• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
а я тут на днях место для встречь симпатичное на ленинградке нашел, тока со стоянки не съезжать.. сразу бравые ребята подскочут.. меня ждать задолбались, плюнули уехкли, а идти по песку им впадлу было)) а мож просто решили не докапываться, если та то респект) сегодня по песочку проехался))) ляпота, не машина, а сказка)))
Это где так весело?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
приехал домой... спасибо босу отпустил... мля как же окуительно ехать по свободному мкад.. ибо когда нужно нажать нак тормоз.. как будто в живот вилы воткнули(((
место где мона по средам тусить на Ленинградке тут
http://maps.yandex.ru/?um=AWhbohTilawyC38sf9rFsQFfPv7YIuHg&l=map
но я все ж за Островную))) но если завал на работе, то непрочь на Ленинградке)))
... так как от таблеток не але с горя купил пузырь и выпил 100 гр... скорее для храбрости, так как цуко помогло, но не очень... Проверяйте тчательней яйца куриные))) перед готовкой... эффект лоханулся нихрена не прикольный(.... еще на запивку взял (что то новое..для меня) "русский отвар боярошника" без.алк.) по тому что х.з. что пить мона с больным пузом))) Былаб седня погодка похуже, мона б у меня дома затусить, так как никого) впрочем не вопрос, особо усердных могу уложить))) тока подъем завтра в 06-30 час. так как у меня на станции иегокрутая противоаварийная тренировка)
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Народ а ни у кого небыло такого, чтоб трясно через 8 часов после отравления, как осиновый листок?.. фигня какаято не здоровая, меня так с простуды не штырело... бррр. впрочем надоб Лисапеда спросить, он у нас медик:scratch_one-s_head:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Это вирус. у меня такое на мой ДР было. скосило ровно на один день. на следующий отпустило
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Такой вопрос на островной нырять сейчас можно? ка кпрозрак? мне надо под 7-ку отгрузиться

как вариант могу выхино предложить. с прозраком и рыбой
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
еще тпочемуто глаза болят((( меня и так с горлом и шумом в башке 1,5 недели таращит.. что ццука еще за дополнителный презент?... вирусячий..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Такой вопрос на островной нырять сейчас можно? ка кпрозрак? мне надо под 7-ку отгрузиться

как вариант могу выхино предложить. с прозраком и рыбой
мля нырял когда окуел.. как сильно похудела АД 9-ка.. и это за пару лет.. впрочем мож надо просто меньше нырять))) и не глубоко))) вон Виталя и летом в 7-ке:scratch_one-s_head:.. впрочем 7-ка 7-ке рознь))):pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ну да вирусня типа гриппера :)) болит почти все..понос кишки болят..потом отпускает. еще ходит вирус, что на 2 недели валит типа воспаления легких..скорее это и есть атипичная пневмония. у нас на работе народ косит уже
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну Лех.. успокоил... не поминайте лихом прямолинейного добря..... стук падающего тела))) брык..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Так будет островная сегодня или нет?!!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Соглаен молодец девченка - именно такие в жизни всего добиваются..толпе кстати нравится
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
блин проконсультировался с Лешей.. или жить. или копец зарплате изза больничного...ццука((( так жрать уже, а не есть охота, ан нельзя(...вот блин город-душегуб.. честно, реально уже не знаю где продукты покупать((( радует только то, что родные и близкие не пострадали...
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху