• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
или сами для кого то становятся шумными веселыми соседями, которые всю дорогу пьют и песни поют :drinks:
я так возвращался из командировки из Питера и попал к студентам РЖДшникам - увидел гитару и пропал - всю ночь восемь человек (+двое спали там же) в купе пели песни и пили алкоголь. как нас не высадили не знаю.
На утро я с севшим голосом жутким похмельем и красными глазами таскался по москве (к поставщикам всяким) и всем говорил что "меня продуло в поезде"))))
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
всем счастливо и хорошего вечера, побегу at English lesson)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
привет! :drinks: вас шторм миновал?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
у нас тоже погода не радует, но хоть ветер стих немного... посмотрим что завтра будет... хотели сезон открывать на море в среду, так нет - ветер все испортил - вода мутная :(
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
у нас тож ветер был довольно сильный-костюм в повторном ремонте-может на этой неделе отдаст-
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А моя девяточка висит себе на вешалке.. вчера только груза в жилетку забрала свои и снова повесила(((((( Когда уже погода будет?????:hysteric:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
так я себе уже новый сухарь подобрал-просто хочеться этот забрать из ремонта наконец то-а грузов у меня в машине запасных всегда есть-так что если нехватка-на месте отгружаюсь:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Честно говоря в сухаре никогда не плавала)))) А как в них с отгрузкой? Точнее - с жилеткой?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
фуф)) еле с темы сисек соскочила)))
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
в сухаре я пользую желетку Сексаб-она расчитана на 7 грузов по 1кг250гр-зимой разгрузка выглядит примено так-в желетке 5 грузов +на поясе 8кг+на ластах у меня прикрученны такие же груза пластины как в желетке-ну и получаеться примерное 16-17 кг веса- я уже 3 года в мокром костюме в воду не заходил:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
у меня такая жилетка
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Алфи-а ты какую желетку пользуешь-и сколько на такое хрупкое тело ты свинца вешаешь?:blush::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алфи-а ты какую желетку пользуешь-и сколько на такое хрупкое тело ты свинца вешаешь?:blush::drinks:
во! жилетку чуть выше показала... на 5,5 мм у меня 7 кг свинца, а на 9 мм толком не отгрузилась.... вешала 11 кг - оказалось мало :shok: а больше с собой просто не было. сейчас по грузам у меня порядок, но пока нет возможности проверить 9ку :sorry:
 
Сверху