• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
))) Сообщение забраковано!
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
На скока я знаю,карп это одомашненый сазан , или искуственно запущеный в водоем. Скажем так , разводит рыбхоз карпа , потомство от карпа (ранее пойманого сазана) через поколение от сазана ни осталось ни чего. И другой вариант, поймали на волге несколько сазанов диких выпистили в пруд они там размножились, теперь эти сазаны стали карпом по тому что были искуственно запущены в водоем. Короче сазан и карп это одна и таже рыба, просто ту которую выращивают в садках кормят комбикормом и по вкусу от сазана она отличается в корне, но стоит этих карпов выпустить на волю и спустя время их потомство будет питатся как нормальный дикий созан и по вкусу ни чем не будет отличатся.
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
На скока я знаю,карп это одомашненый сазан , или искуственно запущеный в водоем. ......., но стоит этих карпов выпустить на волю и спустя время их потомство будет питатся как нормальный дикий созан и по вкусу ни чем не будет отличатся.
Ну да... типа того... я и писала... только про Лося и Корову))) а моя вторая половина меня забраковала)))
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Всем доброй ночи, вернулась со "спасской башни" фестиваль военных оркестров, скажу вам - сказка!))))) Живая музыка, духовые инструменты, какие мужчины.... Вообщем рекомендую!)))) (не мужчин!) фестиваль))))
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Еххх, жить хорошо тока пиво почемуто заканчивается (((
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Меня осталось на полчаса ))) пиво закончится и я спать (( , завтро ждут великие подвиги на водоеме
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Надо то всего две рыбки :blush: а все ни как :sorry:,черная полоса. То рука поломалась,то мотор сломался :diablo:
Мечтаем...улыбаемся... идем спаАть))) Спокойной ночи))).
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
На скока я знаю,карп это одомашненый сазан , или искуственно запущеный в водоем. Скажем так , разводит рыбхоз карпа , потомство от карпа (ранее пойманого сазана) через поколение от сазана ни осталось ни чего. И другой вариант, поймали на волге несколько сазанов диких выпистили в пруд они там размножились, теперь эти сазаны стали карпом по тому что были искуственно запущены в водоем. Короче сазан и карп это одна и таже рыба, просто ту которую выращивают в садках кормят комбикормом и по вкусу от сазана она отличается в корне, но стоит этих карпов выпустить на волю и спустя время их потомство будет питатся как нормальный дикий созан и по вкусу ни чем не будет отличатся.
Это не одна и та же рыба они отличаются по вкусу,по внешнему виду ,по силе и пулепробиваемости
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
седрик явно задумал что-то недоброе :biggrin:
такое выражение, будто на выдохе протяжно говорит "уууууухххх" )))

Хотя после этой фотосессии я не удивлюсь, если он себе сгрызет локти по руки , что на Машке не женился вовремя :lol:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
такое выражение, будто на выдохе протяжно говорит "уууууухххх" )))

Хотя после этой фотосессии я не удивлюсь, если он себе сгрызет локти по руки , что на Машке не женился вовремя :lol:
и меня еще один вопрос мучает... где ваши РУКИ? :ROFL::ROFL::ROFL:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Это не одна и та же рыба они отличаются по вкусу,по внешнему виду ,по силе и пулепробиваемости
Вот чем они могут отличатся??? У нас на водоеме чистокровного сазана нет,но карп по виду разный ,одини кругловаты другие прогонистые ,у одних мясо более белое у других как у говядины красное, Я лично принципиально интернет лопатил и искал отличие, отличий не нашел это одна и таже рыба, карп тот который в садках ,сазан тот который на воле,по вкусу конечно разница одного камбикормом кормят другого ни чем ни кормят он бегает и сам ищет что сожрать )) Если не прав то поправьте тока обоснуйте .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху