• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе весеннее всем!



ураа наконец-то я завтра высплюсь
третье утро просто засыпаю за рулем :)
всем хорошего дня!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
и все-таки всем Доброго весеннего Утра!:smile: !!!!

и несмотря на то что за окном метель и машина прям на глазах превращается в сугроб, что за вчера и сегодня утро у заказчика на военном заводе не устроил Фукусиму -2, не облился щелочь, всего-навсего испаскал, но не прожег штаны (свинья в моем лице всегда грязь найдет, даже там гдее нет, а уж где ее много :pardon:...)

и что последствия лате с молотым орехом заканчиваются, это не может не радовать (Меркури 80, Саш, давай пока не ныть вместе? а?)...

Вообщем все собираюсь и на продолжение испытаний..пожелпайте мне удачи!:biggrin:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
и все-таки всем Доброго весеннего Утра!:smile: !!!!

и несмотря на то что за окном метель и машина прям на глазах превращается в сугроб, что за вчера и сегодня утро у заказчика на военном заводе не устроил Фукусиму -2, не облился щелочь, всего-навсего испаскал, но не прожег штаны (свинья в моем лице всегда грязь найдет, даже там гдее нет, а уж где ее много :pardon:...)

и что последствия лате с молотым орехом заканчиваются, это не может не радовать (Меркури 80, Саш, давай пока не ныть вместе? а?)...

Вообщем все собираюсь и на продолжение испытаний..пожелпайте мне удачи!:biggrin:
Да ты просто везуньчег...:biggrin:.....удачи тебе.
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Ну да пятница! Завтра поеду на дачу вешать скворечники, блин всю зиму делал и мечтал о ВЕСНЕ! А мож рано вешать то?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ну да пятница! Завтра поеду на дачу вешать скворечники, блин всю зиму делал и мечтал о ВЕСНЕ! А мож рано вешать то?
А чего рано , они же не портятся ...
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Мда... Весна...

Бодренького замечтательного утречка пятничного усем!!!
Харашо сидеть за компом в тепле под коньячок и не париться, а вдруг начальство застукает - сам на себя же работаю!
Вчера отмерил 600 верст за рулем - номерной знак ни один видеорегистратор не мог прочитать - епть, 5 см ледяной грязи! Да и трасса супер - жижа-брыжа из под встречных фур - оп-па и на обочину с аварийкой, пока дворники счищають сползающее... грязь короче. А на открытых участках в полях трасса моментально превращалась в гхолый лед и с внезапно появляющимися свеженаметенными сугробами - на одном развернуло от удара на 360, а по встречке лесовоз груженый шел... Жесть кароче... Вот седня второй день рожденья праздную - с днюхой меня, братья подвохи ( и сестры)!!!
Кароче, я уже пью - присоединяйтесь!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
привет.
а мне сегодня новый хренов директор предложил в кабинете ехидно лыбящегося гл. инженера перейти на пониженную должность и пропустить на свое зятя одного жополиза.. я вежливо послал его на х..
главное тот суетила, пенсионер, пожалел 2 года назад сибиряка, пенсионера, взял на работу.. изза этого урода один замечателдьный человек ушел, потом второй и тот хоп... и начальник мелкой станции, а теперь зятя двигает.. сначало слесаерем, сейчас нач. смены....
Что за уродов к нам все набирают... и мой косяк.. г.. не разглядел...
Второй новый руководитель работает месяц нихуя не делает и говорит, что я нихера не успеваю
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
всем привет,что то настроение не айс,вот думу думаю ,глаза что ли сёдня залить:scratch_one-s_head:
Всех с пятницей,:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
))))))))ден спасибо )) я наверное без совета твоего обойдусь )) думаю какую нить гадость напишешь ))))))))))хотя любопытно :):)
Да я так,,думаю по малехе попьянствовать. завтра с утра по делам уезжать,не охоты мне сегодня,хотя хотелось бы,завтра к Вам присоединиться тож не смогу,,освобожусь не раньше 16-00,,что зв выходные блин,,(
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ну я тоже приеду туда не раньше 17 часов так что давай подтягивайся
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Обещать не буду ,, как завтра день сложиться,,:pardon:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вот сижу и думаю для чего это;

Топ флудеров за сегодня
Ветер Перемен (25), Любитель (18), freeman_net (17)

это намек на то что мы много пиз..им?или вот они герои слова и пера...или вот они онанисты клавиатуры.
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
вот сижу и думаю для чего это;

Топ флудеров за сегодня
Ветер Перемен (25), Любитель (18), freeman_net (17)

это намек на то что мы много пиз..им?или вот они герои слова и пера...или вот они онанисты клавиатуры.

Привет Всем! рада всех видеть :kiss2:
Предлагаю проголосовать :wink:
я за последнее:blush:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Привет Всем! рада всех видеть :kiss2:
Предлагаю проголосовать :wink:
я за последнее:blush:
Не я не могу за последнее , я за второе , ну на крайний случай за первое:lol:
 
Сверху