• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нерль подводная охота, река Нерль

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Знатоки реки Нерль, подскажите пожалуйста если не сложно. Планирую выехать на реку, отдохнуть, спин покидать или с фидером посидеть, если получится-то понырять. Собираюсь ехать с палаткой и ночёвкой, с женой и собачкой. Хочется безлюдные-тихие места, лодка под мотором теперь есть. В идеале-приехал к берегу, где можно более - менее лодку на воду спустить, закинул в лодку шмурдяк и поплыл до места стоянки и ночёвки. Буду очень благодарен. Охота и рыбалка не цель-главное нормальный отдых в тихом месте. Знаю что там много соснового леса, а это мне очень нравится. Лучше конечно инфу в личку кинуть, а то много всяких нахлебников кругом ошивается. Тайну места обещаю хранить крепко. Меня однажды Саня, тот что Kid, возил куда то на Нерль,где то в начале лета, очень много годиков тому назад. В ночь я даже там сомика щёлкнул.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
От поречья вверх на лодке.кил 5-10 и ищи места.Screenshot_20210716-130715_Maps.jpg
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
От поречья вверх на лодке.кил 5-10 и ищи места.Посмотреть вложение 120151
Вверх по течению-это в сторону большой воды или от неё? Я просто не знаю в какую сторону там течение-сколько раз проезжал те места, но всё мимо. Да, река там широкая и места подъехать к воде кажется были. Так как Нива временно не на ходу - придётся ехать на легковом универсале. Вот и забочусь-чтоб проехать и не зависнуть где нибудь на подъезде.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Против течения
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В купанском алконавта поймали. Шумахера джIMG-20210716-WA0007.jpgIMG-20210716-WA0006.jpgипера)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вверх по течению-это в сторону большой воды или от неё? Я просто не знаю в какую сторону там течение-сколько раз проезжал те места, но всё мимо. Да, река там широкая и места подъехать к воде кажется были. Так как Нива временно не на ходу - придётся ехать на легковом универсале. Вот и забочусь-чтоб проехать и не зависнуть где нибудь на подъезде.
Против текухибудешь идти.. не удивляйся обстановке пт левому бкркгу. Там чел норм участок хапнул и на берегу стоят.... гаубицы.. катюша🤣
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
катится вниз шоль. головой вниз по текухе ночью валят :unsure:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ближе к волге, прозрак полтора, местами меньше,взвесь. По рыбе щучки до полутора,лещишки все клещом заражены,вообще вся рыба белая кещом заражена. Короче нех делать.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
от нех делать читаю русфишинг :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
они даже не курсе - какая рыба там есть
кста. позавчера пару хороших сазанчиков за 9 кг кое кто выдернул. не считая язей по полторахе
 
Сверху