• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

не говорят спасибо.. почему?? ГАДЫ!!))

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
... И так видно, когда нет "спасибо" у сообщения, а вокруг остальные посты ими усеяны, значит, не поддерживают форумчане автора...
Я думаю количество "спасибок" в предыдущем посте решило вопрос. :pardon:
тут за "доброе утро" в болтологии больше "спасибов" раздают, чем за хороший видео отчет о поездке... так что это далеко не показатель...
с такими темпами кроме фотожопа и болтологии тут мало тем останется, для тех, кто отчеты, видео про охоту станет выкладывать... видно, что народу это не интересно, они сидят в другой ветке...:sad:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
зачем..

не все смотрят видео просто потому что у них за интернет нечем платить, другие пообщаться любят, новостями мирскими поделится..
А по "профильным" темам и не только.. большинство активных реагирует, но это не значит, что эти замечательные отчеты не читают люди, которых большинство на форуме, но пока они просто стесняются высказываться.. по тем или иным причинам..
как-то так, наверное...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Кстати "спасибы" за отчеты в основном раздают те кто в болтологии и сидит:pardon:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Кстати "спасибы" за отчеты в основном раздают те кто в болтологии и сидит:pardon:
я не смотрю болтологию вообще, смотрю как гость интересующие меня темы про ПО, и захожу на форум под регистрацией исключительно для того, чтобы выложить отчет или сказать "спасибо" или свое мнение по поводу данной темы...
у меня вообще сложилось мнение, что тут много ботов общается... есть ники, пишушие 40-80 сообщений за сутки, но не выложившие ни одной фотки и ни одного рассказа ни в одной из профильных тем...:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
и что?только одной охотой и дайвингом жить.. так таких сайтов до черта...
знаю один такой.. где модеры охотятся раз в полгода и не глубже 2метров..но советов могут дать целый мешок..и поплакать над убиенной рыпкой..
да и тема тут -просьбы к администраторам вроде.. администраторы не в состоянии заставить никого писать отчеты.)))
знаю тут народ - охотников с аквалангами.. но они не пишут даже в закрытом разделе))..знаю народ - кто просто не пишет и не выкладывает фотки - так как заипут падать на хвост.. вот они то больше в трепалках и сидят кстати..))
давайте ближе к теме тут..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. смотрю как гость интересующие меня темы про ПО, и захожу на форум под регистрацией исключительно для того, чтобы выложить отчет или сказать "спасибо" или свое мнение по поводу данной темы...
у меня вообще сложилось мнение, что тут много ботов общается... есть ники, пишушие 40-80 сообщений за сутки, но не выложившие ни одной фотки и ни одного рассказа ни в одной из профильных тем...:scratch_one-s_head:
К чему такая таинственность) или конспирация.. остается только обидеться на них, судя по всему..

я у тебя сейчас тоже просьбы к администрации не заметил? Кнопку "игнорировать" кого-то, если только..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
К чему такая таинственность) или конспирация.. остается только обидеться на них, судя по всему..

я у тебя сейчас тоже просьбы к администрации не заметил? Кнопку "игнорировать" кого-то, если только..
ага.. и бан на месяц -кто отчеты не пишет и смеет просто общаться:lol:
)))
просьба администрации -отделите нетематику от смысла темы.:blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Anderssen, может просто вечер не задался???
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
каждому свое...
 

Almaz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
241
Баллы
43
И сдались вам эти "благодарности", вы что их потом на что-то обмениваете?
Пиши что думаешь, черпай что надо и усе, че еще от "жизни" в инете надо?
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
у меня вообще сложилось мнение, что тут много ботов общается... есть ники, пишушие 40-80 сообщений за сутки, но не выложившие ни одной фотки и ни одного рассказа ни в одной из профильных тем...:scratch_one-s_head:
только извини, так называемые тобой боты, общаются в личной жизни, и живут не одной охотой, чтобы вещать только об этом....
и чего, я иногда пишу по 60-80 сообщений... только так же я все лето катаюсь по не столь далеким областям, когда есть возможность я и поеду подальше.... НО, скажи НО ЗАЧЕМ мне писать отчет тут для тех людей с кем я была???? Или зачем мне выкладывать фотки всяких красивостей для тех кто это 100раз видел????? У меня есть раздел небольшой, я пишу отчеты и выкладываю фото например для близких... Или мне это на всеобщее обозрение показать чтобы потешить чью-то кучу комплексов????

Все сказанное ИМХО!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
для себя пишу))) никому навязываться не собираясь)))

Я - обмениваю!! На пиво)))
Вот наступит, то что в темке 2012, еще и на входной билет, может наскребется))

Добрее надо быть.. Счастье - не когда берешь или прет.. счастье, когда даешь или делишься.. И не важно что или чем, а кому-то кроме тепла души и нечем. А мне, например, кроме этого тепла и не надо здесь ничего ни от кого.. Потому что искренность, она дороже.. А уж искренность от лжи научился различать уже давно..
Так у некоторых, в одной фразе столько блеска в глазах и без дополнительного фото-медиа, что мне лично теплее становится жить! Радостнее!!!
Так вот этим людям, например, и спасибо большое, за то что способны делиться позитивом!!!...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Anderssenу лично и с благодарностью.:pardon:
тут просмотров под тысячу.. а на ...э.эээ.менее посещаемом сайте - 800 с копейками.. и кнопка спасибо там тоже есть.. у нас сперли ее..
ну это так.. к слову..только там вобще пасибок нету..
много людей посмотрело.. порадовалось и.позавидовало и черной и белой завистью..:pardon:..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну и 20 спасибо после первого поста у нас"в пингвинах". и 8 там.. ну это так.. к слову...
тут боты спасибо ставили видать..:sad:
ИАААА МЕГАБОТ:pardon:
 

Almaz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
241
Баллы
43
Я - обмениваю!! На пиво)))...
В Потому что искренность, она дороже.. А уж искренность от лжи...
Дак вот люди искренне и не ставят, потому что искренне не согласны,либо, не оценили.:pardon:, кликнуть мышью я думаю никому не трудно.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
здесь вообще тема зашла "не за спасибо" (одесский говор, "Ликвидация"), а за то ШтА форум не про то и не ТЕ...))))

Так вот, уточню про себя и именно про "спасибо". Я, лично, его ставлю за тот самый блеск, который указал выше. Это в основном.. И, если человек, не поленился, что-то сделать для кого-то, ес-но хорошее, конечно, на мой вкус))
И как то совсем не хочется, чтобы все было подчинено какому-то одному закону.. казармой какой-то попахивает..
А, так, Ксения сказала очень много!! Не каждый способен сразу разглядеть, но спасибо не ткнул, просто чтобы не обострять..

Мало ли, может настроение просто не совпало у человека с моим, или взгляды у него в корне разнятся с моими, так поэтому и люблю ... старых друзей)))
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
я не смотрю болтологию вообще, смотрю как гость интересующие меня темы про ПО, и захожу на форум под регистрацией исключительно для того, чтобы выложить отчет или сказать "спасибо" или свое мнение по поводу данной темы...
:pardon:бывает:mosking: у меня попроще, захожу всегда под своим ником и флужу, флужу, флужу......:biggrin:
и нравится мне на этом форуме в мильён раз больше чем на каком либо другом где общаются только на тематические темы суровые подводные охотники....

у меня вообще сложилось мнение, что тут много ботов общается... есть ники, пишушие 40-80 сообщений за сутки, но не выложившие ни одной фотки и ни одного рассказа ни в одной из профильных тем...:scratch_one-s_head:
если ты все же обращал внимание на спасибо в своих отчетах, то наверное заметил что ставят их так называемые тобой боты....
 
Сверху