• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Доброе утро, страна!!! Час назад прошел дождик, а сейчас светит солнце!!! УРА!!! :dance4:
Однако работать по-прежнему неохота.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
:lol: Куплю...
Начал писать и офигел))) оффтопик во ФЛЕЙМЕ!!!!
:ROFL::ROFL:
В общем, завтра-послезавтра куплю ласты за 3-5 тыров. У кого есть продаже, зовите)))) еще перчатки, жилет для груза и ремень.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Когда приезжаешь в Новосибирск и понимаешь, что тебе придется работать с человеком по имени Суки, да еще и англичанином индусского происхождения....., понимаешь - милостей от природы ждать не приходится!!! :pardon:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
я вернулся в Лоо грязь и пахнет фекалиями на пляжах рядом с впадением реки. В 6.00 29.8 захожу, упс, в воду... Мочи нет, как пахнет ей же.
Канализации нет. Очистное сооружение словно танкер для твердых отходов. И "все" армяне имеют по многоэтажному гостевому дому. А от туда по открытым арыкам все идет в речку, а от туда сами понимаете куда.
На диком пляже ничего да вот незадача - пляж смыло почти в 2-3 раза. Рыба есть, у кого нет тот не может охотиться. Даже местный говорил ересь. Да меньше, но хороводы над пещерой водят около 5 молодых семей. НЕ БЕЙТЕ ИХ и рыба на следующий год будет, но бьют, причем местные. Я меньше 1 кг не брал, ну разве подставы с второй в гроте. а местные как последний раз охотятся. Приезжие тоже.
Подробно напишу в ветке "Охота на ЧМ и азовском морях"...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет с Астрахани!Здесь тепло,светло,и даже мухи не кусают!!!Сидим с Руфиной,Натулей(Нейтири)пьем коньячок,кушаем арбуз!!!Не скучайте без нас!!!Ундиночке отдельное солнечное чмок!!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем привет с Астрахани!Здесь тепло,светло,и даже мухи не кусают!!!Сидим с Руфиной,Натулей(Нейтири)пьем коньячок,кушаем арбуз!!!Не скучайте без нас!!!Ундиночке отдельное солнечное чмок!!!
Это..а вы со снарягой там? вы просто на лотосы смтреть или на рыпп охотится?
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Всем привет с Астрахани!Здесь тепло,светло,и даже мухи не кусают!!!Сидим с Руфиной,Натулей(Нейтири)пьем коньячок,кушаем арбуз!!!Не скучайте без нас!!!Ундиночке отдельное солнечное чмок!!!
Ленусик и Натусик Огромный приветище!!!!!! отдыхайте,отрывайтесь ,не забывайте про рыппп и лотосы!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
Всем привет !!!!!!!!!!
Интересно сегодня на Остравную кто собирается ???
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привет.
А я сейчас здохну.. так как вчера на работе изза дел пообедать получилось только после окончания рабочего дня в 17 час. с фигом.. то седня утром решил нормально позавтракать... толи яичница не але, толи йогурт не айс... пара съеденых таблеток ситуацию не поправила((( дел дофига, а я тут полусогнутый перед компов( Вот вам и завтрак.. Солнышко хоть светит.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Сегодня солнечно и штиль,что за переменчивая погода в этом году!!!Так можно и прозрака не дождаться в нужных местах.... Придется нырить без прозрака!!!!:biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
сижу на работе, слушаю про сомов по 360 кг:biggrin:
... и зачем нервную систему оголять? .. вот у меня например - аудиоспектакль "Ёжик в тумане" ... сослуживцы с час назат ушли в курилку и назад судя по всему не собираются - сижу наслаждаюсь ... :biggrin:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
тут есть [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=g6hoDgZZ2ow[/MEDIA]
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Мутантов нам не надо!!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я тут на днях место для встречь симпатичное на ленинградке нашел, тока со стоянки не съезжать.. сразу бравые ребята подскочут.. меня ждать задолбались, плюнули уехкли, а идти по песку им впадлу было)) а мож просто решили не докапываться, если та то респект) сегодня по песочку проехался))) ляпота, не машина, а сказка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху