• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
ну на охоту никто не собирается.. а жаль..
. местечко есть и недалече
там сазаны.. себя калеча
боками жирными все трутся о завал
там жерех есть - хотя нахал
проносится все мимо..
с ехидною ухмылкой там щука ходит..
и хороводы кружат голавли
а на плетень карась там тень наводит..
аж жаль.. что не поехали туды..
))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и Володя к нам стихоплетам присоединился) как говориться нече человеческое нам не чуждо.. Батюшка - спрашивает гусар- вы водочку, коньяк или шампанское изволитесс... Батюшка в ответ- и пиво тоже)))
Приехал с нырялки.. чет я иссяк как маниак.. ни на одного сопливого щукерса рука не поднелась.. один раз поднилась.. показался поболе, но прамазал) как специально, так как плотве прям в морду шмалял сверху вниз) линза в даже малом мутняке фуфло(((
Сейчас бы бухнуть мальца.. а нечем.. пью кофе:)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Спокойной всем ночи! И сладких рыбьих снов,ну и чтоб без сомьх кошмаров.))) пойду в Девичнике отпишусь и спать наверное.. Завтра 2 часа танцев и столько же внезапного бассейна)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
молодца теска, а у меня аж рука правая немеет)
забыл отписать.. как же клево оказывается в гидрике по мкаду вышивать, ноги в 9-х носках так клево пидали ощущают..УХ!) правда руки в локтях иногда сводит чутка))) зато когда видят как одет человек несущийся за 120 км.ч и еще чайников обруливает.. сразу орхреневшие дорогу уступают)))
все я тож спать)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
вот блин. Это простая человеческая слабость или полноценная зависимость-выходишь с форума,выключаешь комп,и тут же на автомате заходишь с телефона. :biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а я вот подумываю носки одевать в сапоги,когда ноги промокают-тепло и мягенько :biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
всё,волевым решением выключаю и телефон. :) как говорилось раньше в чатах,а сейчас в аське-офф :)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А у меня со вчерашего дня теперь две служебные машины. Вчера дали новенькую маленькую женскую пузотерочку серебристого цвета. Облом в том, что старый автомобиль чинить не хотят и страховка у него заканчивается, а у нового через 5 ней заканчивается срок когда можно без техосмотра ездить:smile:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброго всем вечера!Первый раз в жизни попала на зимний фестиваль рыбалочный!Температура в семь утра минус тридцать девять.Отморозила жо.....,то есть нос под самый корень.Думала отвалицццо на хрен!!!Ко обеду потеплело примерно до минус двадцати девяти,солнышко выглянуло,жить стало "полегче".Во обед,бухой ,в зюзю,хозяин этой турбазы,решил на мне женицццо прямо в кафе,не отходя,как грицццо,от кассы.Пришлось улепетывать куда глаза глядят.Но,в целом,атмосфера понравилась.Ребята простые,доброжелательные,и лунку пробурили и спининг дали порыбачить.Во общем понравилось все!!!
http://fisher02.ru/forum/download/file.php?id=4884&mode=view
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Lenusya, Чего-то вид у тебя на фотке не пингвиний :mosking:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В смысле?А по моему очень даже пингвиний!Ааа,я тут вроде,коньячку для сугреву тяпнула,вот и сидела как живая.Почти.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Доброго всем вечера!Первый раз в жизни попала на зимний фестиваль рыбалочный!Температура в семь утра минус тридцать девять.Отморозила жо.....,то есть нос под самый корень.Думала отвалицццо на хрен!!!Ко обеду потеплело примерно до минус двадцати девяти,солнышко выглянуло,жить стало "полегче".Во обед,бухой ,в зюзю,хозяин этой турбазы,решил на мне женицццо прямо в кафе,не отходя,как грицццо,от кассы.Пришлось улепетывать куда глаза глядят.Но,в целом,атмосфера понравилась.Ребята простые,доброжелательные,и лунку пробурили и спининг дали порыбачить.Во общем понравилось все!!!
http://fisher02.ru/forum/download/file.php?id=4884&mode=view
:shok::shok::shok::shok::shok: я у шоке нафик))) -39. Я б замертво упала если б на градуснике за окном такое увидела!!)) Героиня!!!! А хозяин турбазы ничо был?:biggrin::biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
я вот,кстати,на удивление разошлась и до басса доползла... Без особого толку канешн.. Даж подумалось,что зря его на девичник поменяла...)
 
  • Спасибо
Реакции: pif
Сверху