• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
читал про привязку линя к бегунку на гарпуне, пока не дошел до 3-й, толи 4-й страници..... коментарии Радиогубителя пошли... может админам сделать ленточку на краю.. х.з. лично я бы прифигел, если захотел бы чего у человека спросить, а потом узнал.. что не выйдет.
дак и не понял как его лучше привязать, думаю проще, что други первый раз подмогли, а там сам буду корячиться
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
я все тешу себя надеждой что вот вот подпишут приказ о переводу нашего отдела обратно на 9ть часов утра....
встатвать в тоже время придётся,ща хоть когда ездишь пробки поменьше, а к 9 вся Москва и М.О. едет
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Всем Доброго вечера! Вот только-что отстрелялся,доедаю жареных щук,а затем напишу (может-быть отчет если меня не опередят)
По праву так сказать хозяина секретного водоёма - не опередят )))

В организьме лепота после двойной нырялки. Просто лепота )))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Батя колеты из щук и карасей нажарил.. круто, яж думал не сбудется)))
пойду трескать.. вот бы еще чем запить)
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
:scratch_one-s_head: уже и не жидкий но еще и не закристализованый, середина на половину как то.....:pardon: а что?
а, ну нормально, чисто жидкий палево в это время, кроме акации да каштана :smile: выздоравливай :smile:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброго предоброго всем вечерочка!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ну раз уж про еду, да про питье...
я вот сижу откушамши ушицы вкусной, с икоркой карасевой, для нажору в кастрюлю брошенной, с судачком, щучкой, да на бульончике из карасиных хребтов да голов.... попиваю яблочный компот, щас буду какую нить киношку смотреть ...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а, ну нормально, чисто жидкий палево в это время, кроме акации да каштана :smile: выздоравливай :smile:
не, не мог он быть бадяжный, тетка жены пчеловод врядли она бы стала палево ей продавать...:smile:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
встатвать в тоже время придётся,ща хоть когда ездишь пробки поменьше, а к 9 вся Москва и М.О. едет

нееее. я что 8ми еду 45-50минут утром, что к 9ти еду 45-50минут утром. так что мне вставать в тоже время не придется.А час сна для меня важен....:wink: А лето наступит можно вообще будет за 20-25минут доезжать.... А вот вечером что стала заканчивать в 17 никакой разницы... что так 1.5 часа что так 1.5 часа максимум...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Глинтвейн сварен.... Кальянчик щас забью... Надо бы фыльму найти какую-нибудь к просмотру.

А уборка подождет...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Глинтвейн сварен.... Кальянчик щас забью... Надо бы фыльму найти какую-нибудь к просмотру.

А уборка подождет...

Я таки убралась))))))))))

у нас есть филье Елки)) скачанный на днях)))))))))) приизжай))) кальян у нас тож есть))) а глинтвейн захвати))))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Все хорошо и предложение прям такое заманчивое..., но от Вас далеко на работу ехать)))))

Может лучше ко мне в гости, в 10ый?
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Все хорошо и предложение прям такое заманчивое..., но от Вас далеко на работу ехать)))))

Может лучше ко мне в гости, в 10ый?

ога, а нам не далеко, да?????????)))))))))

И потом у нас больше ингридиентов))) - кальян и фильм)) а у тя тока глин)))))))))) а потом ты ж захочешь того, чем мы обычно занимаемся)) а это всю аппаратуру везти замучаешься))):biggrin::blush:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
почему же только на один ингридиент больше - фильм... кальян у меня самой есть)))))

Кстати, я уже этого на сегодня не хочу.... вот теперь тока дней через 5 захочу.... а пока буду мучаться.. Так тчо и ты тоже "голодай"
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
а я щас свежие фотки "этого" выложу на фотофайл)) закачаешься))))))) и сразу захочешь))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ага а рядом выложить "мое".. и пусть будет стыдно тебе))))
 
Сверху