• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мы не злые,мы справедливые!!!:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я будущую жену один раз 2,5 часа прождал на свидание...а тогда сотовых не было еще массово...
...сказала потом, что сильно впечатлилась...ехала уже из любопытства, не думала что дождусь...;-)...
Мужчиииина!!!Это сильно!!!!А чего она так сильно опоздала?Пробки?:blush:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ой девоньки, злые Вы сегодня.
я сегодня очень добрая,мне брызговики к моей старушке прикрутили, а вчера дяди милиционеры ..ой,полицаи что ли:shok:?
ну короче с жезлом которые остановили,мирно побеседовали и пожелали счастливого пути!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну,думала,может расскажешь чего.Как дела,да как погода?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...чуть не убежал Шофенхоффер...еле успел поймать...;-))...использовал по назначению как рекомендует франкфуртский производитель -холодным и много...
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Всем привет!!! Утром повёл ребёнка в поликлинику к ЛОРу, тот весь избубнился, почему без записи?:diablo: указывая пальцем в новенький монитор. Сидит пыжится "властелин кабинета" я еле себя сдерживаю. Начинает он печатать (заполнять анкету) тыкая одним пальцем в клавиатуру, долго высматривая буквы и при этом не переключив шрифт на русский... Вот тут я сам чуть не взорвался, правда уже со смеху!!!:lol: Всем удачного дня!!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...хорошо на улице...дождь...ветер херачит...+2...самое оно - поеду поплаваю...вечр плавно переходящий в найт...ночью может и отчетик накропаю...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет!!! Утром повёл ребёнка в поликлинику к ЛОРу, тот весь избубнился, почему без записи?:diablo: указывая пальцем в новенький монитор. Сидит пыжится "властелин кабинета" я еле себя сдерживаю. Начинает он печатать (заполнять анкету) тыкая одним пальцем в клавиатуру, долго высматривая буквы и при этом не переключив шрифт на русский... Вот тут я сам чуть не взорвался, правда уже со смеху!!!:lol: Всем удачного дня!!!!
Я ваще щас в общественную не хожу поликл.Спиной маялась,захожу записаться,через полтора месяца только прием.Платно хоть щас иди.А платно это сидишь вместе с бесплатной очередью и за свои же деньги,пиздюлей от старушек получаешь,за то что "Сука,бессовестная, куда без очереди щемешься,такая молодая(спасип,бабуль),лезет без очереди траля-ля-тополя"
Короче,пошла в платную,заплатила пятьсот рублей(даже по нашим меркам,можно себе позволить)!!!!МАМАДАРАХАЯЯЯ!!!!!!Встретили так,как будто они меня всю жысь ждали,усадили в кресло мягинькое,включили телик,кофе принесли со сливками.Запись на три.Без трех минут три прибегает кто то там,берет меня,чуть ли не под белы рученьки,ведет к доктору!Я посмотрела по времени потом,врач сорок пять минут со мной беседовал.Все до мелочей расспросил,всю осмотрел,опщупал:blush:,все рассказал,на пальцах объяснил,на бумажке написал,в попу поцеловал и я довольная такая домой пришла!!!Не фика се думаю.Вот это раааазнииица!!!Где бесплатные доктора,все умученные,дерганные,нервные.А где платные,которым за каждого клиента проценты платят.Вот те и бесплатная медицина!!!
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
врач сорок пять минут со мной беседовал.Все до мелочей расспросил,всю осмотрел,опщупал:blush:,все рассказал,на пальцах объяснил,на бумажке написал,в попу поцеловал
ты уверена что это был именно врач, а не оказавшийся там электрик/сантехник/лифтер?:ROFL::ROFL::ROFL:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
рассмотрю предложения по трудоустройству
:scratch_one-s_head: наверное смогу и доктором каким...
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху