• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ныряем в глубину. ищем таких же))

nalet

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
428
Баллы
0
Щукерсов немного настрелял, а так видел здоровенную форель, белого амура или толстолоба, стаю больших сазанов, но с таким прозраком без арбалета там делать нефиг, со своей пневмопукалки тупо не достреливал до цели, а ближе 2.5-3 м рыба не подпускала....вот такой онанизм получился....
а вот на закидухи с напарником Серджио в один период обловились карася, рыба достаточно с'едобная оказалась...
 

nalet

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
428
Баллы
0
С фонарем в найт наверное можно, но только очень-очень осторожно, под водой моторку услышись, когда уже к тебе подплывут, лучше днем и между обходами, а так охотиться в постоянном напряге немного не то удовольствие, ради которого я этим занимаюсь...
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Привет! С ребризером плавал или как?
ты что:shok:друг мой)))) нет без него,
у меня его и нет даже, и акваланга тоже нет...
как то давно тренировался с аквалангом, бросали его на дне басика на 6 метров, потом два три вдоха и бросаешь регулятор, потом плывёшь на задержке и груги наматаваешь заранее отмеченные, и с каждым разом круги увеличиваешь...
минут 15-20 не вылезаешь на поверхность....
вот только тогда я последний раз пользовался услугами дыхательного апарата...
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
пристрелка на рыбона

Скатались на карьерчик, с берега прозрак обрадовал так же и как полный выход солнца, чтоб по максимому заглубиться... Но не тут то было, температура в верхних слоях была намного теплее низов и по этому на десяти метрах стоял термоклин, и дальше темнота... В связи с этим приняли решение работать чуть выше, чтоб было видно рыбона гиганта:biggrin:
Не когда не стрелял с такого длинного арба, так как у самого всего лишь 75ка(по общей длинне90), но стрельба показала что стрелял боле мение метко:shok:что на грани прозрака а это 4-5метра от цели... И наверно плюс арба точная, куда наводил туда и попал. Плохо что только цель неподвижная,,, вот если б она ещё и перемещалась бы:scratch_one-s_head: было бы тогда более занятливие.....
 

Maxim1980

инструктор по фридайвингу
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
567
Баллы
93
рыбон)))):biggrin:[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=1TEXoHy8U8A[/MEDIA]
обратил внимание на ласты persistant, это я так поянл с фабрики Пипина Фэрэраса ? Где брал ? Каких денег стоит ?
 

паштет

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
15
Баллы
0
да продавались же в ветке объявы чуть не пол-года. по верху убьешся грести - длинные и широкие. думаю что сендвич. и думаю что с4 хоть под анатомическую, хоть под обычную не хуже. в мск с4 - носкуба.ру
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
обратил внимание на ласты persistant, это я так поянл с фабрики Пипина Фэрэраса ? Где брал ? Каких денег стоит ?
Maxim1980,
это напарник там ластами вентелирует))) его они
а ответить он не может, так как забанен на долго:biggrin:)))):mosking:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
тут я ))
Лопасти длинные и широкие, на глубину идешь очень даже хорошо. Вообщем работу лопастей видно по видео. Надо было дать их Сане попробовать, он бы со своим дельфином летал бы как метеор.
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
PitZ,,,,,,,
зря пропустил слёт,
было здорово)))
карьер особенно мне понравился тот, термоклин был, но такой слабый что даже его и не замечал, и глубины хорошие, сказали что в правой части до 24м, но туда мы не добрались так как не от меня это зависило. Плавал за дайверюгой:pardon: и у него закончился воздух, и поэтому пошли кушать шоколад:biggrin:... Но всё таки нашли мы 18м не даст соврать Серёгин комп, и что удивило меня:shok:было там светло с достатком и хорошим,,,, могли бы и глубже пойти, свет позволял...
короче,,,ныряем в ванне рыппы нету:lol:...............
 

Аглая

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! Я тоже хочу нырять на глубину, только не с кем и негде. Позовите кто-нибудь с собой, как соберетесь! Буду очень благодарна.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
А если не на глубину??? Ну там вполводы по тростнячку полазить, окуньков-матросиков погонять, ну или карандашиков!?
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
А если не на глубину??? Ну там вполводы по тростнячку полазить, окуньков-матросиков погонять, ну или карандашиков!?
ну и шутки у тебя,,,
видел я тебя последний раз как ты пытался матросиков душить по тросняку))):lol:
долго ты там что то не продержался:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Это... А в теме не видно с чем нырять, поэтому тож могу с вами кто глубже и дольше;), пошел 15шку забивать)).
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Это... А в теме не видно с чем нырять, поэтому тож могу с вами кто глубже и дольше;), пошел 15шку забивать)).
одного мало будет, забивай три сразу, а то как седрик всё обломаешь))):smile:
 
Сверху