• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Здравствуйте всем!!:drinks::drinks:Снега действительно намело-и нафига?:pardon:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Альфи Привет!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Привет, тезка моего сына :drinks: :biggrin:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Тезка по нику или имени?:smile: Меня в жизни по другому зовут
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
По нику :blush: Стыдно признаться, :blush: я думала тебя и правда Матвей зовут :blush:.... имени так и не знаю...:blush:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Славик я:pardon: А Матвей,потому что в драмкружке почти четыре года играл этот милый персонаж:

Прилипло так что стало практически вторым именем:mosking:
А для сына имя правильно выбрала!!!! Древнее исконно русское!:drinks:

http://www.youtube.com/watch?v=MuYDj6TfQLg
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Ну вот усе ушли эээх:sorry:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Как у испанцев-сиеста:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Еще все на диване?:mosking:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Только с сыном из поликлинники приехали - это ужас какой-то... два района на одного врача. Толпы народу. Кто-то чихает, кто-то кашляет.. все в одну очередь стоят. Люди злые... Есть правило - детки до года и те, кто на манту - вне очереди. Пропустила вперед девушку с 3х месячным ребенком, я за ней вне очереди, т.к. на манту. Какая то тетя с великовозрастным сыночком решила меня не пускать. Типа уже не первые без очереди лезем...
Я ей спокойно объясняю, что мол, есть правило, не мною написанное и для всех... Висит в холле поликлинники - можете ознакомиться.... Короче тете хоть кол на голове теши, я внезапно стала виновницей всех ее бед и несчастий... Послала она меня в одно интересное место ("нах" которое)))). Еле сдержалась, что б ответить спокойно, что, мол, "спасибо! Но я там бываю чаще, чем вы ванную принимаете".
Думала она меня прям там прибьет))))))))))) Слава богу, что врач вышла и вызвала нас сама))))
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Поликлиники это отдельная тема!!!:diablo:А уж "ласковое отношение " друг к другу!:diablo:А тут недавно в очередной раз справки собирал,два дня,так вот оба раза у одного итого же кабинета теже бабки!Живут они там чтоли?:diablo::smile:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Зато после мытарств по поликлиникам один положительный момент,врачи в следующем году вроде допустят до пересдачи прав:smile:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Пересдавать по времени? т.е. срок истекает?
ПС. Вот чем у нас хорошо - тем что уехал в область, нашел поликлиннику, где народу поменьше, дал 600 рэ и за пол часа прошел всех врачей для комиссии по правам))))
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Пересдавать по времени? т.е. срок истекает?
ПС. Вот чем у нас хорошо - тем что уехал в область, нашел поликлиннику, где народу поменьше, дал 600 рэ и за пол часа прошел всех врачей для комиссии по правам))))
Неа по состоянию здоровья-мне сейчас запрещено:diablo:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
:sad: :sad: :sad:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Да ничего страшного,просто однажды надышался хренью одной(вам лучше даже ее названия не знать)в результате повреждение перефирийки с кратковременными потерями зрения(5-7 секунд) Права отобрали сразу:diablo::sorry:Давно уже все в норме,но получить разрешение на пересдачу-болшой проблем!:sorry:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Кстати пока возвращались домой, зашла в магазин, купить продуктов. Ребенок увидел стенд с игрушками и, естественно, ему срочно потребовалась красненькая "би-би".. пришлось купить. Ну а себя побаловала (просто мимо не смогла пройти!) кубик Рубика... теперь ломаю мозг как его собрать)))) А ведь в детстве собирала очень быстро и как-то просто.... старею, плин....
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Славик я:pardon: А Матвей,потому что в драмкружке почти четыре года играл этот милый персонаж:

Прилипло так что стало практически вторым именем:mosking:
А для сына имя правильно выбрала!!!! Древнее исконно русское!:drinks:
ггы.. когда еще не знали кто будет, думала, что если девочка, назову Ярослава :pardon::biggrin:
А вот Матвея не я выбирала - мелкий сам отозвался. А я была уверена, что он - Матвей, т.е. без выбора - Матвей и все. И как родился, сразу было ясно - точно Матвей! Даже акушерка наша сказала, что другое имя ему и не идет))))
 
Сверху