• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
да да,утро почти весеннее.Солнце,за бортом -15,снег..и впереди пару недель отпуска без содержания.Крызыс,гад...ладно еслиб песец,а то крызыс:mosking:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем привет! Сижу с соплями и кашлем, походу все запланированные на выходных нырялки обламываются.... :sorry:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
везет же-хоть планируешь чего то..а тут одни льды и снега.Остается одно-:drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
не всё,сегодня зафигачу баню.и пошло всё нафиг большими шагами:smile:
 

Алексеич

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
148
Баллы
43
Всем доброго утра) зима продолжается,снег и -16. сегодня ехал на работу- чувствую апаздываю, а все как на зло едут медленно- боятся( вобщем то правильно делают)
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
правильно-тише едешь,дальше будешь от того места куда едешь...небось все на работу ехали,вот если бы домоооой....
 

Алексеич

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
148
Баллы
43
правильно-тише едешь,дальше будешь от того места куда едешь...небось все на работу ехали,вот если бы домоооой....
как говорит мой знакомый- крепче баранку держи и побольше хохоталом води, не так страшно становится. еду быстро, всё вижу, не так страшно, везде успеваю....:pardon:
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем. Поздравляю всех укого сегодня (как и уменя) пятница:good:. Остальным же желаю стойко перенести все тягости НЕ последнего рабочего дня:biggrin:. К стати сегодня открытие ЗД, и у когьо есть возможность рекомендую съездить туда сегодня. Все рассмотреть, купить и заказать все что хотелось. А вот уж в суботу:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:. За одно и остальным раскажете чё там да как.:biggrin:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
Доброго всем. Поздравляю всех укого сегодня (как и уменя) пятница:good:. Остальным же желаю стойко перенести все тягости НЕ последнего рабочего дня:biggrin:. К стати сегодня открытие ЗД, и у когьо есть возможность рекомендую съездить туда сегодня. Все рассмотреть, купить и заказать все что хотелось. А вот уж в суботу:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:. За одно и остальным раскажете чё там да как.:biggrin:
вроде там сегодня мероприятие тильки для вип персон и для официальных лиц
да кстати у меня тоже маленькая рукотворная пятница - на завтра беру адм чтобы ехать на дельфин)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
я тоже уже на завтра с полдня отпросилась, чтобы там к 2-3 быть..
а в субботу у мну у папы 50 лет..
будем уже в Питере :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:...
 
Последнее редактирование:

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
а мы в субботу будем дочульке деньрождень праздновать)
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
А я учусь субботу(((
и вроди говорят что и воскрисенье.. но планирую забить.. а то вообще никаого отдыха...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Обычно на ЗД два дня тусуюсь и пятницу и субботу... В этом году тока в субботу и то после обеда...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Доброго всем! Я как обычно самые интересные мероприятия пропускаю.(((
Зато вчера повеселились - сын решил под шумок (вот чертенок! За секунду буквально все провернул!!!) что мамин телефончик круче работает в аквариуме... Вытащил из кармана и утопил... так что теперь я без кпк))))))))))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Зато вчера повеселились - сын решил под шумок (вот чертенок! За секунду буквально все провернул!!!) что мамин телефончик круче работает в аквариуме... Вытащил из кармана и утопил... так что теперь я без кпк))))))))))))
вот это он уже к воде привыкает, считает что все должны уметь нырять, даже телефоны :lol::lol:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Видела б ты его жутко сосредоточенное лицо, когда телефон на дно опускался... стоооолько мыслей было в головенке, что все они в его сосредоточенности отражались)))))))))))))
Подвох, плин...!(((
 
Сверху