• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
а давайте пока никого нет захватим форум? :spiteful: выкрасим главную в розовый и насоздаем дурацких тем :spiteful::spiteful: тип-влияние цвета лака на ногтях на поведение рыб в третьи лунные сутки нереста..:biggrin:
не?:blush::curtsey:
А почему именно в розовый,прааатиииивненькая маяяя!!!!:blush:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
блин,меня коллеги зовут чай пить,а я не хооочууууу.. Не могу от флудерии отвлечься)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а по-моем судя по последним обсуждениям и встречам голубой цвет форума очень даже в тему :lol::lol::lol:

ой и в субботу же парад как ни как
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
блин,меня коллеги зовут чай пить,а я не хооочууууу.. Не могу от флудерии отвлечься)))
Чай не пиво,много не выпьешь!С нами лучше!Я тоже думаю,кто бы на кухне убрался!!!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ОО,какой у нас паренек появился!Что на песочке разлегся?Глазками хлопаешь!Наливай,давай!!!Не видишь,дивчата гуляют!!!:drinks:
Лен,не пугай напором-вдруг это... ну убежит)))) от гарных дивчат:biggrin:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
ОО,какой у нас паренек появился!Что на песочке разлегся?Глазками хлопаешь!Наливай,давай!!!Не видишь,дивчата гуляют!!!:drinks:
Я тут давненько появился, а налить - это запросто. Держите :drinks::drinks::drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а по-моем судя по последним обсуждениям и встречам голубой цвет форума очень даже в тему :lol::lol::lol:

ой и в субботу же парад как ни как
ну.. зайдет неподготовленный человек в тему про Павликов,а там одни,эм,вообщем одни.:blush: вот и подуматься может ему всякое:biggrin: Ладно,цвет оставим) может немного страз и мех главной не помешало бы тогда?:biggrin:
 
Сверху