну я думаю, после глинтвейна, джинсы утром самый подходящий наряд для восприятия:mosking:
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Доброе доброе!!!!
Все же жестоко сидеть до трех с глинтвейном и раками.... А с утра встать, прилично выгладить и ещеехать в отдел кадров....
Самая жесть вдругом.... Все брюки в чистке, Платье не охото было одевать (всеж потом за город) пришлось одеть джинсы)))) как меня воспримут???))))
Ты главное расскажи, прошла или нет!!! Собеседование, если как щас модно, с психологическими загонами - это штука сурьезная А ну-ка все скрестили пальцы! (кружки, шпаги...):mosking::drinks:
 
Последнее редактирование:

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Весна идет весне дорога!!!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ммм я уже чувствую как она пахнет..она к нам точно идет

 
Сверху