• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ныряем в глубину. ищем таких же))

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Вчера новые ласты пытался протэстить, но всей прелести так и не вкусил, в 3мм носках меня хватило не более полу часа нырялки. Ту яму которую всегда проходили мимо из-за не понятной глубины, нырнув туда так и не понял что я нахожусь в той яме, лишь тока плотная взвесь и мутняк не давали расслабиться. Нам бы теперь прозрака трёшку хотя бы, и тайны недостигнутых ям будут рассекречены. Лёгкость гребка и не видущие затраты сил прибавляли задержку, самое интересное ещё я думаю будет в переди....
Не прищеняя ущерба водоёму взял одного судака и отправился быстрей на берег,, напарник как всегда отличился и чуть по более подвыбил водоёмчеггг:biggrin:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
да да про них))) жалко что калошу подобрал не для зимы)))
на кройняк у рыбожадного возьму:blush:
он то теперь ластами совсем упакован)))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
гы-гы... кто-то говорит что нужны софты, то харды ваще не жрут кислород.
хотя вы парни крутяки ;)

есть еще момент - у лидеров жесткость плавающая )
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
наверно это кто как привык больше,
нам после деревянных омеровских эти кажутся пушинками)))
бывает иногда что нужен быстрый резкий старт, или по сильной тякухе выгребсти,,, то они в том случае наверно какрас справятся
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
прикольно было бы сравнить с хардами от С4 или ее дочки.
парни писали, что в них по верху не реально грести, только для глубины. конечно от массы зависит и физухи. те отзывы парней крепких и опытных =)
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
:biggrin:по верху грёб и в потьмах не понимал, плыву ли я:biggrin: ластами швабрил гремел, и было ощущение что на месте стою))) костюм девятка, грузов трёшка, там уже не то что поплавок, как буёк был, по этому ноги и не заглублялись чтоб было чем гребсти:biggrin::biggrin::biggrin:
но только повернулся на бок, поплыл как стритрэйсер)))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
ну да )) нужно чтоб с двух сторон вода был ))

а смотрю товарищу "санька" не особо нравятся мои сообщения ))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
санька ждёт выхода в эфир фотки гиганского амура, про которого уже шепот пошёл:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
ну да )) нужно чтоб с двух сторон вода был ))

а смотрю товарищу "санька" не особо нравятся мои сообщения ))
)))Да просто как то Сашка пишет с той же позиции что и я смотрю )) моими же словами что ли) вот и спасибка))) блин .. заставил по клавишам клаццать )) леннь ))
Вобщемс.. ластами.. даволен..ну я правда ниже 5-6 метров в них пока и не лазаЛ , нагрузки на ноги не ощущаю ,на пронырах ,,и правда кислород меньше жгется.. больше возможностей..на дне быстро оказываешься )в толще воды летаешь в них))гребок же по поверхности .. малость пока не понятен) то ли на месте стоишь,то ли плывешь ,, взял лопасти медиум...но на самом деле метался. возможно надо было хард .. потому что в целом эти проталкиваются без усилий.
на текухе.. на текухе..спецом вставал на хорошую струю и пытался держатся на ней.. держался .. при этом дыхалка работала нормально.не сбивалась ..т.е. можно нырнуть что то стрельнуть и зафиксироваться на месте охоты,,,
всеж стоят лопасти того ,, в целом конешн .. и на фанере своей справлялся..но потеть приходилось,но зато согреваешься ))(да и не покупал бы энти ласты, но больно калоша узкая на моих кресси гара.. зимой в 7мм носке мерз)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
кстати .. крайний выезд ,, на трешечку амурка плавал ,,пощадил ,плавал с ним .. смотрел повадки и куда идет ..
блин ..где же дедушка его плавает ,,,)))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
дак Кнахс же про харды пишет ;)
ласты то нормальные. я скажем так восхищаюсь физухой ))

нужны харды? на прошлом ЗД их по 4 тыр отдавали. ;)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
дак Кнахс же про харды пишет ;)
ласты то нормальные. я скажем так восхищаюсь физухой ))

нужны харды? на прошлом ЗД их по 4 тыр отдавали. ;)
да то я знаю что Сашка харды брал ,, ну вот именно по ощущнием , по описанию все так же ...
блин.. вот были бы денюжки я бы взял се еще и харды..
но на эти еле еле с жабой справился )):pardon:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
.. смотрел повадки и куда идет ..
ну надо было его дольше попасти, авось и до деда бы давёл:good:
я тут тоже,
выхожу на хорошего судака с не близкого расстояния, а мутно херого видно, выцеливаю, держу на мушке и приблежаюсь по тихому, но тут замечаю рядом проблеск чешуи торпеды, не головы не хвоста не видно, пока догадывался что это?!!??? а когда понял меня трехануло, и от этой внезапности и неожиданности чуть дёрнул фонарём, и тут какая то секунда всё сгладила)) резкий старт и у меня перед глазами остались только клубки взвеси, не одного и не другого:sorry:
правильно говорят: за двумя зайцами погонишся не одного не поймаешь)))
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
э э э ! харе народ травить! прадедушки амуров и мега судаки. а нам что делать ??? :)
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
мы все же собрались и заказали стекло от лагутина на 870. очень хорошо они себя должны вести в толше... хотя в 9-ке и за 9-ку - тут подумаеш хард или медиум. но длина совсем по другому игает нежели 770. вообщем метод проб и ошибок опять настоет :) будем тестить
 
Последнее редактирование:

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
от 250 км... Нужно начинать ездить.
 
Сверху