• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

обязанности простого посетителя базы "ЛАЗУРЬ"

КТО И ЧТО И КОМУ НА БАЗЕОБЯЗАН

  • клиентежедневно докладывать лично хозяевам о косяках

    Голосов: 0 0.0%
  • хозяева ОБЯЗАНЫ мониторить ситуацию

    Голосов: 19 45.2%
  • нургалиев никому ничего не обязан.

    Голосов: 2 4.8%
  • если вы нищеброд - то всем должны. а вам никто и ничего

    Голосов: 5 11.9%
  • никто никому не обязан.

    Голосов: 3 7.1%
  • сказался пиар базы - владельцам стало покуй на все.

    Голосов: 13 31.0%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
На ветку на форуме не напрашивалась, Володька сам предложил открыть.Все косяки которые персонал создает устраняем сразу, если от клиента поступила жалоба. Прав был работник или неправ-это его проблемы, получит по первое число.В этом году егеря постоянные были уволены, так как начали распивать на воде, брать деньги от клиента и т.д. Этот геморой на всех базах присутствует, правильно сказали Россия-матушка.На сегодня уволены 3 егеря, не захотели меняться, не понимают.Грят ваша база гавно,клиенты жадные,бедные... пошли мы на Ларису работать.Володь, вот собственно по тебе.Позвонил Викторыч, грит Тулупов твой со своей бандой приехал.Я приезжаю через 10-15 мин, ты уже в кафе кушаешь.Я с вами поговорила, что как какие планы.Ни одного слова от тебя не услышала, что в кафе вам отказали, на воротах нагрубили,и т.д. узнала только когда читала отчет Айвенго.(конечно можно было сразу мне сказать, а не ждать столько времени,по свежему легче разобраться и принять меры).Насчет егеря удивилась.Егерь с тобой был Юра на белом катере,я его специально держала до приезда Петрухи, он его всегда бронирует и за Юрой косяков таких не было.Вот собственно и все.По поводу 7 заходов-один раз зашла я,а остальные- моя продвинутая молодежь, которой читать можно, а писать запрещено.За выявленные наши косяки - спасибо, бум разбираться.За советы в бизнесе спасибо, но давайте так - возле нас земля продается, стройте базу, развивайтесь, а потом уж наравне моно и советы от вас послушать.Думаю без обид.Спасибо всем кто нас любит:kiss2:
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Чей мозг название темы придумал - обязанности :shok:...давайте и на аква выложим обязанности простого покупателя...:ROFL: ...обязанности простого покупателя алкогольной продукции...обязанности простого покупателя нижнего белья...:lol::lol::lol: а непростой покупатель-это хто???:ROFL:
 

VOLDEMAR3

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
0
привет всем!!вчера почитал все дебаты решил тож внести свое мнение минут 40 писал а потом оказалось что из форума автоматом вылетел и ответ так и не удалось отправить так что сегодня будем отправлять частями!!
 

VOLDEMAR3

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
0
сразу скажу что ни чьи интересы я здесь не представляю все что будет написано так сказать взгляд со стороны,подвохом не являюсь на базу поехал посмотреть на раскаты так как на волгу ездим давно а в низах бывать не доводилось.на воротах действительно охранник не спешил открывать ворота а на просьбу позвонить начальству сказал вам надо вы и звоните.что до столовой то мне больше понравился момент на следующий день когда после трапезы мы попросили девушку посчитать нас она повернулась посмотрела на нас и ииии посчитала раз...два три..если что грит обращайтесь еще посчитаю(респект юмор всегда сглаживает острые углы)
 

VOLDEMAR3

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
0
насчет егеря..утром за завтраком он подошел познакомились сказал что белый катер у причала в момент сборов в лагере он появился спросил есть ли пузырек на отрицательный ответ сказал что придется подождать полчасика так ему теперь надо сгонять за горючим(говорил что у него вчера был день рождения можь и правда .совпадений и случайностей в нашей бренной жизни хватает)единственное что удивило то что он сказал что за 5 лет работы мы такие первые.ну да ладно едем дальше надо отдать должное егерю первую он выпил когда ребята уже погрузились в воду так как я писал ранее что подвохом не являюсь то все время рыбалки был с егерем в катере .кстати мужик он нормальный на спин там особо не брало так он удочку свою где то откапал кусок сало нашел на говорит лови красноперку.потом были переезды я так понимаю в поисках сазана.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Выскажу только свое личное мнение, навеянное этой темой.
На Лазури был два раза, в этом году поеду в третий. Правда время я всегда выбираю спокойное июль-август.
Все это обсуждение косяков напоминает мне прогулки с собакой. Если собака хозяйская то любой человек норовит упрекнуть в том, что собака не там пописала не там погадила. К бесхозной собаке претензий нет, т.к. не кому высказывать.
Спасибо, что на Лазури есть хозяева, которые всегда адекватно реагируют на замечания.
Ну а на пьянство и хамство у меня ответ всегда найдется, причем сразу.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,349
Реакции
2,412
Баллы
135
насчет егеря..утром за завтраком он подошел познакомились сказал что белый катер у причала в момент сборов в лагере он появился спросил есть ли пузырек на отрицательный ответ сказал что придется подождать полчасика так ему теперь надо сгонять за горючим(говорил что у него вчера был день рождения можь и правда .совпадений и случайностей в нашей бренной жизни хватает)единственное что удивило то что он сказал что за 5 лет работы мы такие первые.ну да ладно едем дальше надо отдать должное егерю первую он выпил когда ребята уже погрузились в воду так как я писал ранее что подвохом не являюсь то все время рыбалки был с егерем в катере .кстати мужик он нормальный на спин там особо не брало так он удочку свою где то откапал кусок сало нашел на говорит лови красноперку.потом были переезды я так понимаю в поисках сазана.
Я думаю сами научитесь знаки препинания расставлять????
А то этот монотонный текст невозможно читать...
 

VOLDEMAR3

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
0
сказать что он был пьяный нельзя так в процессе все совмещалось единственный инцедент можно сказать был после того как он минут 20 возил вокруг камышей и володька ему сказал что на катере он и дома покатается и что теперь бум бороздить просторы как он скажет .после этого он окончательно можно сказать потерял интерес к нам и после очередного погружения лаконично заметил ну и пусть купаются)))):smile:все оставшееся время проходило вполне нормально и без каких либо недоразумений. потом же сам юрий предложил вечером сгонять половить на спиннинг чем я и воспользовался так что с моей стороны претензий к егерю нет(на мой процесс рыбалки не сказалось сколько промиле было в егере на тот момент)
 

VOLDEMAR3

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
0
больше всего поразило на базе процесс заготовки рыбы,такое ощущение что у народа одно желание отбить вложеные деньги.один охотник за разделочным столом потроша буфаленка грамм 400 причитал что 7000 штук отдал за 4 дня а рыбы нет))) вот и все.А база стояла и стоять будет дай бог им удачи!!
 

VOLDEMAR3

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
0
да привет всем местным "аборигенам"(ссылку я так от сереги по наличию медицинского бензина не получил)и огромнейшее спасибо за рыбалку ,отдых и душевную компанию!!!
 

VOLDEMAR3

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
0
некогда мне тут знаки расставлять я не мастер по клаве!если не нравится так зачем читать!!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
да привет всем местным "аборигенам"(ссылку я так от сереги по наличию медицинского бензина не получил)и огромнейшее спасибо за рыбалку ,отдых и душевную компанию!!!
Привет Володь) "медицинского бензина" в инете найти не удалось, придется к следующему выезду изготовить самостоятельно.... дабы потом менять его у "аборигенов" на рыбу))))
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Про дружбу:

Все тут высказываются:mail1: :training1:замудренно,вот и я что нить от себя припишу,:pleasantry: а не от базы "Лазурь":curtsey:
***Дружба – это прекрасный цветок. Без нее не сможет долго прожить даже сильный человек. Сердцу необходимо другое близкое родное сердце, как лесная поляна, где можно прилечь отдохнуть и поболтать. Друга никогда нельзя переоценить, если он настоящий друг, и никогда нельзя покинуть его достаточно быстро, если он обманывает нас. О, такие ложные друзья существуют, они стремятся лишь к тому, чтобы нанести рану, навредить, уничтожить! Есть люди, которые так сильно хотят казаться нашими друзьями, только для того, чтобы тем бессердечнее и глубже ранить нас или причинить вред. Существует много видов дружбы, так же, как существует много возможностей предать. И не стоит путать одно с другим. Надо быть внимательнее. Одни хотят нас обмануть и обвести вокруг пальца, но не могут, другие хотят быть нам всегда верными, но должны нас предать, возможно, намеренно, но иногда и против собственной воли. Некоторые предают нас, чтобы показать, что мы обманулись, вообразив их нашими друзьями. Я люблю таких врагов. Они помогают нам чему-то научиться и не доставляют никаких забот кроме разочарования. С другой стороны, и это уже много! Каждый хотел бы иметь друга, которого мог бы одновременно и любить, и ценить! И то, и другое – обязательно присущие настоящей дружбе переживания. Любят игрушку, но ее не стоит ценить. Да, любят вещи, которыми пренебрегают. Друга невозможно любить и в то же время недостаточно ценить. Так не бывает, по крайней мере, по моим ощущениям. Взаимное внимание это та почва, из которой только и может произрастать такой нежный цветок. Лучше бы меня ненавидели, чем пренебрегали бы мной, лучше бы не любили, чем любили и презирали бы одновременно. Ничто так болезненно не ранит благородного человека, как пренебрежение. У благородного человека в друзьях могут быть только благородные люди, которые всегда говорят человеку, если они не могут больше ценить нас. Тем самым подлинная дружба – это школа прекрасной и тонкой душевной организации. И упражняться в подобном образе мыслей – удовольствие превыше сотен других. О, я полон сладкого предвкушения такой возвышенной дружбы. Еще одно: веселые люди и шутники всегда пытаются казаться дружелюбными. Им не доверяют, а если они еще и насмешничают, они действительно не стоят доверия.ФРИЦ КОХЕР ***:party2:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ах, как жаль, как жаль, что друзья уходят вместе с детством..
Ну это, наверное, потому что я "веселый человек" или пытаюсь быть шутником и казаться дружелюбным:smile::drinks::drinks::drinks:
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Про барыню

На базе существует порядок, по заявкам, оплаченным заранее и по заранее предупрежденному и оговоренному приезду.Т.Е.-хочу на день моего приезда через месяц белый прогрес и юру егеря.Но есть категория и очень огромная к которой многие базы просто не готовы-появляется гость как чертик из табакерки-хочу сегодня егеря и т.д.Что делать, егерей сегодня нет.Грю Викторычу отпускай меня сегодня...отпустил...подхожу к клиенту с улыбкой до ушей: Дим, но как вы сегодня без егеря то останетесь, давай места новые покажу, там недалеко то будет.Приезжаем, сбрасываем лодку...с веслами + нас 4 женщины и 2 мужчины.Вот барыня вперед и за весла, ну метров 50 отгребла от берега, потом все таки мужчины у меня перехватили вымпел, т.е. весла.Ничего и места нашли и рыбку настреляли и удовольствие вот от такого экстрима получили.А вы говорите барыня...
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
ах, как жаль, как жаль, что друзья уходят вместе с детством..
Ну это, наверное, потому что я "веселый человек" или пытаюсь быть шутником и казаться дружелюбным:smile::drinks::drinks::drinks:
мысли вслух от Rusya,только о чем непонятно...наверное взгрустнулось:drinks:...
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
про Данапру

по форумам - никто никого не неволит. проще не заходить и все.[/QUOTE] Володь, ты не прав.Должен вести нейтрально, любить своих форумчан, сглаживать конфликты , а не раздувать их, ты ведь владелец форума.А получается-не угодна и пошла вон отсюда.Данапру многие знают, а её рифмы с Родственником-это вообще класс, есть что почитать.Может давайте опросник по каждому сделаем и будете выкидывать отсюда по одному (прецедент вроде как уже создан)
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Последние посты Kassandra, навевают "высокую тоску". Ребята неужели из-за одного пьяного (тем более в нашей стране), сейчас надо устраивать мощные разборки. Тем более что все уже разобрано и меры очевидно приняты.
"Давайте жить дружно".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху