• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
я давно там без фамилии была.. но надоело.. есть я и в контакте и на фэйсбуке и в мэйле.... и скайп и ася.. кому надо, найдут)))))))))

а в одноклассниках за каждый прастигосподи ПУК деньги берут.... оборзели совсем
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Кать, привет, я вот тоже жену на работу проводил, а сам в гараж собираюсь))

Счас похвастаюсь, меня нет и никогда не было на однокассниках, фейсбуке и мейле... и аськи у мну тоже небыло никогда (скайп только)
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Привет)))))) ну наверное это и правильно.. у меня было там 225 друзей.. общаюсь регалярно.. ну может с 50 людьми.. тока я не там с ними общаюсь.. а на форумах, в асе, скайпе или лично.. но не там.. так нафига, спрашивается....
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а нафига меня Коля на фейсбук притащил????
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
а нафига меня Коля на фейсбук притащил????
Паш, не знаю.. он и меня тоже туда притащил....
)) я спросила у него зачем.. он грит да меня постоянно туда зовут.. я зарегился, ну и тебя позвал)))))))))))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед..
лана всю ночь не спал из-за племяхи, пищал пол ночи где мама, слиняли с зятем на свадьбу.. я еще и заболел, всю ночь то в жар, то в холод, и тут... приехал еле живой сегодня к врачу травматологу на повторные снимки.. так он меня вообще убил... все хорошо, но есть нюанс :shok:мин до 26 в гипсе и никаких гидриков до февраля, а там блин и морозы.. писец, ну мля год и начался...:sorry:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
С добрым утром, страна!!!!!!!!!!!! Я одна такая сумасшедшая или кто нить еще субботним утром мужа на работу завтраком кормит??)))))))

вообще.....

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться.

Готовлюсь готовиться в общем.))))))))))
нееее тоа не работать))) мне вот еще надо в крылатское ехать(((((((((( машину из сервиса забирать.. так в лом.. другой конец москвы...
заезжай в гости в Строгино, если заразиться не боишься:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Еще вчера удалилась из одноклассников, наконец то))) от этой заразы))))))))

Если кто захочет, обращайтесь)) там все не так просто)))
меня так кажись 3.. постоянно теряю регистрацию)) потом плюнул.. все равно общаюсь вживую.. с кем общаюсь. а с кем нет - так нет))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Доброго времени суток )))
Пришёл с работы в 9 утра, поспал, проснулся, наверное позавтракал и чичас жену повезу на речку :wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Привет всем!А позвоните мне ктонить на скайп,а?lenysya152
установила ,а он ваще работает у меня,нет?И звякнуть не кому!
И еще кто нить подскажите,что б скайп функционировал,надо на почту к себе зайти,да?
 
Последнее редактирование:

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Добрый вечер . Сегодня работал , устал как лошадь .... Буду отдыхать :drinks:
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Хочу на авто аэрографию сделать на тему ПО, есть у кого варианты?????????
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
у Денвера авто с классной аэрографией)
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Вот ведь блин нафиг !!!!! Прокатился называется !!!! А как всё хорошо начиналось !!!!:dash1:
Жена изначально не хотела ехать на речку, но выслушав мои доводы о пользительности проведения вечернего времени на свежем воздухе, читая интересную книжку и грызя орешки в тёплом салоне авто:popcorm1:, согласилась. Поехали:good:... километров через 10 пипец находит моё колесо.... снятие пробитого колеса и установка запаски в гидрике семёрке удивительно занятное занятие ( простите за каламбур). Всякие там прибамбасы для похудания отдыхают.... едем дальше ... приезжаем, благо ехать совсем ничего... надеваю перчатки, пояс, сковородку, беру всё остальное и чмокнув супругу начинаю движение к вожделенной цели путешествия.... иду значит... краем глаза замечаю что у меня на поясе светиться какой то огонёк. приглядываюсь повнимательней и к своему ужасу вижу, что провод от аккумулятора ( ныряю с раздельником )горит как бикфордов шнур, разъёма уже нет и огонёк так весело подбирается к аккумулятору...:focus: Всё бросаю... скидываю пояс и пытаюсь оторвать провод от аккумулятора...... оторвал... то что осталось от провода.... Всё... Нанырялся.... пришлось не солоно хлебавши ехать домой...:cray::cray::cray:
Супруга:kiss2: полностью разделив со мной всю горечь, предложила - завтра с утра поедем.

З.Ы. Обидно всё равно.... но наверное так и должно было быть...:scratch_one-s_head:
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
вспомнился случай, с батей на чм ехали, ночью у речушки какой-то тормознули пожарить рыбки настрелять, а у меня тож раздельник тогда был, тем более ксенон. плаваю и вдруг током начинает бить по голове, уже и из воды поднялся, а всеравно бьет. оказалось пиявка под шлем заползла :biggrin: а провода с этим фонарем тож случалось :focus: :smile:
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
В последних сообщениях висят 2 темы- китайцы совсем обалдели и Чечены совсем не в себе )) Да уж мир сошелсума))
 
Последнее редактирование:

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Сверху