• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Все! Последние сборы окончены... В 5 утра стартуем в АСТРАХАНЬ!!!!! :wink:
И пусть весь мир подождет!!! :spiteful:
Ребята,счастливого вам пути,добрых гаишников,хорошей компании,отличной погоды,огромного прозрака и всего-всего наилучшего!!!!:kiss2:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Тоже фигня, переживем)))
Для комфорту надо хаммер H1 переделанный под гражданку, но таких деньжищ у меня нету а душу никто покупать не хочет да и личной бензоколонки у меня нет что б его прокормить..:pardon::biggrin:
ну вообще,у знакомого такая техника-вот он на нем вжигает,правда без наворотов,и по бездорожью и по трассе...
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Ой,бляяяя!Меня щас от зависти в сосиску скрутило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:.Неужели я такая завистливая стерва???????????????:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
зависть? А ТЫ ВИДЕЛА ВЕСЕННИЙ ЛЕС С КОРОТКОСРОЧНЫМ ГОЛУБЫМ КОВРОМ? ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ой,бляяяя!Меня щас от зависти в сосиску скрутило
Помойму я обречен... прочитал совсем не так и задумался, как же это её скрутить может...:scratch_one-s_head::blush::biggrin:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Помойму я обречен... прочитал совсем не так и задумался, как же это её скрутить может...:scratch_one-s_head::blush::biggrin:
:lol::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
я сначала тоже так же прочитала,но поняла,Лена не могла так написать:lol::lol::lol:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
насамом деле пыль страшная, я не шучу!, на кочках с ушей падает! для наших дел из уазиков - "буханка", я кстати себе собираюсь купить...
Заделанная дизельная буханка стоит ой-ё-ёй сколько.... раза в два дороже этого уазика...:sad:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
и на фига она тебе сдалась!!???
Не фига себе,зачем!Там знаешь сколько рыбы,в Астрахани,то?Лови,охоться-не хочу!!!Тем летом были,такое пекло стояло.Караси заживо варились в речке и кверху пузом плавали!
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Заделанная дизельная буханка стоит ой-ё-ёй сколько.... раза в два дороже этого уазика...:sad:
НАДО БРАТЬ НЕ ЗАДЕЛАННУЮ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАДЕЛЫВАТЬ, под свой вкус, у меня мечта - взять буханку "голую" с инжекторным движком! и заделать ее под себя, и для охоты и для рыбалки...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Не фига себе,зачем!Там знаешь сколько рыбы,в Астрахани,то?Лови,охоться-не хочу!!!Тем летом были,такое пекло стояло.Караси заживо варились в речке и кверху пузом плавали!
и много наохотила жареных карасей?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
:lol::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
я сначала тоже так же прочитала,но поняла,Лена не могла так написать:lol::lol::lol:
Ой,а вы про что?Расскажите мне тоже!Что я опять не так написала,сотру быстренько пока время не вышло.У меня злые модыры отключили функцию исправления моих опусов....Пятнадцать минут только есть в запасе!
 
Последнее редактирование:

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Не фига себе,зачем!Там знаешь сколько рыбы,в Астрахани,то?Лови,охоться-не хочу!!!Тем летом были,такое пекло стояло.Караси заживо варились в речке и кверху пузом плавали!
две недели хочу карасей жаренных, аж снятся!!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
НАДО БРАТЬ НЕ ЗАДЕЛАННУЮ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАДЕЛЫВАТЬ, под свой вкус, у меня мечта - взять буханку "голую" с инжекторным движком! и заделать ее под себя, и для охоты и для рыбалки...
это то да! только для этого нужен минимум тёплый гараж с электричеством, а вот это уже проблема...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ой,а вы про что?Расскажите мне тоже!Что я опять не так написала,сотру быстренько пока время не вышло.У меня злые модыры отключили функцию исправления постов,что б мои опусы все читали....Пятнадцать минут только есть в запасе!
да все ок у тебя написано,ето у нас глюк...
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
в каком этосмысле КАК ЭТО? весна и первые подснежники, нижные, самые первые, голубова цвета, и эта красота длится 5-7 дней, я жене 2 букета успел привезти... затем другие цветы.... пиши если хочеш раскажу...
 
Сверху