• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
во! жилетку чуть выше показала... на 5,5 мм у меня 7 кг свинца, а на 9 мм толком не отгрузилась.... вешала 11 кг - оказалось мало :shok: а больше с собой просто не было. сейчас по грузам у меня порядок, но пока нет возможности проверить 9ку :sorry:
а я заказал форму на эти груза-поэтому у меня по 1250 груза выходят-а сколько за желетку отдала?:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а жилетка мне в подарок досталась на ДР. А так она в магазине стоит 1750 вроде без скидок)))
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
а жилетка мне в подарок досталась на ДР. А так она в магазине стоит 1750 вроде без скидок)))
спасиб-у нас немного дешевле:mosking:эта желетка имеет одну неприятную черту-если недогрузишь пояс-будет топить плечи-поэтому всю желетку лично я почти никогда не нагружаю-кстати я к левому переднему грузу примотал нож-очень удобно:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
спасиб-у нас немного дешевле:mosking:эта желетка имеет одну неприятную черту-если недогрузишь пояс-будет топить плечи-поэтому всю желетку лично я почти никогда не нагружаю-кстати я к левому переднему грузу примотал нож-очень удобно:drinks:
воот! спасибо!!!! очень нужная информация :drinks: и про размещение грузов и про нож. А можешь фото выложить как и где нож расположен?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Опять зафлудили такую тему своей подводной охотой!!!:lol: как дети:mosking:
Как будто разделов соответствующих нет:mosking:
Ребя, инфа же действительно полезная, а здесь она потеряется..
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
:drinks:ты зайди к Juri66 в альбом-там я есть в желетке с шнурками в руках:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Опять зафлудили такую тему своей подводной охотой!!!:lol: как дети:mosking:
Как будто разделов соответствующих нет:mosking:
Ребя, инфа же действительно полезная, а здесь она потеряется..
тогда про грибы:mosking:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
ну вот наехали:shok:-сейчас ни про охоту :shok:ни про грибы:shok:-все молчат:sorry:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
с работы народ возвращается - мужей кормить надо))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
так не маленькие чай-до дома дорогу нашёл-значит и поесть найдёт:ROFL:
я пока не встречала мужчин, которые сказали бы "да не возись ты со мной, я уже большой, сам всё сделаю")))
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
всегда приятно когда за тобой ухаживают:drinks:но приятно и довать:drinks:и поухаживать-просто русские женщины ЛЮБЯТ нести этот крест-а мужики об этом знают:mosking:и пользуют:mosking:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
я пока не встречала мужчин, которые сказали бы "да не возись ты со мной, я уже большой, сам всё сделаю")))
:lol::lol::lol::lol:....бли-и-и-н!... вот так раньше давеча с работы домой пришёл, а девчёнок моих ещё нет - по пути из садика у бабушки застряли... ...ДУМАЛ ТАК ГОЛОДНЫМ И ОСТАНУСЬ!!!...
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
да и не говари ден я вот только набухшим жевотом в кресло сел чебы я без жены делал
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...чебы я без жены делал
...вот на это я ответ знаю (тока это из темы про плюсы и минусы) - я когда саафсем молодым лейтенантом после военного училища был - был голодный, злой и злое****й - в город без намордника выпускать нельзя было - и на еду и всё остальное (органического и неорганического состава) кидался , ... а сейчас ничего, семейный добрый стал... вот и с аппаратами подводу ныряю, на подводную охоту гоняюсь, на танке катаюсь...:biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
я пока не встречала мужчин, которые сказали бы "да не возись ты со мной, я уже большой, сам всё сделаю")))
когда мне мой муж, тогде еще гражданский сказал: "да ладно тебе.. давай я тебе САМ (!!!) :shok: приготовлю"... вот тогда я поняла окончательно, что выйду за него замуж :biggrin::drinks: но баловать своих муЩЩин все ж надо :blush:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Алён) Ты ж понимаешь, что я утрирую) Мужчины прекрасно адаптируются к миру (некоторым и года хватает) , но каждый "Охотник, Добытчик, Мужчина" хочет почувствовать себя во власти и в зависимости от женщины))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алён) Ты ж понимаешь, что я утрирую) Мужчины прекрасно адаптируются к миру (некоторым и года хватает) , но каждый "Охотник, Добытчик, Мужчина" хочет почувствовать себя во власти и в зависимости от женщины))
"во власти" вопрос спорный, а вот под опекой, нежностью, заботой и прочим - несомненно! :biggrin::drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
так не маленькие чай-до дома дорогу нашёл-значит и поесть найдёт:ROFL:
....:lol::lol:...я и проявив душевную слабость-употребив напитков до полного отключения приборов внешнего наблюдения , как боевой андроид по гирокомпасу домой дорогу (до любимого дивана-то) нахожу... но к холодильнику без надзора меня подпускать чревато - могу по незнанке чего нетого употребить... с организмомто ничего не станется, а остальным обидно будет, что чегонибудь недоготовленное поглотил... желудочек-то у котёнка меньше напёрстка, а жрёт гад...
 
Сверху