• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Кто куда а я с работы!!! Всем привет!:drinks: Всем всего наилучшего!!! В Шарик не ездите там пративно... все куда то улетают:smile:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Пля, для меня этот понедельник не очень, это начало рутины.... на этой неделе работаю с одним выходным в среду, + сегодня и завтра бассейн вечером...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Еще раз всем привет!
Вычитал классное высказывание:
Судя по погоде, наступило пятое время года - под названием: "хрень какая-то".
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Сегодня провел с утра и до вечера с сыном! К вечеру мозг взорвался. Женам надо пенсию делать в 40 лет хотя бы. Я уже хочу на пенсию после сегодняшнего дня!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Пля, для меня этот понедельник не очень, это начало рутины.... на этой неделе работаю с одним выходным в среду, + сегодня и завтра бассейн вечером...
не знаю.. у меня во теперь график 2 через 2:beach:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Сегодня провел с утра и до вечера с сыном! К вечеру мозг взорвался. Женам надо пенсию делать в 40 лет хотя бы. Я уже хочу на пенсию после сегодняшнего дня!!!
А ты думал они сами растут (Дети)!!!

Детей надо воспитывать!!!:biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет:smile: у когото я смотрю как в том анегдоте))) про девушку которая празновала второй день д.р. начав в видимо в среду и не подозревающую о том, что уже вторник))):mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Всем привет!!! Крайний найт показал, спи дома )))) Холодно стало, кажись рыба ушла на глубину.
ну , поупираться то можно ,поискать :blush:просто в одно лицо ездишь ,рыбб тебя стороной и обходит )) а ты возьми на СВОИ места то , пару человек )) авось картина поменяется !))
Доброе утречко .чот лень -матушка одолевает . ничо не охото делать )))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ну , поупираться то можно ,поискать :blush:просто в одно лицо ездишь ,рыбб тебя стороной и обходит )) а ты возьми на СВОИ места то , пару человек )) авось картина поменяется !))
Доброе утречко .чот лень -матушка одолевает . ничо не охото делать )))
Ваще ниче не охота!!!Ваще ниче!!!Я дите в школу отправила,думаю,надо бы че сготовить,пирожков,что ль напечь!И сижу отмазываюсь,сама перед собой,что пирожки вредно кушать,от них полнеют,ля,ля,ля!!!!
Еще и погода такая,пасмурно,хмуро,дождик накрапывает....Ужсссс какой то!!!:sorry:
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
ну , поупираться то можно ,поискать :blush:просто в одно лицо ездишь ,рыбб тебя стороной и обходит ))
Сань здорово!!! Дык, один потому, что места скромные... что сам надыбал то и дерзаю ((( Кошаков вот местных утром накормил, свежестряннойрыбой. Взяли б на поруки студента:blush: не шучу:smile:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Сань здорово!!! Дык, один потому, что места скромные... что сам надыбал то и дерзаю ((( Кошаков вот местных утром накормил, свежестряннойрыбой. Взяли б на поруки студента:blush: не шучу:smile:
))Ну да ладно,прибеднятся )) я знаю,эт все так специально говорите какая рыба , я неохотился ,или одна мелочь(или это у меня маразм , на нервной почве уже )))
На поруки...ну нашел к кому просится ))) распездяю первой категории ))
да и не знаю последнее время,когда охочу .плаваю . много думаю..да и пришел к одному пока что, могу спокойно охотить с двумя тремя людьми..которых уже мало мало понимаю.(но иногда заставляют нервничать , когда отстают ,или теряются из виду)..
Вобщем большая почва для размышлений . это тема- стреляем в друг друга:pardon: ..
что!?из за чего ,, и как ...и не дай бог .. ( без обид:drinks:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху