• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Если не отдаст -на почтовиков в суд подай.Пусть посылку оплачивают и за моральный ущерб платят.Ты мол,ночами не спал,страдал,думал,вернет тебе деньги человек или нет?:sad:
эх,Ленуся,в нашем правовом гос-ве легко сказать ,да трудно сделать,заколебешься их вину доказывать,сто бумажек тебе предъявят
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я имею ввиду,свой дом....щели наверное в полу....мышки бродят...:blush:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Привет,Наташ!!!Как это ураган?Задувает в половые..ээээ....отверстия,что ли?:lol::ROFL:
не позорь меня перед людьми..ну какие щели,а тем более мыши....все от моего характера сбежали давно..:lol::lol:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
отправлял посылку наложным платежом, цена посылки 5тыщ, отправлял её незнакомому мне человеку, с меня содрали денег и за посылку и за наложный платеж.... сегодня человек пишет... привет, получил посылку, куда переводить деньги?:shok:
...бля.. я реально в шоке.... :shok:
вот как так получилось, что он пришел и получил посылку с наложным платежом бесплатно? КАК? Вот нифига не могу это понять.....
Сижу и думаю что делать если деньги не переведет....:scratch_one-s_head:

У меня токое было получил посылку а денег не взяли Высылал переводом
позвонил челу и спросил куда и что На почте концы найти трудно потомучто квиток приклеен к посылке и бывает отрывается Так было в моем случае оторвался кусочек и все получил без денег А по базе не всгда мжно пробить не все отделы подключены к базе данных
Но если есть квиток то конечно можно и поскандалить Но возмешение то копеечное зависит от веса посылки если не указано что оценена в такую то сумму

удачи
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
не позорь меня перед людьми..ну какие щели,а тем более мыши....все от моего характера сбежали давно..:lol::lol:
Меняйся давай,исправляйся!Что значит мыши сбежали?Что за дом деревенский без мышек и домовых?:shok:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
а помните пресловутое ИНН выдавали.читаю мое имя,фамилия,отчество,ПОЛ-мужской...это налоговая.а на почте копейки платят,как бы по-мягче выразиться,нормальные люди бегут...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ленусь,ты завтра чем замаешься,гранит рушишь или бабло рубишь?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Весь коллектив там будет,а я одной девочке пистыков навставляла.....не хочу на днюхе теперь с ней встречаться...Выпьешь,язык развяжется,и айда по новой обсуждать,кто прав,кто виноват.А правда то у всех своя....
 
Последнее редактирование:

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Весь коллектив там будет,а я одной девочке пистыков навставляла.....не хочу на днюхе теперь с ней встречаться...Выпьешь,язык развяжется,и айда по новой обсуждать,кто прав,кто виноват.А правда то у всех разная...
нет,думаю нужно сходить,спросила просто во сколько здесь будешь,а то я байки уже собираюсь
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Фиг знает.Я же уволилась почти...Если нашли уже подмену,то буду свободная.А так по графику еще шесть дней работать...А ты завтра,что делаешь?Отдыхаешь,что ли?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
спокойной ночи,Лена!!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Фиг знает.Я же уволилась почти...Если нашли уже подмену,то буду свободная.А так по графику еще шесть дней работать...А ты завтра,что делаешь?Отдыхаешь,что ли?
от работы выходная,а так дел выше крыши,но сюда зайду обязательно...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Девченки , спокойной ночи ...
 
Сверху