• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,061
Баллы
135
Всем вечер добрый, сижу вот жду когда за мной заедут ,, поеду в гости. пиво пит , песни матерныя кричать под гитару)))))))думал лягу спать как человек, ан нет,,видите ли скучно им без меня.,,
всем приятного времяпроведения:)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,061
Баллы
135
фсе )я умчал,буду завтра с больной головой))))))))))))))))))))))))
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Вечер добрый всем.
А мы с сыном недавно вернулись со льда.Морозец -10 и ветерок.Мелкий был молодцом.Поймал свою первую густерку и прыгал как слоненок.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Вечер добрый всем.
А мы с сыном недавно вернулись со льда.Морозец -10 и ветерок.Мелкий был молодцом.Поймал свою первую густерку и прыгал как слоненок.
как слоненок на льду? а это безопасно?)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сейчас на льду может прыгать не только слоненок, а целое стадо слонов!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
))) кстати с удивлением обнаружила бесплатный приличный каток возле РГУФКа на черкизовской)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
ну тогда хороший лед. :) я вот помню как с папой один раз ходила на зимнюю. Совсем мелкая была. Радости предела не было когда мне выдали собственую эту маленькую удочку. Такую с катушкой сверху. До сих пор не знаю как называется. :) её ещё у лунки ставят. :) на Селигере дело было. :)
 
  • Спасибо
Реакции: pif

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
дароф:smile:
Всем хорошего дня, погодка отличная:smile: Хорошо вчера посидели, коньячку хорошего за батино здоровье с шашлычком умяли:drinks:.... нет нам с братом мало, давай пивом и вином сверху заливать:drinks::drinks:.. ну что за натура неугомонная, раздолбайская у обоих.. оно конечно не плохо с утречка то, но всеж вино нужно было на утро оставлять:pardon:
сейчас сяду за изготовку шубок для ружей.. и поплавков) а за одно и приведу в боевое состояние 40))) кстати последний раз залезал в воду с 40 что на время дали Володь твое здоровье:drinks:, суппер, целкость отличнаяя и главное вообще подкачки не требуется (тока линь стандартный ццука опять узел завезал:pardon:), а ведь она только у меня пол года уже:scratch_one-s_head: отличные ружжа марес) новичкам выше крыши:drinks:
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ага и народ на дорогах по весеннему мозги отключать стал, судя по вчерашним впечатлениям, хорошо не весь)
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
ну тогда хороший лед. :) я вот помню как с папой один раз ходила на зимнюю. Совсем мелкая была. Радости предела не было когда мне выдали собственую эту маленькую удочку. Такую с катушкой сверху. До сих пор не знаю как называется. :) её ещё у лунки ставят. :) на Селигере дело было. :)
На реке Днепр.
 

Вложения

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Доброе утро!! Я сегодня забила на учебу! Стыдно. Ну да ладно. Зато выходные выходными получились,впервые за этот год наверное. :) Всем скорой весны и потепления!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
pif спасибо за фото! Сын радостный такой! :)
 
  • Спасибо
Реакции: pif

baki

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
302
Баллы
0
привет!! навеяло приближающеся весной:smile:
"Вы - петербуржец, если при виде разводящегося моста говорите не "ух-ты!!", а "пиля-я-ядь....!!" (с)
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
http://rutube.ru/tracks/2480327.html?v=ed841d161668c5c73b46ffabab127368 не знала куда вставить если что извиняйте :blush: решила вставить суда что-бы все не много улыбнулись :pardon:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Привет! Сань а ты куда мотался?
 
Сверху