• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
пыль сильная, у меня был, воротник на рубашке отгнивал за день:sad:
Я еще пока не уазиковод, да и вообще автолюбитель начинающий, так что я нифига не понял о чем это ты..:pardon:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну,что,как бы желательно идти спать укладываться,завтра то на работу!!!
я тебя сейчас поупрашиваю на полчасика остаться,а то мужчины меня игнорят,придется тоже уходить,а завтра приду ли..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я еще пока не уазиковод, да и вообще автолюбитель начинающий, так что я нифига не понял о чем это ты..:pardon:
Grower,тебе бы тогда посоветоваться для начала со знающими людьми,потом принимать решение,о покупке транспорта!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а что у тебя с дорогами совсем плохо-его же кормить замучаешься,но техника конечно ого.были бы,тоже ссудила....
Да не, с дорогами тут нормально, дача путьки недалече... но это с трассой а вот с лесными гораздо хуже ну и он дизельный, так что с кормежкой попроще было бы....:smile:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
я тебя сейчас поупрашиваю на полчасика остаться,а то мужчины меня игнорят,придется тоже уходить,а завтра приду ли..
Ну,Наташ,ты и мертвого уговоришь.....:lol::lol::lol:
Как у тебя дела?Вскопала грядки или еще рановато?
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Я еще пока не уазиковод, да и вообще автолюбитель начинающий, так что я нифига не понял о чем это ты..:pardon:
ну вот, собеседник нашёлся... просто я на УАЗиках и с боку и за рулем ездил, и у меня был, комфорта ноль! особенно в "козле" пыль в салон затягивается как в пылесос, что ни делай, пробывал гермитизировать, бесполезно...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
я тебя сейчас поупрашиваю на полчасика остаться,а то мужчины меня игнорят,придется тоже уходить,а завтра приду ли..
В смысле,игнорят?Таких шикарных женщин игнорят?Просто мы пишем быстро и они не успевают все прочитать и осмыслить.Мужчины же....:lol::lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да не, с дорогами тут нормально, дача путьки недалече... но это с трассой а вот с лесными гораздо хуже ну и он дизельный, так что с кормежкой попроще было бы....:smile:
я тоже чайник еще тот,но о нем слышала,что несмотря ни на что он как был пылеглотом,так и остался,а еще в сильный ливень может подтекать..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Grower,тебе бы тогда посоветоваться для начала со знающими людьми,потом принимать решение,о покупке транспорта!
сначало надо купить а потом уже советоваться что б было на чем эти советы пробывать:wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ну вот, собеседник нашёлся.

Так,я не поняла?А мы с Наташей,чо?В шапках-невидимках,что ли?:diablo::diablo::diablo:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
я тоже чайник еще тот,но о нем слышала,что несмотря ни на что он как был пылеглотом,так и остался,а еще в сильный ливень может подтекать..
Подвохам вода не страшна.Зальет кабину-одел ребризер,маску и вперед!:lol::lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну,Наташ,ты и мертвого уговоришь.....:lol::lol::lol:
Как у тебя дела?Вскопала грядки или еще рановато?
не царское дело копать-у меня трактором пашется:lol::lol:.сегодня иду вся такая никакая,в мини-платье..и на тебе дождь,прибежала и в душ,долго грелась..:biggrin:
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Все! Последние сборы окончены... В 5 утра стартуем в АСТРАХАНЬ!!!!! :wink:
И пусть весь мир подождет!!! :spiteful:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ну вот, собеседник нашёлся... просто я на УАЗиках и с боку и за рулем ездил, и у меня был, комфорта ноль! особенно в "козле" пыль в салон затягивается как в пылесос, что ни делай, пробывал гермитизировать, бесполезно...
Ааа... ну значит я правильно все понял))) просто подумал что эт жаргонтакой)))
Ну мне комфорт и не нужен, мне ж не баб на нем кадрить)) главное что б довез меня туда куда мне надо а пыль эт мелочи, не барин чай)))
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
ну вот, собеседник нашёлся.

Так,я не поняла?А мы с Наташей,чо?В шапках-невидимках,что ли?:diablo::diablo::diablo:
пятнадсать рас тибе прювет отвесил, а мы ни мур-мур...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
я тоже чайник еще тот,но о нем слышала,что несмотря ни на что он как был пылеглотом,так и остался,а еще в сильный ливень может подтекать..
Тоже фигня, переживем)))
Для комфорту надо хаммер H1 переделанный под гражданку, но таких деньжищ у меня нету а душу никто покупать не хочет да и личной бензоколонки у меня нет что б его прокормить..:pardon::biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Все! Последние сборы окончены... В 5 утра стартуем в АСТРАХАНЬ!!!!! :wink:
И пусть весь мир подождет!!! :spiteful:
Ой,бляяяя!Меня щас от зависти в сосиску скрутило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:.Неужели я такая завистливая стерва???????????????:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
Ааа... ну значит я правильно все понял))) просто подумал что эт жаргонтакой)))
Ну мне комфорт и не нужен, мне ж не баб на нем кадрить)) главное что б довез меня туда куда мне надо а пыль эт мелочи, не барин чай)))
насамом деле пыль страшная, я не шучу!, на кочках с ушей падает! для наших дел из уазиков - "буханка", я кстати себе собираюсь купить...
 
Сверху